Новости


05.01.2010 г
Выпуск Samsung NX10
Samsung представляет NX10, первую в серии NX беззеркальную камеру со сменным объективом. NX10 упаковывает 14.6 мегапиксельный APS-C размера CMOS сенсор в сравнительно компактный, DSLR-стиля корпус, включающий прямой VGA электронный видоискатель. Она также имеет 3.0" OLED экран, обещающий более низкое энерго-потребление, широкий диапазон углов обзора и лучшую контрастность, чем LCD технологии. Она может также снимать 720p HD видео с H.264 сжатием. Компания также выпустила 18-55mm F3.5-5.6 комплектный объектив, 55-200mm теле zoom и 30mm F2 блинный объектив для этой камеры, которая использует полностью новое крепление объектива.

Samsung представляет следующее поколение камер - NX10
Samsung NX10
Прогрессивные технологии Samsung NX10 обеспечивают ‘наилучшие в классе’ характеристики с большим APS-C размера сенсором, ярким AMOLED экраном и быстрым автофокусом, чтобы дать пользователю наилучшее исполнение

Лас Вегас, Невада, 4 января 2009: Samsung Digital Imaging Company Inc. представляет Samsung NX10 - прогрессивную цифровую камеру, которая обеспечивает пользователей системой сменных объективов и оптимальным качеством изображения в гладком, компактном корпусе. Имея творческий потенциал без компромисса, пользователь теперь может быть таким креативным, как пожелает, без необходимости идти на компромисс с отличными изображениями.

NX10 включает быстрый и решающий авто фокус (AF), 14.6 MP APS-C размера CMOS сенсор и уникальный, большой 3.0” AMOLED экран, позволяющий пользователям легко просматривать свои изображения даже при ярком солнечном свете. Пользователи могут также записывать HD видео, чтобы создавать полную историю. Доступная в двух цветах, Благородном Черном и Титановом Серебре, Samsung NX10 - маленькая, легкая и эргономично разработанная, чтобы гарантировать максимальную мобильность для повседневного использования.

Samsung NX10 гарантирует пользователям, что они никогда не упустят момент с одним из самых быстрых на рынке AF в своем классе. Самые последние разработки компании, новый процессор DRIMe II Pro и продвинутый AF алгоритм, также обеспечивают ультра быструю скорость AF с высоко точной контрастной AF.

Samsung NX10 имеет сердцевину DSLR, вложенную в корпус компактной цифровой камеры, успешно применяя CMOS сенсор APS-C размера с беззеркальным взаимозаменяемым объективом для получения гладкой, легкой камеры, которую пользователи могут легко носить с собой везде, куда бы ни направились.

Потребители не ограничены простым взятием снимков, они могут также снимать свои собственные истории в видео формате с записью HD видео (H.264).

Samsung продолжает расширять использование AMOLED экранов во многих продуктах, используя больший 3.0” AMOLED экран в Samsung NX10. AMOLED обеспечивает более легкий просмотр даже при ярком солнечном свете и с острых углов, это означает, что пользователям не нужно больше заслонять экран своей рукой. Лидирующая категория экрана также обеспечивает в 10,000 раз более быстрый отклик, чем у стандартных LCD, имеет более низкое энерго потребление и более высокий коэффициент контрастности - 10,000:1 против 500:1.
Samsung NX10
“Новая Samsung NX10 отмечает начало следующего поколения камер,” - сказал м-р Парк, Генеральный директор Компании Samsung Digital Imaging. – “Мы знаем из наших многолетних исследований, что потребители хотят от своих камер развития, которое мы отразили в разработке Samsung NX10. Со специальным оборудованием, доступным для каждого, а не только исключительно для профессионалов, все больше и больше людей хочет захватывать что-то творческое и снимать истории посредством своей камеры - но они также хотят чего-то компактного, что они смогут носить с собой в течение всего дня. Большой сенсор и ультра быстрый авто фокус дают потребителям требуемое качество, а также компактность, которую они хотят, в одном необыкновенном пакете”.

М-р Парк продолжил: “Samsung всегда была быстрой в осуществлении самых передовых технологий, особенно когда это отражается на качестве изображений. Впервые на рынке Samsung успешно интегрировала сенсор APS-C размера в компактное тело, устранив зеркальный блок, это означает, что наши пользователи могут теперь быть такими креативными, как им захочется, без необходимости идти на компромисс по качеству изображения”.
Samsung NX10
Samsung NX10 также содержит целый диапазон интеллектуальных возможностей, чтобы поместить изображения профессионального качества в пределы, доступные фотографам-любителям. Samsung NX10 имеет исчерпывающее ручное управление, а также функцию Умное Авто, которая автоматически обнаруживает окружающую среду снимка и выбирает правильный режим съемки. Возможность Умного Диапазона также позволяет пользователям живо выражать как яркие, так и темные области кадра, а система Сверхзвукового Сокращения Пыли очищает сенсор изображения от пыли, которая может испортить изображение. Она даже чувствует, когда пользователь подносит камеру близко к лицу, чтобы посмотреть в видоискатель и ставит AMOLED экран в режим ожидания для сохранения энергии.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.