Новости


25.01.2007 г
Olympus Stylus 760

Новое дополнение в направленной серии компактных камер Stylus (Mju) от Olympus. Stylus 760 (Mju 760) объединяет 3x кратный zoom и 7.1 мегапикселей разрешения с 'Двойной Стабилизацией Изображения' (ПЗС сдвиг и повышение ISO) и обертывает все это в тонкий водонепроницаемый металлический корпус.

Внушительная комбинация
Olympus Stylus 760
Симпатичная внешность, превосходное исполнение: Olympus µ [mju:] 760

Лондон, 25 января 2007 - Olympus µ [mju:] 760 позволяет фотографам выражать свою индивидуальность стильно завоевывая незабываемые моменты жизни. Доступная в трех цветовых решениях с гладким, водонепроницаемым корпусом, 7.1 Мегапиксельным разрешением для возможности снимать красивые, детальные картины - независимо от того, идет ли дождь или светит солнце. Эта камера с 3x кратным zoom также имеет Двойную Стабилизацию Изображения, значительно уменьшающую смазанность, вызванную толчком камеры, гарантируя, что фотографы могут легко делать запись тех специальных моментов, где необходимо быстрое, непосредственное действие, чтобы захватить кадр. С металлическим корпусом и тонкими линиями µ [mju:] 760 легко проскользнет в любой карман так, что Вы без ограничений можете пронести ее всюду с собой.

Видимость больше с любого угла

Ловко спроектированная и доступная в Светло Серебряном, Темно Синем и Рубиново Красном вариантах, µ [mju:] 760 наводит на индивидуальный стиль, который захватывает внимание. В то же время компактные размеры и изящный водонепроницаемый контур металлического корпуса доставляют удовольствие и поддерживают высокие спецификации, гарантируя превосходные результаты. Точность 3x кратного оптического zoom (37-111mm для 35mm камер, 1:3.4-5.7) дает фотографам гибкость в окончательном захвате объекта, а разрешение в 7.1 Мегапикселей дает захватить много деталей. Кроме того, Двойная Стабилизация Изображения применяет двусторонний подход к отражению нежелательной смазанности, посредством комбинации механического стабилизатора изображения и высоких установок ISO.

Смотрите и захватывайте больше при недостаточном освещении

Технология BrightCapture гарантирует захват больших кадров, даже в ситуациях, когда доступно только небольшое количество света. µ [mju:] 760 дает возможность выбрать специальный сценический режим, который увеличивает значение ISO до 1600 - значительно сокращая потребность во вспышке - при сохранении полного 7.1 Мегапиксельного качества изображения. Эта технология также применяется в режиме Видео для того, чтобы значительно расширить возможности для съемки волшебства ночных сцен. Кроме того, Технология BrightCapture делает более легкой композицию кадров на большом 6.4cm LCD экране с 230,000 пикселей, поскольку показывает изображение примерно в четыре раза более яркое, чем на стандартном LCD.

Простая элегантность, элегантная простота

µ [mju:] 760 получила многогранную и симпатичную внешность с непринужденностью использования. Эта эргономично спроектированная камера предлагает выбор 23 сценических режимов, которые охватывают большинство обычных съемочных ситуаций, включая Свечи, Спортивные состязания и три Подводных режима. Поэтому пользователи готовы делать совершенные кадры с минимальными усилиями и суетой. Имеющая помимо внутренней памяти слот для xD-Picture карт, µ [mju:] 760 предлагает увеличенную гибкость для хранения фото и видео.

И, если фантазия фотографа уведет камеру на реальную глубину, то всегда доступен Подводный Бокс. Это позволяет фотографам продлить забаву под поверхностью воды – фактически до 40m!

Универсальное и привлекательное дополнение к семейству µ [mju:], металлическая µ [mju:] 760 доступна в трех цветовых решениях. Модель, которая объединяет изящный тонкий корпус с продвинутой, удобной в работе технологией. µ [mju:] 760 будет доступна с марта 2007 и оценена около 200 евро.

Olympus µ [mju:] 760 основные характеристики:
• 7.1 Мегапикселей
• Тонкий водонепроницаемый металлический корпус
• Выбор трех цветов: Светлое серебро, Темно Синий, Рубиново Красный
• 3x кратный оптический zoom (в эквив. 37-111mm) 1:3.4-5.7
• Двойная Стабилизация Изображения
• 6.4cm/2.5 ” LCD (230,000 пикселей)
• Технология BrightCapture
• 23 сценических режима
• Функция Гида
• Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт
• 25 языков
• Снабжена программным обеспечением Olympus Master, LI-42B батареей
• Доступен дополнительный Подводный Бокс (РТ-036)

Дополнительные изображения

Olympus Stylus 760   Olympus Stylus 760



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.