Новости


01.07.2008 г
Nikon D700
Возможно, самый плохо удерживаемый секрет за последнее время, Nikon наконец официально представила компактную, профессиональную, двенадцати мегапиксельную, полно-кадровую (формат FX) Nikon D700. Внешне D700 фактически идентична D300, даже своим большим ‘полно-кадровым’ видоискателем, внутренне она почти идентична D3, за исключением немного более медленного затвора (пять кадров в секунду, до восьми кадров в секунду с батарейным захватом MB-D10). По сравнению с D3 она даже имеет несколько функциональных улучшений, включая очистку Сенсора Изображения ('колебание сенсора'), более гибкое программирование 'жестких кнопок', виртуальный горизонт в Live View и различные DX режимы индикации на фокусировочном экране. D700 также становится первой профессиональной DSLR от Nikon, которая щеголяет встроенной вспышкой. Насколько можно заботиться о конкуренции, D700, в действительности, противостоит только Canon EOS 5D (и любая ее замена, которая может быть в разработке). Продажа начнется с июля по цене около $2999 или 2599 – только для тушки.

Nikon расширяет диапазон FX-формата DSLR камер новой D700

Nikon D700

Амстердам, Нидерланды, 1 июля 2008 - Nikon рада объявить о выпуске полностью обновленной FX-формата цифровой SLR: 12.1 мегапиксельной Nikon D700, разработанной, чтобы позволить большему количеству фотографов наслаждаться превосходным качеством изображений от Nikon D3, но в меньшем форм-факторе.

“Nikon D3 взяла штурмом промышленную фотографию, побуждая многих профессиональных фотографов изменить марку, и мы ожидаем, что D700 продолжит это направление,” – сказал Роберт Кристина, менеджер отдела Профессиональной Продукции в Nikon. Он добавил: “D700 преуспевает в экстремально низком освещении и высоко контрастных условиях, при которых сегодняшние камеры пасуют, это подтверждает настоящее обязательство Nikon по формированию изображения будущего”.

Архитектура D3

D700 наследует качество изображения, которое ‘должна иметь’ D3. Используя те же основные технологии, такие как, очень-чувствительный в 12.1 эффективных мегапикселей CMOS сенсор изображения с большим наклоном пикселей и сплошным массивом микро линз, которые предоставляют яркие, чистые файлы по всему широкому диапазону ISO. D700 также представляет ту же прогрессивную систему высокоскоростной обработки изображений EXPEED, 14- битное A/D преобразование и 16- битный обрабатывающий конвейер для обеспечения деталей и гладких оттенков, необходимые для выдающегося увеличения при печати и воспроизведении.

FX для движения

D700 - идеальна для тех, кто ищет превосходно-сбалансированную DSLR для движения, не идя на компромисс с прочностью или сопротивлением влажности и пыли. D700 включает систему очистки сенсора изображения, которая использует вибрацию высокой частоты для уменьшения накопления пыли на поверхности сенсора. Быстрая реакция в 5 к/с возможна с компактной 1500mAh EN-EL3e литий-ионной батареей, с возможностью съемки до 8 к/с при подключении дополнительного батарейного отсека MB-D10, чтобы, при необходимости, использовать мощную батарею 2500mAh EN-EL4a. Это предлагает интеграцию полного питания для тех уже использовал D3 и D300. И остальное, для начала практичная i-TTL встроенная выскакивающая вспышка с охватом 24mm объектива, идеально для освещения отдельной вспышки, когда полно размерные Speedlight могут быть слишком громоздкими.

Получение правильного снимка

Несмотря на свою привлекательную цену, D700 не идет ни на какие компромиссы со своими исчерпывающими характеристиками, с очень отзывчивым затвором, где задержка составляет всего 40ms, хорошо зарекомендованной точной 51- точечной MultiCAM3500 AF системой, Режимом DX-кадрирования и Live View с контрастным обнаружением AF, отображающимся на том же высоко-разрешимом 3- дюймовом TFT мониторе, который использовался на D3 и D300. Одно из самых важных преимуществ камер формата FX – видоискатель, и D700 имеет выдающуюся прочную стеклянную пентапризму, 95% охват и регулируемую светодиодную подсветку AF точки для яркого, непрерывного обзора. Умная новая характеристика способна показать уровень Виртуального Горизонта во время режима Живого Обзора, чтобы определять ориентацию камеры на расстоянии вытянутой руки.

Чего ждать от NIKKOR

D700 создана для будущего, но не игнорирует прошлое. Когда Nikon празднует 75-ю годовщину самого первого объектива NIKKOR, и продажу уже более 40 миллионов экземпляров, интеллектуальные технологии обработки изображений для управления периферийным освещением (Виньетка) и хроматическими аберрациями позволяют фотографам вновь открывать творческие возможности своих объективов NIKKOR с F-креплением. Для новичков всегда расширяющаяся Всеобщая Система Изображения Nikon предоставляет объективы, вспышки, Программное обеспечение и аксессуары на любой фотографический вкус как теперь, так и в будущем.

Дополнительные изображения

Nikon D700  Nikon D700
Nikon D700  Nikon D700


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.