Новости


10.02.2011 г
Canon представляет компакты PowerShot A2200 и A1200
CES 2011: Canon освежила свою А серию выпуском компактных камер A2200 и A1200. 14Mp A2200 – самый тонкий компакт А серии на настоящее время и использует литий-ионный аккумулятор, тогда как 14Mp A1200 работает от пары AA. Обе камеры имеют 2.7" LCD, 4x кратный оптический zoom объектив, начинающийся с 28mm и могут записывать 720p HD видео.

Мощные, креативные, доступные изображения для каждого – Canon выпускает PowerShot A2200 и PowerShot A1200
Canon PowerShot A1200
Лондон, Великобритания, 5 января 2011 г. - Компания Canon начинает продажу новых моделей PowerShot, которые выводят на новый уровень возможности удобной съёмки творческих фотографий с использованием цифровых компактных фотокамер. В моделях PowerShot A2200 и А1200 сочетаются уникальные технологии компании Canon с возможностями съёмки видео высокой чёткости, удобными режимами фотосъёмки и режимом Smart Auto. Теперь любой пользователь может легко достигать великолепных результатов съёмки одним нажатием кнопки.

PowerShot A2200 является самой компактной камерой серии A на сегодняшний день. В качестве элемента питания используется литий-ионный аккумулятор. Она доступна в чёрном, красном, серебристом или синем цвете корпуса. Эта портативная и универсальная камера отличается простотой в эксплуатации. Модель PowerShot A1200, доступная в серебристом или чёрном цвете, питается от двух батареек формата АА и прекрасно подходит для ежедневной съёмки, обеспечивая комфортное расположение в руке и предлагая пользователю оптический видоискатель для удобства кадрирования.
В разработку камер PowerShot A2200 и PowerShot A1200 компания Canon вложила весь свой обширный опыт. Это позволило достичь оптимального сочетания качества изображения, удобного дизайна и простоты в эксплуатации в соответствии с ожиданиями пользователей камер PowerShot. Модель PowerShot A2200 использует 14,1-мегапиксельный сенсор, а камера PowerShot A1200 оснащена 12,1-мегапиксельным сенсором, что позволяет пользователям печатать снимки плакатного формата или творчески вырезать фрагменты для создания идеальных композиций.

Обе модели включают оригинальный 28-миллиметровый объектив Canon с 4-кратным оптическим zoom и фокусным расстоянием 28–112 мм в 35-мм эквиваленте, чтобы снимать различные объекты: от групповых фотографий до портретов, а также делать макросъемку цветов или насекомых.

Также на обеих моделях устанавливается ЖК-дисплей диагональю 6,8 см (2,7”) с разрешением 230 000 точек для удобства кадрирования и просмотра снятых изображений. Интуитивный диск выбора режимов на обеих камерах обеспечивает быстрый и удобный выбор различных режимов съёмки. Экранные подсказки и советы помогают пользователю разобраться в настройках камеры и позволяют лучше понять функции аппарата в процессе его использования.

Отличные снимки - легко
Благодаря мощному процессору обработки изображений Canon DIGIC 4 обе модели способны создавать снимки высокого качества, обеспечивают очень короткое время отклика и поддерживают целый ряд практичных и творческих режимов съёмки.

На обеих камерах есть режим Canon Smart Auto — этот полностью автоматический режим съёмки способен обнаруживать до 32 разных сцен съемки – что позволяет пользователям снимать чёткие и высококачественные фотографии любых объектов при любых условиях освещения. Smart Auto определяет объекты в самых различных условиях освещённости — от высококонтрастных портретов с точечным освещением до закатов, пейзажей с голубым небом. Сразу после определения сцены режим Smart Auto автоматически выбирает оптимальные настройки камеры для получения максимально качественной картинки. Если непосредственно перед съёмкой композиция сцены изменяется, настройки также моментально меняются.

Даже при съёмке подвижных объектов режим Smart Auto может использовать технологию распознавания лиц в сочетании с новейшей усовершенствованной технологией распознавания объектов для автоматического обнаружения основного элемента сцены, как людей, так и предметов, и удерживать этот элемент в фокусе до самого момента нажатия кнопки спуска. Это позволяет пользователю получать снимки с хорошей фокусировкой и правильной экспозицией.

При съёмке в условиях, когда использование вспышки не представляется возможным, например, в музее, новый режим Discreet отключает вспышку и все звуки камеры, что позволяет пользователям снимать сцены, не беспокоя окружающих. Специальный режим Сокращения Смазанности идеально подходит для съёмки в особо сложных условиях низкой освещенности, когда дрожание камеры и движение объекта могут привести к размытию полученного снимка. Этот режим с пониженным разрешением автоматически определяет движение объекта и яркость сцены для снижения размытия и получения чётких, контрастных снимков.

В дополнение к впечатляющим возможностям фотосъёмки, на обеих моделях реализована функция видеосъёмки с разрешением 720p - что позволяет пользователям записывать сцены с высоким разрешением. Также доступен эффект миниатюры, который позволяет пользователям применять режим съёмки с интервалами, превращая сцену в миниатюрную масштабную модель.

Свобода выбора — функции, превращающие съёмку в удовольствие
Для тех, кто хочет самостоятельно контролировать некоторые параметры съёмки, хорошо подойдет функция просмотра в режиме реального времени с возможностью ручного управления настройками яркости, цветности и градации тонов и мгновенного отображения полученных результатов на ЖК-экране до записи изображения. В дополнение к эффекту миниатюры список доступных творческих фильтров включает в себя такие эффекты, как «рыбий глаз», «сверхнасыщенный» и «эффект плаката». Новый эффект игрушечной камеры позволяет получать изображения в стиле ретро, похожие на снимки, сделанные камерой с точечной диафрагмой. А в монохромном режиме Вы можете создавать снимки с использованием эффектов «сепия», «чёрно-белая съёмка» и других монохромных эффектов.

Функция интеллектуального спуска затвора с технологией распознавания лиц означает, что пользователь может попасть в кадр своего снимка. Эта функция позволяет спускать затвор, когда кто-либо из людей подмигивает, улыбается или в кадре появляется новое лицо, - идеально подходит для автопортретов или групповых снимков.
Canon PowerShot A2200
POWERSHOT A2200: ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• 14,1 мегапикселей
• Широкоугольный 28-мм объектив с 4-кратным zoom
• ЖК-экран с диагональю 6,8 см (2,7 дюйма)
• Режимы Smart Auto, Easy и экранные подсказки
• Видеосъёмка с высоким разрешением (720p)
• Режим Сокращения Смазанности
• Просмотр в режиме реального времени и возможность использования творческих фильтров
• Технология распознавания лиц и автоматического устранения эффекта «красных глаз»
• DIGIC 4
• Литий-ионный аккумулятор

POWERSHOT A1200: ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• 12,1 мегапикселей
• Широкоугольный 28-мм объектив с 4-кратным zoom
• ЖК-экран с диагональю 6,8 см (2,7 дюйма) и оптический видоискатель
• Режимы Smart Auto, Easy и экранные подсказки
• Видеосъёмка с высоким разрешением (720p)
• Режим Сокращения Смазанности
• Просмотр в режиме реального времени и возможность использования творческих фильтров
• Технология распознавания лиц и автоматического устранения эффекта «красных глаз»
• DIGIC 4
• Работа от батареек типа АА


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.