Новости


08.05.2007 г
Canon PowerShot SD850 IS
Canon анонсирует новую Powershot SD850 IS (IXUS 950 IS), которая заменяет SD700 IS (IXUS 800 IS). Запутанно? Кто-то же придумал путаницу с названиями IXUS / SD. SD700 была IXUS 800, SD800 была IXUS 850, а теперь SD850 - IXUS 950.
Эта новая цифровая камера имеет восьми мегапиксельный 1/2.5" (5.8 x 4.3 mm) ПЗС сенсор в паре с четырех кратным оптическим zoom объективом в компактном металлическом корпусе. Кроме того, SD850 также показывает оптическую Стабилизацию Изображения (поэтому добавлен суффикс IS), 2.5" "PureColor" LCD монитор и обнаружение лица (до девяти лиц) для оптимизации AF, экспозиции и вспышки. Обнаружение Лица может также использоваться и в режиме воспроизведения для удаления эффекта красных глаз. SD850 имеет 'режим шпионской камеры' со скоростью 1 кадр в секунду (хорошая цейтраферная съемка).

Технология Обнаружения Лица и оптическая
Стабилизация Изображения суперхарактеристики элегантной
Digital IXUS 950 IS
Canon PowerShot SD850 IS
Амстелвин, Нидерланды, 07 мая 2007: Canon сегодня анонсировала 8.0 Мегапиксельную Digital IXUS 950 IS, модернизацию к получившей признание Digital IXUS 800. В спортивном металлическом корпусе трех цветовых оттенков с отличительными изогнутыми линиями, Digital IXUS 950 IS оборудована 4x кратным оптическим zoom объективом с оптической Стабилизацией Изображения и процессором изображения DIGIC III. Наряду с быстрой обработкой и продвинутым Сокращением Шума, DIGIC III предоставляет Технологию Обнаружения Лица от Canon и Исправление эффекта красных глаз для превосходных кадров с людьми.

Другие ключевые характеристики включают наличие ISO 1600 с Авто ISO сдвигом для улучшенного исполнения при низком освещении и 2.5 ” PureColor LCD экран, предлагающий улучшенное воспроизводство цветов и устойчивость к царапинам. Новые творческие возможности включают Цейтраферную съемку и эффект Творческий подсветки.

Основные характеристики:
• 8.0 Мегапикселей
• 4x кратный оптический zoom 35-140mm (в 35mm эквиваленте) UA объектив с оптической Стабилизацией Изображения
• Привлекательный дизайн с Сенсорным колесом управления
• DIGIC III с Обнаружением Лица AF/AE/FE и
• Технология Сокращения Шума
• Исправление эффекта красных глаз при воспроизведении
• 2.5 ” Высоко разрешимый PureColor LCD
• ISO 1600 и Авто ISO сдвиг
• 18 режимов съемки, включая эффект Творческой подсветки плюс фото эффекты Мои Цвета
• 30 к/с VGA видео и Цетраферная съемка
• Сокращенная кнопка для мгновенного доступа к любимым функциям

“Digital IXUS – это изделие, где оптическое наследие Canon смешивает захватывающий дизайн с лучшими из наших исследований и разработок,”- сказал Могенс Дженсен, Глава Европейского отдела Потребительского изображения Canon,- “ Digital IXUS 950 IS зиждется на успехе получившей признание предшественницы с новыми технологиями, которые нацелены как на любителей, так и на продвинутых фотографов.”

Технология Обнаружения Лица: улучшенные изображения
Продвинутый процессор изображения от Canon DIGIC III поддерживает целый диапазон функций, зависящих от технологии Обнаружения Лица. Обнаружение Лица AF/AE/FE автоматически обнаруживает до девяти лиц в пределах сцены и оптимизирует фокус, экспозицию и вспышку соответственно. Исправление эффекта красных глаз при воспроизведении использует Технологию Обнаружения Лица, чтобы отсортировать захваченные изображения и удалить любую краснину в глазах, которую удастся обнаружить. При необходимости пользователи могут исправить красные глаза вручную.

4x кратный оптический zoom с оптической Стабилизацией Изображения
Компактные камеры более восприимчивы к толчку камеры при съемке с рук, особенно в условиях низкой освещенности. 70 летний опыт оптических разработок Canon позволил сконструировать элементы объектива, которые совершенно подходят для использования в компактной фотокамере. Digital IXUS 950 IS применяет технологию оптической Стабилизации Изображения (IS) от Canon сдвигом линзы, чтобы дать компенсацию на толчок камеры, вызванный нежелательным движением руки. Это предоставляет возможность делать съемку со скоростью затвора на 3 шага медленнее, чем было бы возможно, оптическая Стабилизация Изображения особенно полезна при полном zoom или при использовании 2cm Макро режима. 4x кратный оптический zoom объектив включает Асферическую линзу с ультра высоким индексом преломления (UA), чтобы достигнуть диапазона фокусных расстояний 35-140mm (в 35mm эквиваленте) без воздействия на тонкий профиль камеры.

