Новости


10.02.2009 г
Nikon представляет 24х кратный супер zoom Coolpix P90
Перед PMA 2009: Nikon представляет супер zoom Coolpix P90 с 24x кратным оптическим zoom. С 26mm - 624mm zoom диапазоном (в 35mm экв.) эта суперзуммная камера имеет 12.1 MP сенсор, 3.0 дюймовый, наклоняющийся LCD и включает ручные и авто характеристики, такие как, Авто Выбор Сцены, Режим Улыбки, Предупреждение о Мигании и экспозиционные режимы P/A/S/M. Кроме того, режим непрерывной съемки может поставлять 45 изображений при 15 к/с, с записью изображений перед нажатием кнопки спуска.

Переходная ультра zoom камера от Nikon
Nikon Coolpix P90
Nikon представляет компактную камеру с 24x кратным zoom

Nikon с удовольствием представляет компактную камеру P90, которая хвастается впечатляющим 24х кратным широкоугольным оптическим zoom. Высокоисполнительный супер телефото zoom, широкоугольные возможности и других мощные характеристики соединены в удобной камере, делая ее идеальной для потребителей, которые ищут знаменитое качество Nikon в компактной и портативной камере.

Марк Пекелхаринг, менеджер отдела потребительской продукции в Nikon Europe: “Эта камера демонстрирует приверженность Nikon к энтузиастам камер. Изумительно мощный 24x кратный zoom, 3.0- дюймовый LCD экран с функцией варио- угольного наклона, уменьшение вибрации и высокая чувствительность делают P90 бескомпромиссной переходной камерой между компактными камерами и D-SLR”.

О возможностях домашней записи
P90 имеет чудовищно мощный 24x кратный оптический zoom, который предлагает в 35mm- эквиваленте от 26mm широкого угла до 624mm телефото и способен снимать изображения всего с 1 cm. Высокоскоростная непрерывная съемка до 45 кадров при 15 к/с означает, что это - идеальная камера для спортивной фотографии, к тому же она может даже записывать изображения перед нажатием кнопки. Добавьте к этому 12.1 эффективных мегапикселей и чувствительность до ISO 6400, и ясно, почему она считается лучшей почти в любой съемочной ситуации. Потребители могут устанавливать как полностью автоматический режим, так и различные ручные установки, используя четыре экспозиционных режима (PSAM), и формировать идеальные снимки, используя электронный видоискатель. Камера предлагает много различных возможностей, поддерживающих качество Nikon, как например, четыре технологии Анти смазанности, Авто Сцена и Приоритет Лица AF, опознающий до двенадцати лиц. Она также включает самые последние характеристики, такие как, Режим Улыбки и Предупреждение о Мигании, специальная D-подсветка от Nikon для оптимизации контраста и Быстрое Ретуширование. Камера может также записывать видео, включая цейтраферную съемку, а 3- дюймовый варио-угольный LCD экран облегчает просмотр даже в сомнительных ситуациях.

P90 идет в комплекте с USB кабелем, аудио/видео кабелем, ремешком и программным блоком для COOLPIX CD-ROM. Все камеры Nikon включают 2GB свободной online памяти на сайте Nikon ‘my Picturetown’.

Дополнительные изображения
Nikon Coolpix P90   Nikon Coolpix P90
Nikon Coolpix P90  Nikon Coolpix P90


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.