Новости


22.06.2007 г
HP Photosmart R847

Снимайте превосходные 8 Мегапиксельные фотографии с новой цифровой камерой HP Photosmart R847. С широким углом просмотра на 3-дюймовом автоматически регулирующем яркость дисплее пользователи могут непринужденно просматривать, редактировать и рассылать изображения. Камера HP Photosmart R847 также имеет продвинутое удаление эффекта красных глаз в камере, фиксирование глаз домашних питомцев, похудение, устойчивую фотосъемку и ретуширование от НР для того, чтобы гарантировать получение великолепно выглядящих фотографий. Легко перемещайте, сохраняйте, просматривайте, печатайте и рассылайте фотографии на PC, Snapfish и телевизор, а батареи перезаряжайте прямо в камере, и экономно расходуйте их, используя дополнительный док HP Photosmart 6221 Premium.

HP Photosmart R847



Камера НР R847 - Оптический zoom
Также можно добавить и беспроводные способности, купив дополнительный HP Photosmart 6224 Wireless Picture Manager для распределения ваших фотографий через беспроводную домашнюю сеть. Проводите больше времени, снимая и рассылая фотографии с быстро заряжающейся высокопроизводительной цифровой камерой HP Photosmart R847, литий ионная батарея заряжается всего за час, не более, с дополнительным комплектом для перезарядки HP Photosmart Quick Recharge Kit для камер R-ряда. Берите превосходные фотографии, которые можно кадрировать или сильно увеличивать, благодаря 8 Мегапиксельному разрешению и объективу Fujinon с 3x кратным оптическим zoom.

Цифровая камера HP Photosmart R847 - LCD и Ретуширование
Экстра-широкий угол просмотра - до 170 градусов - 3-дюймового с автоматически регулируемой яркостью дисплея позволяет пользователям легко просматривать и распределять фотографии. Наслаждайтесь превосходными фотографиями с продвинутыми функциями удаления красных глаз в камере и фиксированием глаз домашних любимцев – применяемым, чтобы в камере определить и скорректировать пылающие глаза у животных. Делайте объекты стройнее и устраняйте недостатки - в камере - с уникальными возможностями похудения и ретуширования от НР. Наслаждайтесь быстрой организацией фотографии для удобного просмотра в камере, отметив совместимость с Microsoft Vista.

HP Photosmart 847 - Анти-сдвиг и Панорама
Кроме того, новая камера НР 847 оборудована добавочными характерными чертами для фотографий, использованием рамок, цветовых эффектов и новой автоматической функции устойчивой съемки от НР, помогающей предотвратить смазанность фотографий при низком освещении, связанную со сдвигом руки и перемещение объекта съемки. Получите более детальные фотографии с помощью адаптивной световой техники, сшивайте панорамные снимки и сохраняйте их для просмотра и легкой печати – не требуется никакого PC. Легко делать моментальные снимки с 13 съемочными режимами, включающими авто, пакет, театр и закат.

Компактная камера НР R847 - Память и совместимость с Microsoft Vista
С HP Photosmart R847 Вы можете захватывать динамичные сюжеты, используя высококачественное видео со звуком. Делайте моментальные фотоснимки и сразу же отправляйте их по электронной почте, используя HP Photosmart Share. Новая НР 847 включает все необходимое, чтобы начать съемку сразу же после вынимания из коробки, включая долговечный аккумулятор и 32МБ внутренней памяти. Легкие рассылка, сохранение и печать фотографий, плюс on-line печать при использовании HP Photosmart Express. Закажите on-line печать фотографий через Snapfish, соединив камеру с PC. Цифровая камера HP Photosmart R 847 совместима с Microsoft Windows Vista.

HP Photosmart R847 - спецификации
• 8 Мегапиксельное разрешение
• 3x кратный оптический, 8x кратный цифровой zoom
• Размеры: 9.9 см (ш) x 2.7 см (т) x 6.4 см (в) (с выступами)
• Вес: 136 г без батареи
• Поддержка PictBridge
• Поддержка Exif 2.2
• Поддержка: Windows Vista, 2000, XP Home, XP Professional, XP Professional x64
• Поддержка: компьютеров Macintosh с Mac OS X версий10.3.9, 10.4 и позже
• Соединения: USB соединение

Дополнительные изображения

 HP Photosmart R847



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.