Новости


25.01.2010 г
Sony выпускает двенадцать новых компактных камер Cyber-shot
CES 2010: Sony представляет двенадцать компактов Cyber-shot. Для начала имеем богатые возможностями HX5 и TX7 с 10MP Exmor R CMOS сенсором с задней подсветкой, 25mm широкоугольным объективом и предложением AVCHD 1080i Full HD видео записи, стабилизации изображения и Интеллектуальной Развернутой Панорамы. HX5 также имеет встроенные GPS и компас, в то время как TX7 включает 3.5 дюймовый сенсорный LCD экран. Затем идут восемь новых компактов серии W с 14MP CCD и широкоугольными объективами, и с такими характеристиками, как, Развернутая Панорама и HD видео запись. Наконец, у нас имеется S2100, S2000 с 12 мегапиксельным сенсором, 10x кратным оптическим zoom объективом и 3.0 дюймовым LCD. Самая последняя линейка Cyber-shot поддерживает SD/SDHC карты памяти и будет доступна с конца января 2010.

Невероятное качество изображения и великолепное удовольствие от использования



Сезон тонких, красочных камер Cyber-shot


CES, Лас Вегас – 7 января 2010 - Невероятное качество изображения и большое удовольствие от использования:
Тонкие, красочные камеры Cyber-shot
  • Cyber-shot HX5: Инновации в формировании изображения с Exmor R CMOS сенсором; G объективом с 25mm широким углом и 10x кратным оптическим zoom; Интеллектуальной Развернутой Панорамой; AVCHD 1080i Full HD видео; GPS и компасом; Optical SteadyShot с режимом Active; Авто HDR
  • Cyber-shot W380: Компактная, красочная и доступная с 14.1 эффективными мегапикселями; f/2.4 G объективом с 24mm широким углом и 5x кратным оптическим zoom; Развернутой Панорамой; HD видео
  • Cyber-shot TX7: Супер-тонкая и стильная с Exmor R CMOS сенсором, 25mm широкоугольным объективом, 8.9cm (3.5”) TruBlack широким сенсорным экраном; Интеллектуальной Развернутой Панорамой; AVCHD 1080i Full HD видео; режимом Optical SteadyShot Active; Авто HDR
Весенняя линейка Cyber-shot лопается от продвинутых оптических технологий и удобных в использовании возможностей, которые помогают Вам захватывать, рассылать и наслаждаться драгоценными моментами жизни.

В общей сложности двенадцать новых цифровых камер от Sony позволяют легче, чем когда-либо захватывать великолепно выглядящие фото, которые действительно выделяются из толпы.

Cyber-shot HX5: Компактный большой zoom с AVCHD и GPS
В своем компактном, цельного стиля новом корпусе Cyber-shot HX5 содержит огромное изобилие современных новинок Sony.

С в два раза большей чувствительностью, чем у стандартных сенсоров, продвинутый Exmor R CMOS сенсор гарантирует получение красивых детальных изображений с низким шумом, даже когда Вы снимаете при низком свете. Это превосходное дополнение к премиум G объективам Sony с мощным 10x кратным оптическим zoom. Охватывая огромный диапазон в 25-250mm (в 35mm эквиваленте) внутри компактного корпуса, больше зуммный объектив идеален для любой съемочной ситуации, от широкоугольных пейзажей и групповых кадров до драматических крупных планов.

Забыли свою видеокамеру? Никаких проблем: также как блестящие 10.1 мегапиксельные фото HX5 захватывает гладкие, превосходно детальные Full HD видео клипы для легкой рассылки. Просто нажмите на кнопку и начинайте записывать четкое 1920 x 1080i видео, используя очень эффективный AVCHD формат. После съемки подключите Cyber-shot к вашему телевизору BRAVIA™ и наслаждайтесь шоу. Кроме того, вставьте Memory Stick™ в дополнительный DVDirect MC6: Вам не нужен компьютер для прожига HD снимков на DVD, чтобы наслаждаться ими на ваших PS3 или Blu-ray Disc™ плеере.



Optical SteadyShot с новым Активным Режимом сокращает дрожание камеры, когда Вы снимаете HD видео с рук. Обеспечивая в 10 раз больше коррекции дрожания, чем у стандартных камер, Активный Режим дает самые ясные, стабильные клипы при съемке с рук - даже когда Вы идете.

