Новости


16.02.2012 г
Leica представляет супер zoom V-Lux 3
Leica представляет V-Lux 3, 24x кратный супер zoom с 12.1MP CMOS сенсором. Камера имеет 4.5 - 108mm F2.8-5.2 стабилизированный объектив, эквивалентный 25-600mm в терминах 35mm пленки. Камера также способна делать 1080p60 видео со стерео звуком и снимать 12 к/с при полном разрешении. В отличие от аналогичной Panasonic DMC-FZ150, Leica поставляется с Photoshop Elements и Premier Elements.

НОВОЕ: LEICA V-LUX 3
LEICA V-LUX 3
Универсальная функционально законченная камера для творческих фото и видео

Солмс, Германия (8 Декабря, 2011) - Leica Camera AG представляет Leica V-Lux 3, новую компактную цифровую камеру с широким диапазоном возможностей. Камера - чрезвычайно универсальна, что делает ее идеальной почти для всех фотографических ситуаций. Для съемки пейзажей, архитектурных композиций, спортивных соревнований, путешествий, портретов или живой природы V-Lux 3 включает очень гибкий объектив. Leica DC Vario-Elmarit 4.5-108 mm f/2.8 - 5.2 ASPH. 24-кратный супер телефото zoom объектив охватывает широкий диапазон фокусных расстояний, 25-600 mm в эквиваленте к 35mm формату. Недавно разработанный 12.1-мегапиксельный CMOS сенсор изображения гарантирует исключительное качество изображений для всех типов приложений. Истинно универсальное решение для творческих фотографов, ищущих функционально законченную камеру, V-Lux 3 также имеет широкий диапазон видео опций и предлагает качество видео, сравнимое с видеокамерами премиум класса.

“Leica V-Lux 3 сочетает исключительную производительность с удобным размером компактной камеры. Она предлагает обширный диапазон фокусных расстояний и охватывает почти все фотографические ситуации, которые обычно требуют использования системной камеры. V-Lux 3, следовательно, привлекательная альтернатива для DSLR камер начального уровня со сменными объективами,” - сообщает Питер Крушевски, продакт-менеджер отдела цифровых компактных камер в Leica Camera AG.

Leica V-Lux 3 имеет весьма впечатляющий диапазон видео функций, захватывая full HD видео в формате AVCHD с 1920х1080 пикселей и 60 полными кадрами в секунду. Этот 1080p60 видео формат не только гарантирует отличное исполнение при быстром перемещении с выдающейся детализацией, но также идеален для перехода на альтернативные разрешение и частоту обновления. Во время видео записи доступен полный 24-кратный zoom диапазон, в то время как встроенный стерео микрофон с электронным фильтром подавления шума гарантирует кристально чистый саундтрек.

Одна из самых быстрых камер в своем классе, V-Lux 3 включает высокоскоростную пакетную съемку: пакет из 12 кадров в секунду при полном разрешении или 60 кадров в секунду с разрешением 3.5 MP.

Надежная помощь фотографам в точности композиции и оценке изображений, 3" LCD дисплей с 460,000 пиксельным разрешением поставляет чрезвычайно яркий и ясный обзор. Экран монитора V-Lux 3 можно скручивать и изгибать практически в любом направлением, открывая совершенно новые горизонты для композиции изображения даже с самых необычных ракурсов. При фото или видео съемке над головой или близко к земле фотограф, использующий V-Lux 3, всегда остается при полном управлении.

Дизайн Leica V-Lux 3 характеризуется компактными формами и чрезвычайно простой отделкой. Встроенный захват камеры устойчив, а легкий вес позволяет удерживать ее при съемке одной рукой. Все элементы управления четко представлены и просты в использовании. Например, видео запись можно быстро и легко запустить с прикосновения кнопки на верхней панели камеры.

Поддерживая обязательство Leica Camera по бескомпромиссному опыту клиента, Leica V-Lux 3 поставляется с двух летней гарантией. Камера также обеспечена исчерпывающим пакетом программ, включая Adobe® Photoshop® Elements и Adobe® Premiere® Elements. Программное обеспечение Adobe® Photoshop® Elements предлагает пользователям опции для просмотра, организации и администрирования изображений дополнительно к большому разнообразию решений по обработке. Adobe® Premiere® Elements специально разработан для обработки видео и предлагают оптимальные возможности для обработки видео, записанного V-Lux 3 в формате AVCHD, что позволяет создавать профессиональные аудио и видео эффекты. Обе программы доступны для свободной загрузки с сайта Leica после регистрации камеры.

Дополнительные изображения
LEICA V-LUX 3   LEICA V-LUX 3


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.