Новости


27.04.2012 г
Olympus представляет супер zoom компакт SZ-12 с 24x кратным объективом
Olympus представляет SZ-12, компактную камеру с 24x кратным супер zoom. Камера базируется вокруг стабилизированного 14 МР сенсора изображения и добавляет 25-600mm в эквиваленте zoom объектив. Как и другие версии, она включает Магические Художественные Фильтры компании, но также имеет весьма специфичный 460k пиксельный 3.0" LCD. SZ-12 будет продаваться за $199.

ОТСЛЕЖИВАЙТЕ СВОИ ОБЪЕКТЫ БЛИЗКО ИЛИ ДАЛЕКО С НОВОЙ ГЛАМУРНОЙ КАМЕРОЙ OLYMPUS SZ-12 С ДЛИННЫМ ZOOM

Супер тонкая & стильная камера с 24x кратным оптическим zoom захватывает действие крупным планом
























Olympus представляет полно-функциональную, тонкую и гладкую SZ-12, компактную супер zoom камеру с мощным 24x кратным оптическим широкоугольным zoom объективом (25-600mm в эквиваленте*) и двумя формами стабилизации изображения, помогающими поставлять по возможности самые ясные результаты. Путешествуете ли Вы, находитесь в семейном кругу или на крутом спортивном празднике, новая, мощная SZ-12 дает Вам возможность быть непосредственно в событии и снимать блестящие крупные планы, не жертвуя универсальностью и качеством изображения.

С поразительной мощью увеличения в комбинации с 14-мегапиксельным разрешением, супер-тонкая SZ-12 упакована современными технологиями Olympus, которые поставляют отличное качество изображения. Новый, ретро-шика “умный захват” на внешней стороне камеры в комбинации со встроенной Двойной Стабилизацией Изображения помогает сократить смазанность, вызванную незаметным дрожанием камеры, позволяя Вам увеличивать до выразительно крупных планов и яркого 720p HD видео.

Высокоскоростная, семь кадров-в-секунду (7 к/с) последовательная съемка дает Вам возможность захватывать динамическую серию изображений быстрых объектов. Для более комбинированной съемки, Телефото Макро Olympus SZ-12 охватывает все богатство деталей небольших объектов, подобно цветочкам с расстояния в несколько сантиметров. Мощный zoom подводит Вас ближе к причудливым объектам, подобно бабочкам, с безопасного расстояния, так что Вы не испугаете их.

Десять Волшебных Художественных Фильтров приводят в действие вашу креативность, добавляя целый диапазон специальных эффектов к вашим изображениям непосредственно в камере. Olympus SZ-12 предлагает новый волшебный фильтр Отражение, который берет изображение и дублирует его в горизонтальной или вертикальной симметрии, создавая мощные иллюзии.

Легко кадрируйте и просматривайте ваших изображений на большом, 3- дюймовом LCD дисплее (460,000 пикселей) и рассылайте их без проводов по социальным сетям или на свой компьютер через дополнительную Eye-Fi Карту - или во всей красе используя Высокое Разрешение через дополнительный HDMI кабель на большом экране HDTV.

* В эквиваленте к 35mm камерам

Предполагаемая розничная стоимость: $199.99 (будет доступна в серебряном, черном и красном)


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.