Новости


11.07.2006 г
Sony Memory Stick Pro Duo 4GB

Европейское подразделение Sony Recording Media & Energy объявило о выпуске новой 4GB Memory Stick PRO Duo. Sony Memory Stick media доступны в мощностях от 128МБ до 4GB в зависимости от их формата (Memory Stick, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO High Speed and Memory Stick Micro) и - легко идентифицируются посредством дизайна Sony, включая цвет, кодировку для легкой идентификации различных форматов и вместимостей. Кроме того, все Memory Stick Duo и PRO Duo медиа оборудованы стандартным адаптером Memory Stick для использования с совместимыми устройствами со стандартного размера памятью Memory Stick – а также совместимыми изделиями Duo размера.

Информация получена с сервера LetsGoDigital

Sony 4GB Memory Stick Pro duo
Увеличенная вместимость до 4GB, позволяет пользователям Memory Stick PRO Duo держать большее количество мультимедийных данных, включая цифровые фотографии, музыкальные файлы, видео и игры. Пользователи будут способны хранить до 1000 MP3 песен, 3000 цифровых фотографий в 5 мегапиксельном разрешении или более 9 часов MPEG-4 видео на 4GB Memory Stick, что делает ее идеальной для портативных развлекающих устройств.

Sony MS PRO Duo 4GB - Поддерживаемая Скорость
В три раза меньше и наполовину легче, чем стандартная карта памяти Memory Stick, Sony Memory Stick Duo, PRO Duo и PRO Duo High Speed в настоящее время представляют наиболее универсальный формат в диапазоне Memory Stick. Многие недавно выпущенные изделия, типа цифровых фото и видео камер, портативных телефонов, ноутбуков и Sony PSPTM, включили в стандартное использование слот для Memory Stick PRO Duo. Все изделия Sony Memory Stick PRO Duo предлагают минимальную скорость записи 15Mb/сек, обеспечивая быстрое исполнение для действий, типа видеозаписи и мультисъемки, которые требуют быструю запись цифровых изображений и быстрое перемещение больших файлов.

Sony 4GB MS PRO Duo - Гарантия и Софт
Новая Sony Memory Stick PRO Duo 4GB работящая и способна к действию в экстремальных рабочих условиях, что делает ее подходящей для использования и при высоких и при низких температурах, она снабжена полной 5-летней гарантией производителя, обеспечивающей положительное мнение у клиентов. Кроме того, свободное для загрузки программное обеспечение по спасению файлов позволяет быстро восстановить удаленные фотографии и другие файлы, которые были потеряны или удалены.

Память Sony Memory Stick Pro Duo 4GB – Готовность
Новая линия Sony Memory Stick Duo с новым дизайном упаковки и включенным адаптером будет представлена летом 2006. 4GB Sony Memory Stick Pro Duo будет доступна с лета 2006.

О Sony
Sony производит аудио, видео, коммуникационные и информационные технологичные изделия для потребительского и профессионального рынков. Со своим музыкальным, картинным, игровым и on-line бизнесом, Sony может быть представлена как один из основных мировых потребительских брендов.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.