Новости


08.12.2006 г
Sigma откладывает выпуск SD14 до марта 2007

Sigma объявил отсрочку выхода в свет цифровой SLR SD14, которая первоначально была заявлена к выпуску в ноябре, но потом была отложена на декабрь. Новая дата готовности SD14 - март 2007, этот из-за "проблемы, которая возникает иногда и только при некоторых обстоятельствах". Sigma говорит, что: " Первоначально, мы думали, что это можно было бы устранить решением в обработке или программировании. Однако, после осторожного исследования и многочисленных попыток решения, мы пришли к выводу, что должны изменить аппаратные средства, чтобы устранить эту проблему полностью."

Официальное заявление:

Отсрочка даты выпуска Sigma SD14

Дорогие Клиенты,

Я ценю вашу сильную и любезную поддержку наших изделий.

На photokina 2006 мы представили следующее поколение наших цифровых SLR камер - Sigma SD14. В то время мы заявили, что начнем производство камеры в конце ноября 2006. Однако, вскоре после этого, мы пересмотрели план выпуска с конца ноября на середину декабря.

Конечно, мы продолжили нашу работу по развитию SD14 для подготовки к производству и отгрузке. Во время этого процесса мы нашли одну проблему, которая происходит только иногда и только при некоторых обстоятельствах. Вначале мы решили, что это можно устранить решением в области обработки или программного обеспечения. Однако, после более глубокого исследования и многих попыток решения, мы пришли к выводу, что мы должны изменить аппаратные средства, чтобы устранить эту проблему полностью.

Все служащие Sigma сожалеют, что это задерживает готовность SD14 до конца февраля или начала марта 2007. Розничные продажи должны начаться в середине марта.

Мы глубоко и искренне приносим извинения всем нашим потребителям и будущим пользователям Sigma за эту задержку. Мы уверенны, что SD14 будет важным изделием для фотографов. Результаты, которые мы имеем на настоящее время, были выдающимися. Однако, мы чувствуем, что не хорошо обслужили бы сообщество существующих и предполагаемых пользователей, поставляя камеру с проблемой. Мы просим о вашем понимании. С нашей стороны, мы будем стараться устранить эту проблему и начать поставку SD14 как можно скорее.

Интерес, проявленный к нашим цифровым фото изделиям на photokina 2006 и после этого, очень поощряет. Пожалуйста, обратите внимание, что задержка выпуска SD14 не будет иметь существенного воздействия на работу по разработке других камер или объективов. Эта работа продолжается, и мы объявим планы поставки, как только они станут устойчивыми.

В настоящее время я хотел бы еще раз выразить свою благодарность всем нашим клиентам за их поддержку. Большое спасибо за ваше понимание, и мы ценим ваше терпение в ожидании SD14. Мы уверенны, что это будет стоить затраченного времени.

С наилучшими пожеланиями,

Казуто Йамаки
Главный Операционный директор
Корпорации Sigma



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.