Новости


18.02.2011 г
Panasonic представляет серию S бюджетных компактов
CES 2011: Panasonic выпустила Lumix DMC-S3 и DMC-S1 – бюджетные компакты из своей самой последней серии S. 14Mp и 12Mp компакты со стабилизацией изображения включают 720p HD запись, 28-112mm оптический zoom, 2.7 дюймовый LCD по рекомендованной цене $120 и $110, соответственно.

НОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ КАМЕРЫ PANASONIC LUMIX S-СЕРИИ ОТЛИЧАЮТСЯ УДОБСТВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С УМНЫМИ ФОТО & ВИДЕО ХАРАКТЕРИСТИКАМИ

Новые LUMIX S3 и LUMIX S1 – максимально удобные цифровые камеры для съемки высококачественных фото & видео и легкого распространения их в социальных сетях

Panasonic представляет новые цифровые камеры LUMIX S-серии, LUMIX DMC-S3 и LUMIX DMC-S1 - две удобные модели, предлагающие умные характеристики, делающие их идеальными для пользователей, которые хотят получить экстремально интуитивный опыт по съемке высококачественных фото и 720p (при 30 к/с) Высоко Разрешимого видео. 14.1-мегапиксельная LUMIX S3 и 12.1-мегапиксельная LUMIX S1 также получают новый дизайн, с особыми закругленными формами, который комфортно сидит в ладони, что отличает эти модели от остальной части линейки LUMIX. С 28mm* широкоугольным 4x кратным оптическим zoom объективом эти цифровые камеры LUMIX начального уровня - чрезвычайно универсальны, помогая потребителям получить превосходные близкие и далекие кадры.

“С новой Panasonic LUMIX S-серией мы даем потребителям действительно интуитивные цифровые камеры, обеспечивающие умными характеристиками тех пользователей, которые хотят просто снимать исключительные фото и видео,” - сказал Дэвид Бриганти, старший продакт-менеджер компании Panasonic Consumer Electronics. – “Дополнительно к продвинутым характеристикам, подобным 28mm широкоугольному объективу и HD видео, S-серия также предлагает простое решение для отсылки видео и фото на популярные сайты, например, YouTube и Facebook”.

Как LUMIX S3, так и LUMIX S1 имеют Интеллектуальный Авто режим (iA) от Panasonic, благодаря которому эти модели чрезвычайно интуитивны. Режим iA от Panasonic является комплексом технологий, которые подключаются автоматически - без необходимости установки изменений пользователем – облегчая взятие красивых фото. Среди характеристик:

  • МЕGА OIS (Оптическая Стабилизация Изображения) – Помогает уменьшить смазанность фото из-за дрожания рук.
  • Интеллектуальное Управление ISO - Опознает скорость перемещения объекта и определяет правильную комбинацию ISO чувствительности и выдержки, чтобы помочь предохранить от смазанности движения.
  • Обнаружение Лица – Помогает гарантировать, что зарегистрированные лица будут захвачены в фокусе с подходящей экспозицией, и нежелательный эффект красных глаз будет откорректирован в цифровой форме**.
  • Интеллектуальный Выбор Сцены - Выбирает наилучшую опцию из Макро, Портрет, Пейзаж, Ночной Портрет, Ночной Пейзаж и Закат, обнаруживая окружающие условия.

LUMIX S3 и LUMIX S1 усилены высоко-эффективным процессором Venus Engine VI, рассчитанным на быстрое время отклика и качество изображения. Задержка затвора составляет примерно 0.007 (S3) / 0.008 (S1) секунды.

Фото и видео записью на LUMIX S3 и LUMIX S1 можно легко делиться с друзьями и родственниками через загрузчик изображений LUMIX. Пользователь просто подключает камеру к компьютеру (никакого программного обеспечения не требуется), отмечает фото, которые хочет отослать, и камера быстро постепенно загрузит фото на Facebook. Для загрузки видео нужны те же процессы, но загрузят они на YouTube.

Другие характеристики LUMIX S3 и LUMIX S1:

  • 2.7- дюймовый большой Интеллектуальный LCD, который автоматически настраивает яркость экрана к изменению окружающей яркости, гарантируя нормальную видимость в любое время.
  • Встроенная память 70MB и перезаряжаемая литий-ионная батарея.

LUMIX S3 будет доступна в синем, красном, черном и фиолетовом, тогда как LUMIX S1 будет доступна в синем, черном, золотом, розовом и серебряном.

* В эквиваленте к 35mm камерам.
**Цифровая коррекция эффекта красных глаз доступна только на LUMIX DMC-S3.

Дополнительные изображения
Panasonic Lumix DMC-S3 Panasonic Lumix DMC-S1
Panasonic Lumix DMC-S3 Panasonic Lumix DMC-S1
Panasonic Lumix DMC-S3 Panasonic Lumix DMC-S1


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.