Новости


05.05.2006 г
Это интересно

Плеер и камера для дошкольников

Компания Fisher-Price, занимающаяся детскими игрушками, собирается выпустить этим летом MP3-плеер ориентированный на совсем маленьких детей, около трёх лет. Теперь компания разместила у себя на сайте не только информацию о готовящемся к выпуску плеере, но и о цифровой камере. Причём оба устройства рассчитаны на дошкольников, в том числе и трёхлетних, и отличаются также прочностью, которая просто необходима детским вещам

Информация получена с сервера Mobile-review.com.

 

Плеер называется FP3, на него предустановленно 6 песенок и 2 истории. В память может поместиться порядка 30 песен или 15 историй, а при использовании карты памяти - ещё больше. На дисплее плеера отображаются иконки, которые помогают ребёнку самостоятельно ориентироваться в содержимом памяти устройства. Кнопки управления специально сделаны большими для большего удобства, а наушники, идущие в комплекте, "детского" размера и поддерживают громкость безопасную для детей. Скачивать песни и истории можно в том числе и с онлайн-магазина Fisher-Price Song & Story Online Store.

 

 

Цифровая камера так и называется "digital camera". Интересной особенностью модели является видоискатель на два глаза - это, по мнению компании, будет более удобно для детей, чем щуриться одним глазом. Снимки делаются с VGA-качеством. На цветном LCD-дисплее можно немедленно увидеть отснятое. В памяти уместятся около 60 снимков, можно использовать карты памяти. Пользовательский интерфейс не требует умения читать, а большие кнопки удобны для маленьких ручек. Камеру можно подключать к компьютеру по интерфейсу USB.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.