Новости


14.04.2008 г
Nikon анонсирует супер zoom Coolpix P80
Nikon представляет новую модель в своей серии 'P’ (Performance - Исполнение) цифровых камер. Coolpix P80 оборудована 10.1 MP сенсором и колоссальным 18x кратным zoom (27-486mm в эквив.), который почти никогда не позволит Вам испытать недостатка в фокусном расстоянии. Имеется также 2.7" LCD экран и система стабилизации изображения CCD-сдвигом.

NIKON ПРЕВОСХОДИТ ОСТАЛЬНЫХ С НОВОЙ COOLPIX P80
Nikon Coolpix P80
Цифровая камера P80 поставляет 18x кратный zoom, дающий Вам возможность изучать мир как издалека, так и крупным планом

10 апреля 2008: Nikon представляет COOLPIX P80, новое дополнение к своей успешной последовательности COOLPIX P.

Новая 10 мегапиксельная камера имеет широкодиапазонный 18х кратный zoom объектив NIKKOR с расширенными телефото возможностями и включенной стабилизацией изображения для чистых, свободных от смазанности результатов.

Разработанная для активных фото энтузиастов с интересом к мелким деталям, эта камера получила лидирующие в своем классе компактный корпус и zoom объектив, диапазон которого колеблется от широкоугольного до супер телефото (27-486mm в эквиваленте для 35mm [135] формата). Дополнительно к этому камера также предлагает ручное управление экспозицией (затвор и апертура) и высокую светочувствительность вплоть до ISO 6400 для использования в условиях низкого освещения. Незаурядно мощный zoom объектив способен сфокусироваться на предметах, которые находятся на расстоянии в 1 cm, а технология Уменьшения стабилизирует сенсор изображения для борьбы с дрожанием камеры.

Усиленная концепцией процессора обработки изображений от Nikon EXPEED, P80 - обновленное решение для фотографов-энтузиастов, обеспечивающее передовые цифровые возможности в компактном формате. Казухиро Окано, заместитель директора отдела потребительской продукции Европейского филиала Nikon, прокомментировал: “COOLPIX P80 имеет все: мощный объектив, ручные и автоматические режимы и продвинутую технологию в компактном и эргономично спроектированном корпусе. Она выглядит универсальной, высококачественной камерой, которую легко носить всюду, чтобы будоражить результатами”.

Камера имеет электронный видоискатель, который позволяет делать точную композицию на всем zoom диапазоне, а также большой 2.7 дюймовый монитор с анти-отражающим покрытием и широким углом обзора.

Также, предлагая всеобъемлющее исполнение через комбинацию широкодиапазонного zoom объектива, стабилизации изображения и разрешения, P80 включает технологии, которые поставляют выдающиеся результаты в специфических областях. Три уникальных новшества от Nikon, которые разработаны для групповых и индивидуальных портретов (Приоритет Лица AF, Исправление эффекта красных глаз и D-подсветка), поддерживаются дополнением высокой чувствительности ISO для ситуаций с низким уровнем освещения.

Для дополнительных творческих послесъемочных опций, возможность ‘Оптимизации Изображения’ позволяет делать монохромные фотографии, используя для эффекта выбор четырех различных фильтров, при сохранении подлинной цветовой версии изображения.

COOLPIX P80 - идеальная камера для фото энтузиастов, которые хотят иметь удобство направляй-и-снимай камеры с полным ручным управлением и всевозможными опциями между. С 15 сценическими режимами, которые предориентированы на ситуации, такие как, например, ночь, фейерверк, побережье, панорама и спортивные фотографии, камера может быть настроена на наилучшие результаты в большинстве общих установочных параметров. Возможность для записи видео допускает реалистичную съемку при скорости 30 к/с, а также замедленную съемку, что помогает открыть тайну изображений, которые развиваются медленно, часами или даже днями. Камера оборудована внутренней памятью 52MB и принимает носители SDHC, допускающие высокоскоростное сохранение тысяч фото на единственной карте.

P80 будет доступна в розничной продаже с 25 апреля 2008.

Дополнительные изображения

Nikon Coolpix P80   Nikon Coolpix P80


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.