Новости


28.08.2007 г
Sony DSC-T200

Sony анонсирует пару модернизаций T-ряда тонких цифровых камер, заменяющих DSC-T100 и DSC-T20. Для начала, DSC-T200 с 8.0 мегапикселями и 5x кратным оптическим zoom. Практически весь тыл камеры занимает 3.5" сенсорный экран, который может использоваться для выбора между целями фокусировки, идентифицированными системой обнаружения лица. Sony также имеет интересный поворот, теперь ставшей общей, возможности - обнаружение улыбки! DSC-T70 главным образом имеет те же самые спецификации, но пониже zoom и монитор, 3x кратный и 3.0" соответственно.

САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ SONY CYBER-SHOT T-СЕРИИ ДАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НОВЫЙ ФОКУС - И УЛЫБКИ – ОБЫЧНОЙ НАПРАВЛЯЙ И СНИМАЙ
Sony DSC-T200 &T70
Сан Диего, 21 августа 2007 - Незабываемые фотографии на кончиках ваших пальцев с двумя новыми тонкими, но все же достаточно мощными Sony Cyber-shot® камерами T-ряда. Обе предлагают интуитивно понятный сенсорный экран, который позволяет немедленно выбирать объект, на котором Вы хотите сфокусироваться (в режиме съемки) и который Вы хотите поближе, с увеличением, рассмотреть (в режиме воспроизведения). Камеры также имеют новую функцию съемка улыбки, которая помогает захватить наиболее важную часть фотографии - улыбку.

Ультра-тонкая, 8-мегапиксельная модель DSC-T200 поднимает планку с 3.5-дюймовым широким сенсорным LCD экраном, который управляет назначениями всей камеры, и 5x кратным Carl Zeiss® оптическим zoom объективом. Эта модель будет доступна в серебре, черном и красном. 8-мегапиксельная камера DSC-T70 имеет 3-дюймовый широкий LCD сенсорный экран и 3x кратный Carl Zeiss® оптический zoom объектив. Эта будет предлагаться в серебре, черном, белом и розовом.

Жизненная фотосъемка
Единственная вещь, которая лучше, чем взятие удивительных фотографий, разделение их с вашими самыми близкими друзьями. С T200 и T70 Вы можете рассматривать цифровые фотографии таким же образом, как наблюдаете любимые снимки на телевизоре – с полным 1080 разрешением. Новые камеры могут быть связаны с HDTV через HD кабель или HD рамку (оба продаются отдельно). Обе оборудованы встроенной функцией слайд шоу, так что Вы можете просматривать фотографии, полные динамических переходов, скомпонованных на ваш вкус запрограммированными музыкальными клипами или с добавлением собственных. Далее, когда эти камеры связываются с новым Sony BRAVIA ® HD телевизором, фотографии оптимизируются для просмотра в новом “Photo TV HD” режиме. Этот режим показывает фактически напечатанные фотографии по телевизору, воспроизводя высокое качество цифровых фото с точными настройками параметров изображения, подобно резкости, градации и цвету.

Снимайте там и где Улыбаются
С новой функцией “съемка улыбки”, которая автоматически обнаруживает и захватывает улыбку человека, вы никогда не пропустите улыбку из-за задержки затвора или рассеянности. Функция включается или отключается нажатием кнопки спуска в сценическом режиме съемка улыбки. В комбинации с другими новшествами Sony такими, как обнаружение лица, стабилизация изображения и высокая чувствительность (ISO 3200) модели T200 и T70 почти ошибкоустойчивы. Как только изображение захвачено, в новых камерах T-ряда можно редактировать и увеличивать изображение нажатием пальца. Камеры предлагают выбор дизайна или рамки и штампов для улучшения изображения, которые в этом случае могут быть сохранены в формате, оптимизированном для отпечатков 10х15 или HD просмотра.
Камеры также имеют мульти опции для перекалибровки фотографий в отношение 4:3 (идеально для рассылки по email или на блоги) или в отношение 16:9, обычно используемое на большинстве плоскоэкранных телевизоров. Для просмотра изображений непосредственно на камере, Clear Photo LCD экран T-ряда обеспечивает четкий, ясный просмотр фотографий даже при солнечном свете.

Цифровые камеры Cyber-shot DSC-T200 и DSC-T70 будут выпущены в сентябре по цене, приблизительно $ 400 и $ 300, соответственно.

Sony DSC-T200&T70  Sony DSC-T200

 Sony DSC-T70

Sony DSC-T200

Sony DSC-T200



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.