Новости


15.08.2007 г
Это интересно!

Гибрид фотоаппарата и принтера

Объединение нескольких устройств в одном корпусе - одна из основных тенденций, оформившихся к этому момент. Мобильные телефоны уже давно научились не только принимать/совершать звонки, но и снимать фото и воспроизводить видео. Что же касается цифровых камер, то их функциональность тоже расширяется - южнокорейская компания Sumsung известна своими продуктами, способными воспроизводить аудио и видео файлы в промежутках между съемкой фото или видео материалов. Однако из этого ряда явно выделяются новинки от компании Zink, которая представила гибрид камеры и фотопринтера.

Гибрид фотоаппарата и принтера

Мобильный принтер Zink оснащается сенсором изображения разрешением 7 Мпикселей и оптической системой, поддерживающей 3-кратный зум. При этом реализована возможность выбора из нескольких режимов съемки, что поможет новичкам быстро получать фотографии хорошего качества. И сразу же получившиеся снимки можно распечатать. При этом устройством поддерживается возможность печати фотографий формата 2 х 3 дюйма, при этом используется специальная бумага от компании Zink. Фотоаппарат-принтер оснащается также 2,0-дюймовым дисплеем для просмотра отснятого материала и слотом для подключения сменных карт памяти формата SD.

Как информируют прессу разработчики, устройства-гибриды появятся в продаже в конце этого года. А вот стоимость новинок пока остается неизвестной.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.