Новости


10.03.2008 г
Sony выпускает 13.6MP W300
Для тех, кто переживает, что гонка за мегапикселями начала спадать, Sony представляет 13.6 мегапиксельную компактную цифровую камеру Cyber-Shot DSC W300. Одетая в титановую оболочку W300 также хвастается 2.7" LCD экраном, HDTV выходом и всеми умными новыми 'интеллектуальными’ технологиями Sony, как например, 'Съемка Улыбки' и DRO.

НОВАЯ ЦИФРОВАЯ КАМЕРА CYBER-SHOT ОТ SONY - МОЩЬ МЕГАПИКСЕЛЕЙ
Sony Cyber-shot®  DSC-W300
Сан Диего, 23 января 2008 – Ожидается, что новая цифровая камера Sony Cyber-shot® DSC-W300 будет индустриально более компактной, высоко разрешимой направляй-и-снимай цифровой камерой в своей нише.

Заявленная камера интегрирует ультра-сильный 13.6- мегапиксельный CCD сенсор изображения, наряду с Carl Zeiss® Vario-Tessar 3x кратным оптическим zoom объективом, 2.7- дюймовым LCD экраном и прямым видоискателем в компактный корпус. Со своим ультра-прочным титановым покрытием модель выглядит на премиум класс и отделана в высшей степени превосходно, чтобы не оставлять грязь и царапины.

Усиленная оперативность для лучшей эффективности
Камера W300 недавно получила “эктра высоко-скоростной” режим пакетной съемки, в котором можно снимать трех мегапиксельные фото со скоростью пять кадров в секунду, идеально для быстро сменяющейся спортивной съемки, съемки домашних животных или детей.

Дополнительно к эффекту снижения смазанности оптической стабилизации изображения Super SteadyShot®, камера также имеет новый режим ‘экстра высокой светочувствительности” (вплоть до ISO 6400, только в этом режиме), для помощи в минимизации смазанных фотографий в условиях спорного освещения, как например, в помещении или в сумерках, даже без вспышки.

Уменьшение шума теперь выбираемая потребителем опция, с высокими, низкими и стандартными установками для лучшего управления конечным изображением. Например, низкая установка может помочь уменьшить шум, не жертвуя разрешением, что делает ее идеальной для пейзажей и детальных объектов.

Умная технология для автоматического захвата лучших фотографий
Как высококачественная модель в своей серии, камера W300 использует самые последние “интеллектуальные” характеристики, которые помогают потребителям более легко брать великолепные снимки.

Технология Smile Shutter™ (Съемка Улыбки) от Sony уделяет первостепенное внимание лицам детей или взрослых, чтобы камера снимала в момент, когда человек улыбается. Улучшенная технология обнаружения лица может также по приоритетам расположить лица ребенка или взрослого, как основу для фокусировки, экспозиции, баланса белого и управления вспышкой, вплоть до восьми лиц в кадре.

Технология интеллектуального опознавания сцены в этой модели автоматически может обнаружить пять различных типов изображений и оптимизировать установки камеры для конкретных условий, чтобы получить наилучшее фото. А передовой режим может сделать два кадра почти немедленно - один со стандартной автоматической установкой, другой с оптимизированными установками.

Мощные характеристики для выдающихся изображений
Модель W300 имеет множество характеристик для улучшения качества картинки. Среди них - пять цветовых режимов, включая “реальный” для меньшей обработки в камере и более точного воспроизведения цветов; 12 сценических режимов с новым “подводным” режимом, который регулирует баланс белого для более естественно выглядящих фото; Новая D-Range Optimizer Plus (Оптимизация D-диапазона) от Sony обрабатывает снимки, чтобы улучшить детали на фото с резко освещенными участками или темными тенями; и улучшенная система авто фокусировки, которая включает макро съемку.

Просмотр и управление изображениями также были расширены полезными обзорами по дате и календарю, поиском в камере по лицу или дате, показом слайдшоу с более длинными музыкальными файлами и высоко-качественным выходом для просмотра фото на совместимых HDTV устройствах.

Цена и доступность
Камера DSC-W300 и дополнительные аксессуары будут доступны в мае по $350.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.