Новости


20.02.2007 г
Sony Cybershot DSC-W80
Перед выставкой PMA 2007 в сети бродит много слухов. Один из таких слухов – новая камера Sony Cybershot: Sony Cybershot DSC-W80. Хотя эта информация не подтверждена официально, изображения Sony W80, кажется, появились уже с ведома производителя. Кажется, что новая Cyber-shot Sony W80 имеет ПЗС сенсор в 7.2 эффективных мегапикселя и 3x кратный оптический zoom объектив с фокусным расстоянием 35 - 105mm (в эквиваленте для 35 mm камер).
Sony Cybershot DSC-W80
Sony Cybershot W80 - Дизайн
Первая информация указывает, что новая Sony Cybershot W80 имеет очень тонкое тело и компактные размеры. Обычно камеры Cybershot используют Memory Stick в качестве основного носителя данных, так что логично утверждать, что Sony W80 использует Memory Duo или Memory Stick Pro Duo для хранения. Новая камера Cybershot выглядит очень подобно Sony Cybershot W55, которая была представлена в январе, но мы можем обнаружить некоторые творческие возможности, скрытые внутри Sony W80.

Камера Sony Cybershot DSC-W80 - PictBridge
Хотя мы не имеем никакой официальной информации, все же можно предположить, что Sony Cybershot W80 включит PictBridge для прямой печати. PictBridge – промышленный стандарт Camera & Imaging Products Association (CIPA) и позволяет печатать цифровые изображения непосредственно с цифровых камер, подобно Sony DSC-W80, на поддерживающий PictBridge принтер, без необходимости соединения камеры с компьютером. Из-за размеров камеры мы также предполагаем, что Sony Cybershot W80 использует ту же Литий ионную батарею, что и камеры Cybershot W55 и W35.

Цифровая камера Sony W80 - спецификации
• 7.2 эффективных мегапикселя
• 3x кратный оптический zoom объектив
• Литий ионная батарея
• Тонкий и ультра компактный корпус
• Поддержка карт памяти Memory Stick Duo
• Поддержка PictBridge
• JPEG формат

Компактная камера Sony DSC-W80 - Чувствительность
Другая вещь, которая еще никак не прояснена – диапазон светочувствительности новой Cybershot. Первая новая камера от Cybershot в 2007 имела установку светочувствительности 1000 ISO. Высокие назначения чувствительности, подобно этой, помогают использовать более высокие скорости затвора и предотвращают смазанность фотографий. В соревнование уже вступили высокие установки ISO до 3200, так что мы не будем удивлены, если камера Sony Cybershot DSC-W80 предложит более высокие установки светочувствительности, подобно 1600 и 3200 ISO. Конечно, совершенным решением была бы оптическая стабилизация изображения, но пока мы не нашли на это ни единого намека.

Цифровые камеры Sony Cybershot - Подводная фотография
Sony SPK-SA - подводный боксДругая интересная информация о новой цифровой камере – подводный бокс Sony SPK-SA, который, согласно Польскому Интернет магазину, сделан специально для новой камеры Sony Cybershot DSC-W80. И, с немного большими усилиями, мы узнаем, что бокс Sony SPK SA также подходит для камер Sony Cybershot DSC-W60 и Sony Cybershot DSC-W90. А так, как нам не знакомы такие камеры Cybershot W, то можно заключить, что в скором времени будут также представлены камеры Sony Cybershot W90 и Sony W60.

Камеры Sony Cybershot на PMA 2007
Безусловно, новая компактная цифровая камера интересна, но реальный интерес составляет факт, что Sony двигается к своей цифровой SLR камере. PMA 2007 даст нам больше информации о новой Альфа камере? В сети всплывает много названий, от Sony Alpha 10 до Sony DSLR A-1, но никакой другой информации. Sony Alpha 100 была хорошо встречена огромным количеством потребителей, но, смотря на внушительную линию DSLR объективов Sony, было бы логично в скором времени ожидать полу-профессиональную цифровую SLR камеру! РМА 2007 будет проходить с 8 по 11 марта.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.