Новости


07.08.2008 г
Pentax выпускает Optio M60
Pentax представляет Optio M60, 10 мегапиксельную компактную камеру с 5x кратным оптическим zoom. Она получает все возможности, которые Вы ожидаете увидеть, включая пересмотренную технологию обнаружения лица, которая может определить лица лучшей части участников вечеринки. Объектив покрывает эквивалентный диапазона 36mm - 180mm, так что недостает какого-либо широкого угла. Камера предлагает ражим Авто Картинки, автоматически выбирающего сценический режим, который он считает наиболее подходящим для съемки, помогая максимально использовать 8 сценических режимов.

PENTAX Optio M60
PENTAX Optio M60
Элегантная цифровая компактная камера с расширенными функциями для поддержки широкого разнообразия съемочных сценариев

30 июля 2008 - PENTAX с удовольствием объявляет о выпуске новой PENTAX Optio M60, заполненной всевозможными характеристиками цифровой компактной камеры, очень легкой и оснащенной продвинутыми, легко-управляемыми функциями. Optio M60 может использоваться в широком разнообразии ситуаций и оснащена самой последней версией функции опознавания сцены, учитывающей легкий и удобный захват высококачественных изображений.

M60 - самая последняя модель в серии цифровых компактных камер PENTAX Optio M, очень хорошо оцененной за небольшие, легкие тела и расширенные функции. Дополнительно к внешнему металлическому экстерьеру, который придает ей ощущение изысканности, M60 загружена впечатляющим оптическим 5X кратным zoom, большим LCD монитором, легко-понимаемым управлением и приблизительно 10.0 мегапикселями. Кроме того, Optio M60 делает взятие великолепных снимков еще легче, оставляя на камеру определение специфических установок. Это стало возможным, благодаря улучшенной функции опознавания лица и наличию удобной функции
“Авто Картинки”, уникальной для PENTAX, где камера автоматически обнаруживает условия и выбирает оптимальный режим сцены. Камера также доступна в трех различных цветах, что позволяет потребителям выбрать любимый.

Основные характеристики
PENTAX Optio M60
1. Продвинутый режим Авто картинки, где камера автоматически выбирает сценический режим

Усовершенствования сделаны в исполнении опознавания режима Авто Картинки, удобной функции, уникальной для PENTAX, в которой камера автоматически выбирает оптимальный сценический режим при направлении на объект. При дополнении света свечей в стандартные сценические режимы Пейзаж, Портрет, Ночная Сцена, Ночной Портрет, Стандартный, Цветок и Спорт, в общей сложности теперь Optio M60 может распознать 8 сцен, больше всего в этой серии. Теперь можно все оставить на камеру и брать красивые фото в широком разнообразии сцен легко и без проблем.

2. Высокоскоростная функция Опознавания Лица требует всего 0.03 секунды

Optio M60 оснащена функцией Опознавания Лица AF & AE, которая полезна при съемке людей, так как она автоматически устанавливает фокус и экспозицию. Дополнительно к увеличению до сиюминутного обнаружения 32 лиц, время обнаружения уменьшено до впечатляющих 0.03 секунды. Optio M60 также обеспечена легкими в использовании приложениями, как например, Захват Улыбки, который автоматически различает улыбку и берет фото, и Обнаружение Мигания - функцией, которая предупреждает фотографа, если объект мигнул во время съемки.

3. Новый проект, который следует естественной текстуре

Optio M60 имеет новый дизайн, уникально подходящий к текстуре каждой части. Алюминиевый сплав, который имеет определенное чувство изысканности и выглядит соответственно, используя внешний вид корпуса. Для декоративного кольца вокруг объектива используются различные цвета, соответствующие цвету корпуса. Используя красиво блестящие части для захвата и верхней панели, Optio M60 становится не только технологичной камерой, но и в большей степени аксессуаром.

4. Оптический 5X кратный zoom объектив

Внутри компактного корпуса, который помещается на вашей ладони, Optio M60 оснащена оптическим 5х кратным zoom объективом, с углом обзора 36mm - 180mm в эквиваленте к 35mm формату. Теперь можно изменять масштаб еще больше при взятии фото пейзажей, памятных фото и портретов. Optio M60 также имеет функцию Интеллектуального Zoom, которая расширяет zoom диапазон без компромисса с качеством оптического zoom, предлагая высокоувеличивающее зуммирование, в эквиваленте до 28.5X кратного.

5. Высокочувствительный режим цифрового SR уменьшает дрожание камеры и смазанность, вызванную движением объекта

Optio M60 предлагает Цифровое Уменьшение Дрожания (Shake Reduction - SR) - режим, который уменьшает смазанность, вызванную тряской камеры и движением объекта при фотосъемке. Этот режим автоматически регулирует чувствительность сенсора изображения, до ISO 6400, чтобы соответствовать яркости объекта. Это позволяет снимать с самой высокой по возможности скоростью затвора и получать изображения с резкими деталями и с меньшим смазыванием.

6. 10.0 эффективных мегапикселей для высокоразрешимых изображений

В Optio M60 количество эффективных пикселей было повышено для более высокого разрешения в 10.0 мегапикселей. Кроме того, чистые и высококачественные изображения реализованы посредством быстродействующего объектива PENTAX. Ясные отпечатки, с исключительной детализацией, возможны даже когда фото растянуты до больших размеров.

7. Другие характеристики

1) Большой, 2.5- дюймовый LCD монитор с 230,000 точек, с широким углом обзора для легкого просмотра даже с диагонального направления

2) Цифровой Широкоугольный режим объединяет два кадра в один прямо в камере, для широкоугольного выражения, эквивалентного фокусному расстоянию, примерно, 28mm для 35mm формата

3) Режим Панорамы для соединения фотографий в один панорамный снимок

4) Функция видео записи с уменьшением дрожания, поставляющая высококачественные изображения, сравнимые с полученными видеокамерой

5) Панель режимов обеспечивает быстрый доступ к 24 съемочным условиям и 15 режимам воспроизведения

6) Функция Сложной Рамки позволяет фотографу делать снимки и создавать из них картины с декоративными рамками; имеется выбор из 80 встроенных стилей

7) Авто-Макро для фотографий крупного плана с расстояния в 10cm, без изменения нормального фокусировочного режима

8) Функция впечатывания Даты и Времени для легкой категоризации изображений

9) Приблизительно 36.5MB встроенной памяти

10) Функция компенсации эффекта красных глаз от FotoNation для съемки со вспышкой

11) Включено ACDSee для PENTAX 3.0 для просмотра/управления изображениями, которое поддерживает Windows VistaTM

12) Поддержка PictBridge, функций DPOF, Eixf Print и PRINT Image Matching III


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.