Новости


06.08.2007 г
Объективы Leica Summarit-М, F2.5, новый диапазон
Leica представляет полностью новый диапазон серии компактных объективов М; 35 mm, 50 mm, 75 mm и 90 mm Summarit-М, все с максимальной апертурой F2.5. Эти объективы нацелены на большие 'возможности', чем предыдущие М объективы и станут идеальными компаньонами цифровому дальномеру M8. На M8 эти объективы обеспечат эквивалентные области обзора (круг) 47 mm, 67 mm, 100 mm и 120 mm соответственно. Эти объективы не имеют никаких асферических элементов.

Новый класс точных объективов Leica
Leica Summarit-М, F2.5
Это - объективы, на которых базируется легенда о бренде Leica. Высококачественные авторские шедевры – компактная и действительно точная оптика для аналоговой и цифровой фотографии.

С классом объективов Leica Summarit-М, Leica поддерживает традицию создания объективов, известных своим оптическим и механическим превосходством. Новое семейство состоит из четырех объективов и охватывает наиболее популярные фокусные расстояния в системе Leica М:
• LEICA SUMMARIT-М 35 mm f/2.5
• LEICA SUMMARIT-М 50 mm f/2.5
• LEICA SUMMARIT-М 75 mm f/2.5
• LEICA SUMMARIT-М 90 mm f/2.5

Максимальная апертура f/2.5 и концентрация на классику и испытанные сферические линзы приводит к новому ряду объективов, который дает известное качество Leica и превосходное отношение цены / исполнения.

Выпуск семейства объективов Leica Summarit-М отмечает возвращение важных элементов наследия Leica. Все надписи и числа сделаны традиционным шрифтом " Leitz-Norm", который изначально использовался Leitz Wetzlar с 1960-ых годов, а красная кнопка на креплении объектива теперь оригинального цвета, используемого на объективах Leitz, производимых с представления М крепления с 1960-ых.

Использование объективов в системе Дальномеров Leica
Выпуск новых объективов Leica Summarit-М - начало кампании, в которой Leica концентрируется на основу компетентности в изготовлении оптики. Быстродействующая оптика Leica, которая делается вручную на главной фабрике Leica в Солмсе, недалеко от Вецлара, Германия - плод многолетних исследований в оптике и механике точности, уникальные технологии, высококачественные материалы и мастерство компетентных сотрудников.

"Пользователи Leica - наиболее требовательные клиенты из мира фотографий. Чтобы удовлетворять их высоким ожиданиям по качеству, мы прикладываем уникальные усилия в производство объективов Leica. Это начинается со смелой идеи и выражается в изысканном оптическом дизайне, выборе лучших на рынке материалов и сложном процессе производства. Неукоснительное 100% качество, конечно, неотъемлемая часть процесса. Цель всех этих усилий состоит в том, чтобы создать первоклассные фотографические и фототехнические изображения. Четкость и яркость от края до края по всей визуальной области, максимальное исполнение изображения даже при полной апертуре и превосходное сокращение паразитного света - это то, что фотографы ждут от своих Leica объективов, плюс уникальное механическое превосходство, которое немедленно ощущается при вращении кольца фокуса или наладке апертуры. Это дает фотографам Leica десятилетия удовольствий и завидные фотографические результаты,"- говорит Стивен К. Ли, генеральный директор Leica Camera AG.

Поставки объективов Leica Summarit-М намечены на конец ноября 2007.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.