Новости


08.03.2007 г
Nikon D40X
Перед-PMA 2007: Только четыре месяца прошло с тех пор, как была представлена D40, а Nikon уже анонсирует модернизированную десяти мегапиксельную версию камеры. Новая Nikon D40X, по существу, идентична D40, кроме десяти мегапиксельного CCD, более низкой базовой чувствительности ISO 100 и более быстрой непрерывной съемки (теперь до 3.0 к/с). Очевидно, конкурент этой камеры - Canon EOS 400D (Digital Rebel XTi), и она прекрасно оценена, $ 799, включая 18-55 mm комплектный объектив.

Nikon D40X
Nikon D40X
Самая маленькая цифровая SLR от Nikon комбинирует 10.2-мегапиксельный CCD с простым, интуитивно понятным управлением, предназначенным для взятия больших высоко разрешимых картин для каждого.

ТОКИО – Корпорация Nikon с удовольствием объявляет D40X, новую цифровую SLR, имеющую 10.2-мегапиксельную CCD. D40X намечена для выпуска на 22 марта 2007 и – почти точная копия D40, которая имеет 6.1-мегапиксельный CCD.

При поддержке компактного размера и мобильности корпуса D40, D40X производит еще более выдающиеся, детальные изображения, благодаря 10.2-мегапиксельному ПЗС и точным цифровым технологиям. Мощное разрешение делает ее удобной для пользователей, позволяя печатать картины A3-резмера без потери любых мелких деталей. D40X загружена всем, в чем Вы будете нуждаться при создании удивительных изображений: 10.2-мегапиксельный CCD, эксклюзивный Никоновский замер 3D Color Matrix Metering II, улучшенный процессор обработки изображений и превосходный Авто Баланс Белого. Вместе с известным объективом Nikkor эти особенности объединяются, чтобы гарантировать совершенную экспозицию, очищенные детали и естественные, яркие цвета.
D40X разделяет эргономичность дизайна D40 и упрощенный интерфейс, что означает интуитивно понятное управление, это простота и забава - даже для пользователей начального уровня. Яркий и ясный видоискатель гарантирует точную композицию, в то же время 2.5-дюймовый большой монитор LCD использует удобное в работе системное меню и широкий угол просмотра так, чтобы каждый мог проверить свои установки и просмотреть свои изображения с достаточной непринужденностью. Имеется также удобное встроенное меню Помощи: просто нажмите кнопку, и полезная информация о ключевых возможностях будет показана на LCD мониторе.

D40X быстра. Почти мгновенное включение (0.18 секунды) и быстрый, надежный отклик помогут в моментальной фотосъемке, в то время как режим непрерывной съемки позволяет фотографам легко захватывать до 100 JPEG изображений со скоростью в 3 кадра в секунду. Четкий автофокус камеры гарантирует резкие изображения в широком разнообразий фотографических сцен.

Фотосъемка со вспышкой стала очень простой с D40X, потому что камера использует лидирующее на рынке i-TTL управление вспышкой от Nikon, которое автоматически и точно оценивает идеальную экспозицию вспышки даже в трудных условиях освещения.

Восемь режимов Цифровых варио-программ предлагает творческие опции съемки, которые оптимизированы для обычных съемочных ситуаций. Забавные, быстрые и простые они столь же удобны как поворот колеса режимов. Для большего контроля над апертурой и выдержкой доступны режимы P/S/A/M.

Исключительные возможности редактирования в камере доступны в меню Ретуширования. Одна из основных возможностей - исключительная D-подсветка от Nikon, которая обнаруживает детали, обычно теряемые в недодержанных областях изображения, сохраняя надлежащую экспозицию в более ярких областях. Фотографы могут с легкостью исправлять красные глаза или использовать Монохромные эффекты, чтобы изменить изображение на Черно-белое или Сепия. Связанное программное обеспечение от Nikon, PictureProject, также позволяет пользователям редактировать изображения на компьютере. PictureProject делает передачу, организацию и рассылку изображений невероятно простыми, в то время как дополнительное программное обеспечение Capture NX предлагает больше творческого управления.

Некоторые из основных усовершенствований D40X включают даже еще более долговечную батарею, которая позволяет делать до 520* изображений при одной зарядке (470* изображений для D40), более быструю непрерывную съемку со скоростью 3 кадра в секунду (2.5 к/с для D40) и более широкую чувствительность ISO от 100 до 1600 плюс HI-1 (от 200 до 1600 плюс HI-1 для D40) .

*CIPA стандарт, со Встроенной Вспышкой, используемой в 50 % кадров

При наследовании многих продвинутых цифровых и оптических технологий от профессиональных моделей, D40X и ее сестра, D40 - самые маленькие и наиболее компактные цифровые SLR камеры от Nikon. Предлагая каждому мобильность, непринужденность использования и невероятные картины с большим разрешением, D40X приветствует каждого в мире цифровой SLR фотографии от Nikon.

Коммерческий выпуск назначен на 22 марта 2007.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.