Новости


10.01.2007 г
Ricoh 500SE GPS
Корпорация Ricoh укрепила лидирующую позицию в обеспечении камерами в комбинации с GPS технологией, объявляя о планах выпуска цифровой камеры Ricoh 500SE GPS позже в этом месяце. Разработанная для взятия наружной, базирующейся на местности, фотографии Ricoh 500SE хвастается чрезвычайной износоустойчивостью и высоким разрешением, чтобы выполнять качественные снимки в любую погоду, требуемые мобильным GPS фотографам. В комбинации с точным GPS модулем камера обеспечивает удобное устройство “два в одном” для гео-отметок фото и видео файлов во время съемки. Для случаев, когда требуется еще большая точность, камера способна получить NMEA данные с внешних GPS устройств через беспроводной Bluetooth.
Ricoh 500SE GPS
Ricoh Caplio 500SE - Программное обеспечение
“Философия проекта Ricoh – производство камер, которые выполняют уникальные потребности целевого рынка. Ricoh 500SE была специально разработана для оптимизированной работы с картой. Она обеспечивает определенный процесс для легкой интеграции основанных на местоположении мультимедийных файлов в картографическое программное обеспечение и избегает ущерба, найденного в других методах связывающих картины или видео с точкой на карте.” - сказал Джеф Ленгиел, Менеджер отдела цифровых изображений Ricoh.

Камера Ricoh 500SE - Географические Информационные Системы
Когда захваченные ‘гео-фото' и ‘гео-видео’ файлы передаются на PC, они автоматически конвертируются в файлы формы или сливаются в гео-базы данных для мгновенной интеграции в Географические Информационные Системы (GIS). Точки, представляющие позицию каждого файла могут нависать над показанным уменьшенным изображением файла или вызываться кликом по первоначальному изображению или видео.

Цифровая камера Ricoh 500SE - GPS и готовность
В дополнение к хранению GPS данных в фото и видео файлах, камера Caplio 500SE также использует конфигурируемый пользователем ‘словарь данных’ к определению файла с рабочей информацией. Эти признаки станут частью GIS таблицы для автоматизированной интеграции базы данных. Ricoh Caplio 500SE будет доступен с 15-ого января.

Камера Caplio Caplio 500SE GPS - водонепроницаемая и ударопрочная
Водонепроницаемый и ударопрочный корпус Ricoh 500SE защищает сенсор с высоким разрешением в 8MP, который имеет стабилизацию изображения и ультра быстрый отклик затвора. Дополнительные возможности включают GPS отслеживание, GPS блокировку (чтобы сделать запись позиции объекта фотографирования, а не положения фотографа), и возможность беспроводной отсылки изображений посредством Bluetooth или WiFi.

О Ricoh
Пионер в области поставок цифрового офисного оборудования, Ricoh обеспечивает современные мультифункциональные устройства для печати, сконфигурированные по общим требованиям офисных работников, и предлагает широкий диапазон цифровых, сетевых изделий, включая копировальные устройства, принтеры, факсы, DVD/CD медиа устройства и цифровые камеры.

Обсудить эту новость на ФОРУМЕ 


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.