Новости


26.04.2007 г
Olympus X-775

С 7.1 Мегапикселями Olympus X775 хвастается вполне достаточным разрешением изображений. Смотрите ли Вы свои фотографии на экране, печатаете ли их в виде открытки или фото обоев для стен, фотографии всегда будут превосходны. 3x кратный zoom объектив поставляет пользователям гибкость, необходимую для захвата выдающихся кадров даже при съемке издалека. Результаты легко можно проверить и просмотреть с друзьями на большом 6.4cm LCD. При наличии проекта “одна кнопка, одна функция” и меню на 25 языках, Olympus X-775 готова к использованию сразу же при вынимании из коробки - независимо от того, где бы Вы ни находились. 15 сценических режимов предлагают оптимальные настройки для большинства обычных ситуаций, подобно Внутренней съемке и Автопортрету.

 Olympus X-775

Камера Olympus X775 - готовность
Так же включена удобная функция видео, которая позволяет пользователям делать запись волшебства движения. Чтобы выполнить все потребности памяти, камера имеет слот для xD Picture карт в дополнение к внутренней памяти. А для легкого редактирования и архивирования картин на компьютере, камера оборудована программным обеспечением Olympus Master. Управление камерой становится простым как детская игрушка. Все существенные функции, подобно съемке, воспроизведению и просмотру на LCD, а также удаление, легко активизируются посредством одного нажатия.

Компактная камера Olympus X-775 - характеристики
• 7.1 Мегапикселей
• Принцип проекта - одна кнопка, одна функция
• 3x кратный оптический zoom (38-114mm в эквив. для 35mm моделей), 1:3.1-5.9
• 6.4cm/2.5-дюймовый LCD монитор
• 15 сценических режимов (в том числе Внутренний, Фейерверк, Авто Портрет)
• Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт
• Регистрация видео до заполнения карты памяти
• Работает от 2 AA батарей
• Снабжена Программным обеспечением Olympus Master Software
• Многоязычное меню с 25 языками

Об Olympus
Olympus реализует желания: мы последовательно применяем наши возможности по развитию, производственные технологии и коммерческие навыки, предоставляя Вам возможности для осуществления Вашей мечты. Olympus ориентируется на клиента: мы стремимся понимать и выполнять ваши нынешние и будущие потребности и превосходить ваши ожидания. Мы достигаем этого посредством нашего эффективного управления, активности служащих, которые получают обучение на регулярной основе, и непрерывного усовершенствования наших процессов. Творческий и инновационный Olympus: многие наши оригинальные задумки уже дали свои результаты. Среди них Olympus, который дал миру первый коммерчески жизнеспособный гастроскоп. Мы также уделяли внимание созданию легких компактных камер. Мы с радостью готовы разделить наше волнение и смысл открытия с Вами.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.