Новости


17.09.2007 г
Kodak EASYSHARE выходит на HD

Kodak представляет три новые EASYSHARE цифровые камеры и док станцию EASYSHARE с возможностью HDTV. V1253 и V1233 имеют 12 мегапиксельные сенсоры и 3x кратный SCHNEIDER-KREUZNACH объектив, V1253 получает большой 3.1" экран против 2.5” у V1233. Обе снимают 720p видео и 16:9 фото, и показывают обнаружение лица и цифровую стабилизацию изображения. Z812 - тем временем - имеет оптическую стабилизацию изображения, 8 мегапикселей и 12x кратный zoom диапазон. Новый Док HDTV от Kodak говорит сам за себя. Камеры будут доступны с сентября 2007, а док станция через месяц, в октябре.

Kodak смотрит в будущее

Kodak расширяет опыт пост захвата с новым набором HD изделий – тремя новыми цифровыми камерами KODAK EASYSHARE с высоким разрешением и KODAK EASYSHARE HDTV Док станцией

Берлин, Германия, 30 августа – Компания Eastman Kodak сегодня анонсировала группу новых изделий, нацеленных на то, чтобы дать потребителям большее количество возможностей по другому представить свои картины. С этим новым диапазоном Kodak поставляет потребителям легкое решение для захвата и показа Высокое Разрешимых (HD) картин на ярких широко экранных HDTV, делая просмотр и распределение изображений дома более гладким и приятным, чем когда-либо прежде.

Используя самые последние цифровые технологии, Kodak разработала три новых цифровых камеры с HD фото и видео возможностями, KODAK EASYSHARE V1233, V1253 и Z812 IS, и интуитивно понятную KODAK EASYSHARE HDTV док станцию, которая позволяет потребителям показывать HD изображения по HD телевидению.

Спрос на показ
Феноменальный рост услуг для рассылки фотографий, типа Галереи Kodak, социальных Интернет сайтов и мгновенной рассылки, создал массивный аппетит на показ фотографий. С представлением формата HD к цифровым съемочным и показывающим устройствам, Kodak позволяет людям просматривать персональные фотографии и видео с невероятной ясностью и резкостью изображений на домашнем-ли HDTV или на цифровых фото рамках.

Цифровые zoom камеры KODAK EASYSHARE V1253 и V1233
Kodak V1233
Цифровые zoom камеры KODAK EASYSHARE V1253 и V1233 позволяют потребителям захватывать HD фото изображения (с отношением 16:9) и видео (720p при 30к/с), предлагая гладкой дизайн и простые в использовании средства управления. Оборудованные 12MP разрешением, 3X кратным SCHNEIDER-KREUZNACH оптическим zoom объективом и технологией KODAK PERFECT TOUCH, эти камеры обеспечивают исключительное качество изображений при каждом кадре.

Обе модели V1253 и V1233 хвастаются Технологией Обнаружения Лица, которая автоматически регулирует установки камеры для выдающейся портретной съемки, и Цифровую Стабилизацию Изображения, чтобы уменьшить смазанность, вызванную толчком камеры или подчиненным движением. Изображения можно немедленно просмотреть в отношении 16:9 на большом 3.1-дюймовом LCD экране V1253 и 2.5-дюймовом LCD экране V1233.

Цифровая камера KODAK EASYSHARE Z812 IS Zoom
KODAK EASYSHARE Z812 IS Zoom
Высокозуммная камера KODAK EASYSHARE Z812 IS имеет внушительный набор возможностей и интуитивно понятные средства управления, совершенные для фотографов энтузиастов, которые хотят удобную в работе камеру, поставляющую великолепные картины с каждым нажатием кнопки спуска. С 8MP разрешением и невероятным SCHNEIDER-KREUZNACH 12x кратным оптическим zoom объективом, Z812 IS захватывает HD фото изображения (с отношением сторон 16:9) и видео (720p при 30к/с), а также с возможностью извлекать фото изображения из видеоролика. Точный автофокус камеры, Оптическая Стабилизация Изображения и Высокие установки ISO (до 3200) позволяют потребителям захватывать более яркие, более четкие кадры при плохом освещении или в ситуациях с активными действиями.

Z812 IS также имеет Технологию Обнаружения Лица, а режим Smart Scene будет автоматически регулировать установки камеры в зависимости от типа обнаруженной сцены. Для потребителей, которые хотят иметь больше контроля над композицией своих кадров, апертура и выдержка могут быть выбраны вручную, а вместо 2.5-дюймового LCD экрана можно активизировать электронный видоискатель. Камера KODAK EASYSHARE Z812 IS имеет технологию KODAK PERFECT TOUCH, при которой любое изображение может выглядеть лучше.

Док станция KODAK EASYSHARE HDTV
Док станция KODAK EASYSHARE HDTV

Док станция KODAK EASYSHARE HDTV соединяется с вашим HDTV, чтобы обрабатывать картины с цифровых камер KODAK, поддерживающих HD, SD карт памяти или USB устройств, поставляя выдающийся визуальный опыт по просмотру картин с семьей и друзьями. Док станция HDTV не только делает возможным просмотр изображений в HD формате, но также позволяет делать это с легкостью.

Использование дистанционного управления Док станции HDTV позволяет потребителям управлять цифровыми картинами, расслабившись на диване в гостиной. Док станция HDTV дает легко наслаждаться слайдшоу полного HD-качества, редактировать индивидуальные изображения, передавать изображения на USB устройство или даже печатать изображения на связанный принтер. Будучи совместимой со многими цифровыми камерами KODAK EASYSHARE, Док станция HDTV автоматически заряжает аккумулятор, так что камера готова всегда, когда необходимо.

Камеры KODAK EASYSHARE V1253, V1233 и Z812 IS будут доступны с сентября 2007. Док станция KODAK EASYSHARE HDTV будет доступна с октября 2007.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.