Новости


16.05.2007 г
Среднеформатная цифровая камера Sinar Hy6

Sinar, легендарная Швейцарская компания, задающая тон в технологиях цифрового изображения на рынке профессиональной фотографии, выдала на рынок очень ожидаемую среднеформатную цифровую камеру Sinar Hy6. Sinar Hy6, которая получила вознаграждение на Photokina 2006 за наиболее выдающееся новое изделие, является результатом сотрудничества между Sinar, технологическим гигантом Jenoptik и Franke&Heidecke. Разработанная для съемки изображений при использовании как цифровых, так и пленочных задников, Hy6 предлагает фотографам правильный 6x6 cm среднеформатный размер с универсальной 4.5x6 cm камерой. Рекомендуемая стоимость Sinar Hy6/Sinarback eMotion 54LV - $ 30,500.

Sinar Hy6 Sinar Hy6

Среднеформатная цифровая камера
"Sinar Hy6 реализует технологические ноу-хау, точные разработки и продукцию трех известных мировых компаний, которые поставили целью создание среднеформатной системы камер с интуитивно понятным дизайном и первоклассным исполнением," - сказала Кэти Стробел, Президент Sinar Bron Imaging, - "Полностью интегрированная цифровая система, Sinar Hy6 поддерживает полный диапазон цифровых изделий Sinar." Sinar Hy6 базируется на проекте 'открытой системы' и может легко приспосабливаться к будущим разработкам в технологии чипов, делая возможным использование больших сенсоров изображения (более высоких по разрешению) до 56x56 mm.

Среднеформатная камера Sinar Hy6
Скорость синхронизации вспышки камеры до 1/1000 секунды в комбинации с широким выбором высококачественных Sinaron, Schneider и Zeiss объективов поставляют оптимальное качество изображения и резкость по всему кадру в любой ситуации. Sinar Hy6 может управляться любыми средствами управления на камере или отдаленно через компьютер, при использовании программного обеспечения Sinar CaptureShop, ключевая возможность для студийной съемки. Наличие LC дисплея на вращающейся головке позволяет фотографам видеть и читать установки почти с любого угла. Это особенно важно для фотографов, работающих с компьютера.

Цифровая камера Sinar Hy6 - возможности
"Новая Sinar Hy6 предлагает многочисленные возможности, которые дают фотографам свободу, гибкость и функциональность, позволяющие ей остаться конкурентоспособной на рынке сегодняшней цифровой фототехники," - сказала госпожа Стробел, - "Легендарное обязательство Sinar по качеству в соединении с поддержкой родительской компании Jenoptik - выигрышный рецепт для успеха этой камеры."

Среднеформатная цифровая камера Sinar Hy6 – Цена & готовность
Новая система среднеформатных цифровых камер Sinar Hy6/Sinarback eMotion 75LV поступит в продажу в середине июля, по рекомендуемой цене $ 32,500. Просто Sinar Hy6/Sinarback eMotion 75LV будет иметь цену $ 30,500.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.