Новости


28.01.2010 г
Samsung представляет цифровой компакт SL630
Samsung представляет бюджетную компактную камеру SL630. Камера, называемая PL80 для Европы, имеет 12.2 мегапиксельный сенсор, 5x кратный zoom объектив (28-140mm в экв.) и 2.7 дюймовый LCD. Она включает стабилизацию изображения, отслеживающий фокус и систему 'Отличного Портрета'. Камера будет доступна с марта 2010.

Захватите каждый момент с компактом Samsung PL80

Samsung SL630

Samsung расширяет популярный диапазон PL элегантной PL80

Лондон, Великобритания - 19 января 2010 – Samsung, лидер рынка и победитель по инновациям в потребительской электронике, сегодня расширил свою популярную PL-серию цифровых камер представлением PL80. Эта 12.2 мегапиксельная направляй-и-снимай предлагает беспрецедентные показатели для случайной съемки с универсальным 28mm широкоугольным, 5x кратным оптическим zoom объективом, Двойной Стабилизацией Изображения и целым рядом умных характеристик Samsung, упакованных в тонкий, компактный корпус.

Samsung PL80 предлагает эксклюзивный 28mm широкоугольный объектив Samsung, который обеспечивает потребителей 5x кратным оптическим zoom (28mm-140mm в 35mm эквиваленте), давая потребителям возможность захватывать больше желанных далеко удаленных сцен. Потребитель выиграет от технологии Двойной Стабилизации Изображения (IS) от Samsung, которая дает им возможность захватывать кристально четкие изображения, объединяя как Оптическую, так и Цифровую стабилизации изображения для производства резких изображений. Оптическая IS умно компенсирует дрожание руки, сдвигая линзу в противоположном направлении. Когда Оптической IS не совсем достаточно, автоматически включается Цифровая IS, чтобы гарантировать фактически свободные от смазанности изображения.

Samsung PL80 полностью оснащена множеством автоматических элементов управления, включая продвинутую технологию опознавания сцены от Samsung, известную как Smart Auto. Разработанная для того, чтобы упростить для потребителей взятие фотографий, Smart Auto анализирует ключевые элементы композиции изображения, такие как, цвет, яркость, движение и объект, а затем выбирает подходящий сценический режим, который произведет по возможности самые наилучшие результаты. PL80 также имеет полезную опцию авто фокусировки, как например, отслеживание объекта. С ней потребитель может выбрать любой объект или область в пределах кадра, а автоматическая программа камеры заблокирует и удержит фокус на объекте, даже если он перемещается в пределах кадра. Кроме того, PL80 предлагает Отличную Портретную Систему от Samsung - серию автоматических технологий, которые делают предположение к работе для съемки красивых портретов. Ключевые характеристики Отличной Портретной Системы включают технологии Обнаружения Лица, Съемки Улыбки от Samsung и Обнаружения Мигания, режим Защиты от эффекта красных глаз и Красивый кадр.

Для тех, кто хочет снять видео, также просто, как великолепные фото, PL80 оснащена видео записью с разрешением 640x480 и скоростью 30 кадров-в-секунду.

"Samsung поднимает статус своей PL-серии такими моделями, как новая PL80,” – сказал Стив Митчел, Генеральный Менеджер отдела маркетинга в Samsung Digital Imaging. – “С PL-серией от Samsung потребители могут насладиться такими возможностями, как широкоугольные объективы с более длинными zoom, а также такими технологиями, как Smart Auto, которые дают потребителям невероятные возможности, в то же самое время давая им способность поднимать свое творчество на новый уровень и брать великолепные фото."

Дополнительные изображения

Samsung PL80   Samsung PL80
Samsung PL80   Samsung PL80
Samsung PL80   Samsung PL80


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.