Новости


15.09.2010 г
Nikon представляет Coolpix S8100 с CMOS сенсором с задней подсветкой
Nikon выпустила Coolpix S8100. Она имеет тесное сходство с S8000, но использует 12MP CMOS сенсор с задней подсветкой вместо 14MP CCD 8000-ой. В большинстве других аспектов камеры аналогичны, S8100 поддерживает 30-300mm в эквиваленте стабилизированный zoom объектив и 3.0" LCD. CMOS сенсор поддерживает съемку в 10 к/с и 1080 HD видео запись.

НОВЫЙ COOLPIX S8100 ОТ NIKON ДАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯМ ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ СЪЕМКУ И 10Х КРАТНЫЙ СУПЕР ZOOM, ЧТОБЫ СНИМАТЬ ‘НЕ МОГУЩИЕ БЫТЬ УПУЩЕННЫМИ’ МОМЕНТЫ ДАЖЕ В УСЛОВИЯХ ТУСКЛОГО ОСВЕЩЕНИЯ
Nikon Coolpix S8100
Компактный дизайн S8100 включает 12.1 MP CMOS сенсор для захвата изумительных фото до 10 к/с

Мелвилл, Нью Йорк (8 сентября 2010) – Корпорация Nikon анонсирует COOLPIX S8100, предлагающую 12.1- мегапиксельный CMOS сенсор с задней подсветкой, чтобы обеспечивать потребителей улучшенным исполнением и выдающегося качества изображениями при высокоскоростной съемке и в условиях тусклого освещения. Быстрая, отзывчивая и универсальная Nikon COOLPIX S8100 с невероятным 10X кратным zoom захватывает быстро перемещающиеся объекты как в фото, так и в HD (1080p) видео.

Для помощи в захвате мгновенных моментов, COOLPIX S8100 имеет не только высокоскоростную съемку в пять полно разрешимых кадров до 10 кадров-в-секунду (к/с), но и предсъемочное кеширование, которое позволяет записывать до двух кадров перед полным нажатием кнопки спуска. Для съемки чрезвычайно быстрых действий S8100 имеет Быстрый Непрерывный режим, записывающий до 120 к/с. С Отслеживанием Объекта S8100 автоматически следит за определенным объектом активизированным автофокусом (AF), позволяя потребителям уверенно захватывать наилучшие моменты. S8100 также принимает эксклюзивный процессор EXPEED C2™ от Nikon, модифицированный по заказу пользователя для каждой модели COOLPIX, чтобы давать еще лучшее исполнение, выдающееся качество изображений и HD видео.

Являясь истинным наследием Серии Style, S8100 оказывает поддержку пользователям с серьезным исполнением и качеством изображения, оставаясь элегантной и компактной. Оснащенная 10x кратным оптическим Zoom-NIKKOR ЕD стеклянным объективом (30-300mm в 35mm эквиваленте), COOLPIX S8100 позволяет пользователю подойти ближе к действию, даже при видео записи в Full HD (1080p). Для производства семейных фильмов S8100 имеет запись с одного нажатия, оптический zoom и запись стерео звука во время видеозаписи для совершенствования опыта пользователя. К тому же, пользователи могут улучшить свои видеоролики прямо в камере с новой функцией редактирования или щелкать фото изображения во время видео записи.

“Наш портфолио компактных цифровых камер предназначен для обеспечения фотографов любого уровня возможностями и функциями, которые им нужны для различных съемочных ситуаций в портативном, компактном корпусе,” - сказал Бо Кайвара, директор отдела маркетинга в Nikon Inc. – “COOLPIX S8100 сочетает превосходную высокую скорость и исполнение при тусклом свете с гладким и элегантным проектом в камере, которая не только готова пойти с Вами куда угодно, но и позволит Вам предстать в выгодном свете”.

Продвинутые технологии для красивых ночных кадров
COOLPIX S8100 имеет 12.1- мегапиксельный CMOS сенсор с задней подсветкой, который дает исключительное качество изображения даже при съемке в низко-световых установках. Этот CMOS сенсор годится для расширения съемочных функций в темных ситуациях, включая продвинутый режим Ночного Портрета, который воспроизводит ночные сцены и внутренние портреты так, как пользователь видит их, при этом уменьшая смазанность изображения. Режим Ночного Портрета комбинирует последовательные кадры фона, в то время как объект снимается с использованием вспышки, позволяя запечатлевать ночные сцены, легко захватываемые во время съемки с рук, и устраняя любое перемещение объекта съемки. Чтобы еще больше помочь в поставке четких, резких фото, S8100 имеет Систему Стабилизации Изображения 4-Методами Сокращения Вибрации (Vibration Reduction - VR) с установками ISO до 3200.

Другие функции, выигрывающие от более низкого шума и исключительного качества изображения нового CMOS сенсора включают продвинутую функцию Съемки с задней подсветкой с функцией высокого динамического диапазона (HDR) в камере, которая сливает изображения одной и той же сцены для получения единственного изображения с большим разнообразием тонов для достойного снимка. К тому же, продвинутый режим Ночного Пейзажа в S8100 объединяет серию из пяти последовательных кадров, взятых с быстрой выдержкой, в одно изображение с сокращенным шумом. От романтических обедов при свечах до захвата ярко освещенных улиц ночного Нью-Йорка, COOLPIX S8100 гарантирует, что никакой момент не останется в темноте.

Творческая универсальность
COOLPIX S8100 помогает пользователю высвободить свой фотографический потенциал с усовершенствованными функциями съемки и редактирования, включая новое Колесо Режимов, удобно расположенное около кнопки спуска для быстрого и легкого доступа к съемочным режимам. COOLPIX S8100 также имеет Творческий Движок, который упрощает установку яркости, насыщенности и цветового оттенка в камере. Другие функции редактирования в камере включают Быстрое Ретуширование и D-Подсветку, давая пользователям возможность регулировать изображения во время воспроизведения.

Чтобы еще больше помочь процессу формирования кадра и распространения фото и видео, COOLPIX S8100 хвастается 3.0- дюймовым ультра высоко-разрешимым (921,000-точек) ясным цветным дисплеем с широким углом обзора и анти-бликовым покрытием. Дополнительные обязательные характеристики в S8100 включают 17 сценических режимов, включая Авто Выбор Сцены, который автоматически опознает съемочную ситуацию и соответственно регулирует установки камеры для великолепных фото в любых условиях. Для выдающихся портретов S8100 имеет Систему Умного Портрета от Nikon, которая включает серию автоматических функций, исправление эффекта красных глаз в камере Red-Eye Fix™, улучшенный AF Приоритет Лица, Предупреждение о Мигании, Автоспуск по Улыбке и Смягчение Оттенка Кожи, чтобы польстить даже человеку, испытывающему неловкость или страх перед объективом.

Доступность и цена
COOLPIX S8100 будет доступна с конца сентября 2010 по $299.95 в целом диапазоне привлекательных цветов, включая черный, красный и золотой.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.