Новости


06.06.2008 г
Minox DCC Rolleiflex AF 5.0
Ищешь не-традиционную цифровую камеру? Можешь остановиться на новом детище Minox. Традиции в оптике и точной механике общие, как для Rolleiflex, так и для Minox. Новое изделие Minox DCC Rolleiflex AF 5.0, миниатюрная специализированная камера от Wetzlar оживила легенду. Включая тонкие детали корпуса в классическом черном или специальном ‘итальянском красном’, эта миниатюрная камера привлекает внимание. Единственная вещь, которая усовершенствована в этой копии популярной небольшой классической камеры - технические данные: автофокусный объектив, 1.1” монитор в зеркальном надкамерном видоискателе, а также 5 мегапикселей гарантируют огромное фотографическое удовольствие и максимальное исполнение в минимальном объеме!

Minox DCC Rolleiflex AF 5.0


Minox Rolleiflex AF 5.0 – квадратный формата изображений
С такой полной функциональностью точная копия знаменитой во всем мире 6x6 камеры Rolleiflex (масштаб 1:2), Minox представляет исключительный дизайн и техническое совершенство в выдающейся карманной камере. Многие функции и детали воспроизводились с соблюдением масштаба, создавая истинное ощущение Rolleiflex при фотосъемке! Подобно квадратным негативам, производимым подлинной Rolleiflex, с Minox Rolleiflex AF 5.0 фотограф получает цифровые фото квадратного формата с разрешением до 5 миллионов пикселей.

Камера Minox DCC Rolleiflex AF 5.0 - LCD монитор и miniSD память
Много индивидуальных характеристик воспроизведено в точных деталях и масштабах, делая эту миниатюрную Minox DCC Rolleiflex AF 5.0 поводом для интереса коллекционеров и пользователей. Поклонники Rollei особенно оценят эти изящные детали и специальные характеристики. Объект съемки может быть выбран в надкамерном видоискателе с LCD монитором и захвачен на miniSD карту при нажатии на кнопку спуска.

Minox DCC Rolleiflex AF 5 – Автофокусный объектив и детали
Minox DCC Rolleiflex AF 5.0 механически подготавливается к экспозиции следующего кадра поворотом типичной, металлической заводной рукояти, которая встроена с правой стороны. Автофокусный объектив регулирует правильную резкость и позволяет снимать крупные планы с расстояния всего 10 cm. На 256 MB miniSD карту памяти можно записать до 250 снимков с самым высоким разрешением. При весе всего в 100 граммов крепкий металлический корпус хвастается высоко классным построением вплоть до последней детали. Камера Minox DCC Rolleiflex AF 5.0 выходит с ремешком, 256 MB miniSD картой, а также литиевой CR-2 батареей.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.