Новости


20.04.2006 г
Цифровой видоискатель Zigview облегчает съемку с разных углов

Компания Argraph начала продажи видоискателей Zigview-R, предназначенных для использования вместе с цифровыми и пленочными зеркальными камерами.

Информация получена с сервера @ASTERA

Устройство Zigview-R крепится к видоискателю фотоаппарата и выводит изображение, захватываемое объективом, на жидкокристаллический дисплей с диагональю два дюйма. При этом цифровой видоискатель Zigview-R может быть повернут на угол до 360°, что повышает удобство проведения съемки в тех случаях, когда камеру нужно держать, например, выше или ниже уровня глаз.

Разработчики предусмотрели функции управления вспышкой и затвором. Кстати, съемка может осуществляться автоматически при обнаружении объекта в кадре. Интервал между отдельными снимками варьируется в диапазоне от 0,5 секунды до 99 дней. При этом вся фотосессия может длиться до 999 суток. На корпусе размещены управляющие кнопки и гнездо для подключения внешнего источника питания.

В комплект поставки цифрового видоискателя Zigview-R входит набор креплений для подсоединения к распространенным зеркальным камерам. Стоимость устройства составляет 300 долларов США.

Дополнительные изображения
  



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.