Новости


17.06.2010 г
Цифровая камера Olympus T100
Olympus T100 – цифровая камера начального уровня для новичков, подобно подросткам. Olympus T-100 имеет все умные технологии, которые необходимы для взятия великолепных изображений, умных видео клипов и распространения их по друзьям. 12 Мегапиксельная Olympus T100 предлагает 3x кратный оптический zoom и AF Отслеживание. AF Отслеживание автоматически отслеживает непредсказуемые, быстро движущиеся объекты, такие как дети и домашние животные, и непрерывно регулирует фокус и яркость, так что Вы можете с удобством захватывать эти фотогеничные ураганчики. Интеллектуальный Авто режим автоматически идентифицирует снимаемую сцену - Портрет, Пейзаж, Ночь + Портрет, Макро или Спорт - и регулирует установки для идеальных результатов.
Olympus T100
Olympus T100 со встроенными магическими фильтрами для креативной фотографии
Имеется 21 съемочный режим, с помощью которых Вы можете фотографировать практически любой тип сцены - все от спортивной фотографии до макро фотографии, и множество других фото особенностей между. С Olympus T100 Вы можете придать вашим фото особый вид и художественное чувство, применяя один из четырех различных эффектов Магического Фильтра, включая Поп Арт, Точечное Отверстие, Рыбий Глаз и Рисунок. А продвинутое обнаружение лица позволяет Вам отслеживать до 12 лиц, при этом автоматически фокусирует и оптимизирует экспозицию для четких, ярких портретов.
Olympus T100
High ISO съемка с цифровой камерой Olympus T100
Возможность Цифровой Стабилизации Изображения использует High ISO и более быстрые скорости затвора, чтобы захватывать четкие, свободные от смазанности изображения, даже когда Вы преследуете перемещающуюся цель. 2.4- дюймовый высоко разрешимый LCD дисплей позволяет Вам легко снимать и распространять свои изображения между друзьями и членами семьи. И если Вы ощущаете потребностью в небольшом дополнительном совете, Гид-Помощник в камере кратко описывает возможности камеры и установочные параметры с прикосновения кнопки.

Характеристики камеры Olympus T100
  • 12 Мегапиксельный CCD сенсор
  • 3x кратный оптический zoom
  • AF Отслеживание & Продвинутое Обнаружение Лица
  • Творческие Художественные Фильтры
  • VGA видео со звуком
  • Гид-Помощник в камере
  • 21 съемочный режим


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.