Новости


18.08.2008 г
Fujifilm представляет Finepix J100, J110W, J120 и J150W
Fujifilm анонсировала четыре новые компактные камеры Finepix J-серии. J100, J110W, J120 и J150W, все имеют 10 Мегапиксельный CCD, но различаются размерами LCD и объектива. FinePix J110W и J150W предлагают фокусное расстояние в диапазоне 28mm-140mm, а FinePix J100 и J120 расширение телефото диапазона до 175mm, но с потерей широкоугольной способности. J100 и J110W имеют 2.7” LCD экраны, а FinePix J150W и J120 предлагают большие 3” LCD экраны.

Fujifilm расширяет свой J диапазон четырьмя новыми универсальными моделями
Fujifilm Finepix J100
Fujifilm объявила о самом последнем дополнении к диапазону высококачественных компактов J-серии, FinePix J100, J110W, J120 и J150W. Нацеленные на потребителей, которые хотят выбрать универсальную, свободную от суеты, камеру, камеры J диапазона являются отличными семейными компактами, дающими изображения самого высокого качества по доступным ценам. Fujifilm FinePix J сотый диапазон предлагает базовую спецификацию 10 Мегапиксельный CCD сенсор и универсальный и функциональный 5x кратный оптический zoom объектив, но различные размеры LCD и объектива для максимального выбора.

Fujifilm гордится производством камер для любого типа потребителя, независимо - честолюбивый ли это профессионал или счастливый, свободный от проблем луциан. За каждой камерой Fujifilm - гарантия ошеломляющего качества картин - основа марки FinePix – и новые, доступные камеры FinePix J - не исключение. Со своего выпуска в январе 2008 J-серия стала чрезвычайно популярной у потребителей, которые требуют изящных, модных камер, захватывающих прекрасные изображения с одного прикосновения кнопки. J-серия является самой семейной камерой; доступной и легкой в использовании, которую может взять и наслаждаться любой член семейства, независимо от опыта работы с объективом, чтобы записать драгоценную жизненную память.
Fujifilm Finepix J100
Потребители заслуживают наилучшего, независимо от цены, и инженеры Fujifilm не пошли на компромисс по качеству изображения. Процессор изображения новой J-серии камер построен на комбинации 10 Мегапиксельного ПЗС и специально спроектированного FinePix DSP (digital signal processor - процессор цифровых сигналов), позаимствованного у множества выскостоящих компактов Fujifilm. Кроме того, Fujifilm инвестировала в ‘наилучшую в классе’ 5x кратный zoom объектив Fujinon, чтобы гарантировать, что каждый пиксель воспроизводится по возможности чисто, ясно и точно, чтобы производить ошеломляющие изображения.

Семейные фотографы ‘энтузиасты’ предпочитают широкоугольники - как FinePix J110W и J150W, предлагающие фокусный диапазон 28mm-140mm, делающий их идеальными для съемки любых фотографических объектов. Для тех, кто меньше озабочен широкоугольными кадрами и предпочитает большую протяженность телефото - для откровенной портретной фотосъемки или для обычной фотографии из путешествия – телефото диапазон FinePix J100 и J120 увеличен до 175mm (в 35mm стандарте), приближая даже самые далекие объекты, но не идя на компромисс с качеством изображения.
Fujifilm Finepix J150
Также можно выбрать и размер экрана. Некоторые потребители любят большие 3” экраны, некоторым достаточно 2.7”. FinePix J100 и J110W имеют 2.7” LCD экраны, а FinePix J150W и J120 предлагают большие 3” LCD экраны. Все экраны имеют высокое качество в 230,000 пикселей, аморфный кремниевый TFT LCD. Все, что Вам нужно сделать – подогнать размер экрана под тот zoom диапазон, который Вы хотите. Выбор – за вами.

С наличием в настоящее время такого большого выбора на полках, дизайн и стиль должны быть просто превосходны, чтобы завоевывать рынок. Несмотря на более высокое качество 5x кратного оптического zoom, серия камер FinePix J сотые удивительно тонкая, всего 22.6mm толщиной. Упакованные в высококачественный чистый алюминиевый корпус они не только хорошо защищены от ударов и царапин, но предлагают простой, элегантный дизайн, который привлечет взгляд наиболее проницательных потребителей.

В отличие от большинства остальных камер этой ценовой категории, серия FinePix J сотая выходит с перезаряжаемой NP-45 литий-ионной батареей и зарядным устройством CP-45, что намного легче и дешевле, чем использование стандартных AA щелочных батарей.

Кроме того, новые камеры J предлагают высокую чувствительность ISO до 1600, помогая получить наилучшие результаты при съемке в условиях низкого освещения, программное обеспечение, базирующееся на Обнаружении Лица с авто удалением эффекта красных глаз, Стабилизацию Картинки, Непрерывную Съемку, 13 различных съемочных программ (Пейзаж, Спорт, Ночь, Естественный Свет, Фейерверк, Берег, Снег, Закат, Цветок, Вечеринка, Музей, Текст, Ручной) и внутреннюю память в 24MB, на случай, если Вы полностью заполните свою карту памяти. Камеры J-серии становятся верными компаньонами; небольшой размер означает, что они - портативны и, наиболее важно, они производят изумительные изображения, которыми Вы будете с гордостью делиться.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.