Новости


16.04.2012 г
Olympus представляет элегантный компакт начального уровня VG-160
CES: Olympus представляет доступный стильный компакт VG-160. VG-160 сочетает в себе 14 мегапиксельный сенсор с 5x кратным оптическим zoom, охватывающим 26-130mm в эквиваленте диапазон. Камера имеет 3.0" LCD экран и характеристику iAuto компании, автоматический экспозиционный режим, который идентифицирует и использует любой из 29 сценических режимов, которые опознает. Она может захватывать видео качества вплоть до 720p и включает Магические Художественные Фильтры компании. Ее стоимость около $99.

НОВАЯ OLYMPUS VG-160 ПОСТАВЛЯЕТ ПРОСТОТУ НАПРАВЛЯЙ-И-СНИМАЙ И УДИВИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ
OLYMPUS VG-160
Пересмотрите ценности, этот супер тонкий стрелок делает высококачественные фото и видео быстро и легко

Центральная Долина, Пенсильвания, 9 января 2012 – Olympus представляет новую камеру V Серии, предлагающую все, что Вы можете ожидать и даже больше по ультра доступной цене. 14-мегапиксельная VG-160 использует превосходный 5x кратный оптический zoom и широкоугольный объектив (26-130mm в эквиваленте*), упакованный в супер-тонкий корпус, подвигая Вас ближе к объекту. Глубиной всего 19.3mm, VG-160 легко проскальзывает в карман и заключает все возможности, которые Вам нужны, в одну компактную камеру. Тонкая и доступная Olympus VG-160 упакована Магическими Художественными Фильтрами, HD Видео и интеллектуальным iAuto.

Большой 3.0- дюймовый LCD предлагает ясный предварительный обзор ваших изображений, а технологические усовершенствования, подобно Отслеживающей AF, Технологии Настройки теней и Обнаружения Лица помогают Вам снимать изображения тем способом, которым Вы хотите. Интеллектуальный Авто (iAuto) автоматически опознает съемочные условия, которые соответствуют какому-либо из 29 встроенных сценических режимов, например, автопортрет, пейзаж & ночь + портрет, а затем регулируют фокус и экспозицию для отличного баланса цвета и четкости. Снимаете ли Вы детей на игровой площадке или фотографируете вечеринку в честь дня рождения, iAuto у Olympus VG-160 оптимизирует установочные параметры вашей камеры для удобной съемки ваших повседневных моментов.

Одна одноконтактная кнопка HD Видео гарантирует мгновенный доступ к видео режиму Olympus VG-160, так что Вы можете начать записывать в 720p HD, не изменяя установочных параметров меню. Встроенная Цифровая Стабилизация Изображения гарантирует, что ваши изображения и видео будут иметь изумительную ясность.

Добавьте стиль и художественное чутье к своим фото с Магическими Художественными Фильтрами. Присоединяя к Поп Арт, Точечному Отверстию, Рисунку, Рыбьему Глазу и Мягкому Фокусу Панк, который создает двух тонные изображения с классическим Панк Рок ощущением; Акварель, который превращает изображения в достойные рамки картины; и Искрящийся, добавляющий специальное мерцание к вашим фото.

* В эквиваленте к 35mm камерам.

Предполагаемая розничная цена: $99.99 (будет доступна в серебряном, черном, красном и оранжевом).

Дополнительные изображения
OLYMPUS VG-160    OLYMPUS VG-160


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.