Улучшение LCD
Высоко разрешимый (230К пикселей) PureColor LCD экран дает пользователям множество визуальных преимуществ. Цветовые тона были увеличены на 30 % для яркого, натурального воспроизводства. Широкий угол обзора экрана дополнен анти-рефлексивным покрытием, которое делает легкой композицию и просмотр изображений даже на ярком солнце. Стойкий к царапинам слой обеспечивает дополнительную защиту от ударов и исшеркивания.

Установки для выдержки и апертуры теперь показываются на LCD экране во время съемки. Когда используется Авто ISO и Высокая Авто ISO, на LCD также показывается значение ISO. Эти установки камеры теперь регистрируются как EXIF данные для обзора при воспроизведении.

Функциональные возможности Высокой ISO
Digital IXUS 950 IS включает ISO 1600, чтобы облегчить свободную от вспышки съемку в закрытом помещении – идеально для помещений с недостаточным освещением, где использование вспышки не желательно или не рекомендуется, типа концертных залов или картинных галерей. Новая функция Авто ISO сдвига предотвращает смазанность, давая пользователям выбор для повышения установки ISO - и следовательно скорости затвора - с нажатием одной кнопки, всякий раз, когда камера предсказывает толчок камеры.

Новые творческие опции
Общее количество в 18 режимов съемки, включая новый Эффект Творческой Подсветки, который использует Стабилизацию Изображения и более длительную экспозицию для создания выбираемого пользователем образа - включая звезды, сердца и цветы - вокруг освещенных мест на заднем плане вечерних сцен.

Цейтраферная съемка позволяет пользователям захватить изменяющуюся сцену - типа дрейфующих облаков или шумной городской улицы - для ускоренного воспроизводства в качестве гладких видеоклипов VGA-качества. Захваченная с одно-секундными или двух-секундными интервалами сцена, продолжительностью два часа, может быть сжата до восьми минутного или четырех минутного файла. Пользователи также могут делать запись стандартного VGA видео со звуком при скорости 30 к/с и QVGA видео со звуком при скорости 60 к/с.
Canon PowerShot SD850 IS
Дополнительная Информация

Печать
Digital IXUS 950 IS имеет специальное меню Печати для быстрого доступа к опциям печати. Полная поддержка PictBridge означает, что пользователи могут непосредственно печатать на любой PictBridge совместимый принтер без потребности в PC. Кнопка Печати / рассылки позволяет запускать печать с одного нажатия и дает легкий доступ для загрузки на Windows или Mac системы.

Языки
С дополнением Румынского и Украинского, пользовательский интерфейс Digital IXUS 950 IS поддерживает 25 языков: Английский, Немецкий, Французский, Голландский, Датский, Финский, Итальянский, Норвежский, Шведский, Испанский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Японский, Русский, Португальский, Корейский, Греческий, Польский, Чешский, Венгерский, Турецкий, Тайвинский, Арабский, Румынский и Украинский.

Поддержка карт памяти
В дополнение к SD и MMC картам памяти, Digital IXUS 950 IS поддерживает формат SDHC для съемки большого объема. Камера укомплектована 32МВ картой памяти.

Программное обеспечение и CANON iMAGE GATEWAY
Digital IXUS 950 IS оборудована следующим Программным обеспечением от Canon:
• ZoomBrowser ЕХ 5.8 (Windows), ImageBrowser 5.8 (Macintosh): Для организации и редактирования изображений, видео и слайдшоу или создания и печати цифровых фотоальбомов.
• PhotoStitch 3.1: Для создания панорамных фотографий из нескольких изображений (Windows и Macintosh).

Связное программное обеспечение поддерживает Windows 2000 (SP4), XP (SP1/2) и Vista и Macintosh OS X v10. 3-v10. 4. Камера поддерживает PTP для без драйверного перемещения на Windows XP и Macintosh OS X, наряду с MTP для перемещения изображений и видео файлов на Windows Vista.

Покупатели камеры имеют право на членство CANON iMAGE GATEWAY, 100МВ ‘персональной галереи’ в интернете для просмотра изображений с семьей и друзьями.

Дополнительные аксессуары
Дополнительный Водонепроницаемый Бокс (WP-DC15) позволяет пользователям погружать камеру на глубину до 40 метров для подводной съемки. Специально разработанные Веса (WW-DC1) доступны для управления плавучестью камеры. Среди других аксессуаров:
• Высоко мощная Вспышка (HF-DC1)
• Мягкий Кожаный Кофр (DCC-70)
• Металлические и Кожаные Шейные ремни для Digital IXUS
• Компактный AC Адаптер (ACK-DC30)


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.