Новости


30.08.2007 г
Olympus FE-300

Пойдем по увеличению индекса пикселей. FE-300 упаковывает их 12 миллионов и имеет установку ISO до 6400 - хотя с помощью укладки пикселей, Вы не получите полного разрешения сенсора, ISO 1600 - предел при 12 МР. Остальная часть спецификаций - симпатично стандартна с 2.5" LCD, 3x кратным zoom, стартующим с 35mm эквивалента, и обнаружением лица с добавленным режимом Съемки Улыбки.

Упакованная возможностями альтернатива к 12.0 мегапиксельным камерам
Olympus FE-300

Olympus FE-300: высокие спецификации по низкой цене

Лондон, 23 августа 2007 - Получите всю непринужденность, гибкость и исполнение, которые Вы когда-либо хотели от камеры начального уровня. Olympus FE-300 оборудована поразительными 12.0 мегапикселями, которые позволяют Вам захватывать каждую деталь, сохраняя возможность кадрирования и переразмерности изображения позже на компьютере. Технология Обнаружения Лица работает довольно разумно, чтобы гарантировать точное описание людей, в то время, как высокие установки ISO помогают предотвратить смазанность, вызванную толчком камеры.

Olympus FE-300 будет доступна с сентября 2007.

Хотите получить больше за меньшие деньги? С гигантскими 12.0 мегапикселями Olympus FE-300 – это именно такое решение. Заключенная в тонкий металлический корпус, эта модель не ставит под угрозу функциональные возможности из-за простоты. Яркий 3x кратный оптический zoom вместе с большим 6.4cm LCD делают кадрирование легче легкого. Тем временем, Технология BrightCapture работает для улучшения результатов в условиях плохого освещения. Интеграция мощного процессора изображения TruePic III помещает беспрецедентную мощь и качество изображения на кончики ваших пальцев.

Чтобы захватывать вещи легко и просто, FE-300 использует принцип “Одна кнопка, одна функция”. Вместе со встроенной функцией Гида это гарантирует самую большую фотографическую непринужденность и гибкость. С 17 сценическими режимами, включая Свечу, Фейерверк или Портрет, Вам возможно никогда не придется регулировать установки вручную. А использование интегрированного в Технологию Обнаружения Лица изобретательного режима Съемка Улыбки даже распознает лица в сцене, а затем автоматически делает съемку, когда объект улыбается. Тем временем, восьмишаговое колесо набора означает, что Вам потребуется не так много щелчков, чтобы добраться до нужного режима камеры и высоких установок ISO, для минимизации случайной смазанности, вызванной толчком камеры.

Оборудованная и внутренней памятью, и слотом для xD-Picture карт, FE-300 готова захватывать фото и видео со звуком до вместимости памяти. А программное обеспечение Olympus Master, включая тестовую версию Muvee Pack позволяет передавать, редактировать и архивировать изображения на персональном компьютере.
Olympus FE-300
Olympus FE-300 – основные характеристики:
• Максимальная детализация с 12.0 мегапиксельным разрешением
• Яркий 3x кратный оптический zoom (в эквив. 35-105mm для 35mm камер) 1:2.8-4.7
• Установка Высокой ISO для меньшего количества смазанности (ISO 1600, или до 6400 в уменьшенном пиксельном режиме)
• Смотрите и распределяйте больше на 6.4cm/2.5 ” LCD (с разрешением в 230,000 пикселей)
• Технология Обнаружения Лица для совершенно сфокусированных и проэкспонированных лиц плюс правильная экспозиция других областей изображения
• 17 сценических режимов для лучших результатов в различных ситуациях (например, Свечи, Фейерверк и Съемка Улыбки)
• Принцип построения “Одна кнопка, одна функция” плюс Функция Гида для легкого управления
• Лучше съемка при низком освещении, благодаря технологии BrightCapture
• Оживите воспоминания с помощью видеосъемки со звуком
• Процессор изображения TruePic III для более быстрой обработки изображения и более высокого качества изображения
• Совершенный Предварительный просмотр кадра
• Супер Макро режим (с расстояния 10cm)
• Элегантный металлический корпус
• Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт
• Комплектация программным обеспечением Olympus Master 2.03, включая тестовую версию Muvee Pack плюс литий ионную батарею LI-42B



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.