Впервые в мире, Интеллектуальная Развернутая Панорама совершенствует уникальную возможность, первоначально представленную на прошлогодних моделях Cyber-shot HX1, TX1 и WX1. Теперь легче, чем когда-либо создавать бесшовные экстра-широкие обзоры даже с перемещающимися объектами. Камера обнаруживает, если люди или другие объекты перемещаются в поле вашего зрения, когда Вы разворачиваете камеру, используя мощные новые алгоритмы, которые компенсируют любое несоответствие при автоматическом сшивании изображений.

HX5 также первая в мире камера, которая включает функции GPS и Компаса, чтобы повысить наслаждение от фотосъемки в путешествии. Ваша позиция отображается в реальном времени на большом 7.6cm (3”) Clear Photo LCD. Когда Вы возвратитесь домой, посмотрите по геоотметкам на фото изображениях и видео клипах, где они были сняты, как на on-line картах, с помощью комплектного программного обеспечения Picture Motion Browser PC. В качестве дополнительного улучшения, новая функция Компаса показывает направление, которого Вы придерживались при съемке.

Делая дебют в Cyber-shot, Коррекция Заднего освещения HDR (Высокого Динамического Диапазона) производит естественные, сбалансированные результаты с высокой контрастностью и сильной задней подсветкой сцены - жесткий тест для любой камеры. HX5 автоматически снимает два кадра одной и той же сцены в быстрой последовательности, со значениями экспозиции, оптимизированными соответственно для яркого и низкого освещения. Мощные алгоритмы затем объединяют два кадра, производя одно, детальное HDR изображение с яркими, равномерно- проэкспонированными деталями как в ярких участках, так и в глубоких тенях.

Новый режим съемки Портрет делает предположения о захвате красиво оформленных авто портретов, когда Вы не можете видеть LCD экран. Просто отведите камеру на расстояние вытянутой руки и нажмите кнопку спуска. Используя Обнаружение Лица, Cyber-shot определяет, когда Вы правильно сформируете кадр, и автоматически спускает затвор. Имеется также установка на 2 персоны, которая гарантирует, что Вы с другом попадете в кадр, прежде, чем спустится затвор.

Cyber-shot W380: ведущий дизайн и исполнение
Популярная серия Cyber-shot W расширяется на восемь тонких, красочных камер, заполненных умными возможностями, помогающими любому брать лучше выглядящие снимки.

Доступная в роскошном выборе из черного, серебряного, золотого и красного, лидирующая в диапазоне Cyber-shot W380 невообразимо заполнена новинками формирования изображений по неотразимой цене.

Развернутая Панорама однозначно делает ее забавной и удобной для захвата пейзажей, очертаний города, групповых портретов и т.п. Просто нажмите кнопку спуска и разверните камеру, чтобы взять целую сцену. Развернутая Панорама автоматически моментально сшивает пакет изображений, создавая одно ультра-широкое изображение с огромным полем зрения до 185 градусов.

Еще более тонкая и компактная, чем предшественница, она хвастается ярким f/2.4 Sony G объективом с 5x кратным оптическим zoom и 24mm широким углом для получения полного преимущества от CCD сенсора с разрешением в 14.1 эффективных мегапикселей. С экстра широкой апертурой этого высококачественного объектива открываются новые творческие возможности, от плавно-дефокусированных портретов до съемки без вспышки в атмосфере низкого освещения.

Cyber-shot TX7: ультра-тонкий вид… а теперь и с Full HD видео
Когда ультра-современный вид имеет такое же значение, как и изумительные изображения, шикарные линии Cyber-shot TX7 выделяются из толпы. Изысканно оформленное в выборе трех модных цветов, тонкое тело скрывает Carl Zeiss 4x кратный оптический zoom объектив. Необыкновенная для такой тонкой камеры возможность 25mm широкого угла дает Вам свободу для большего захвата в каждой сцене - от драматических пейзажей до групповых сцен и удивительных портретов.

Щедрые размеры широкого 8.9cm (3.5”) сенсорного LCD экрана и модернизированный интерфейс пользователя делают управление превосходно простым. Технология экрана TruBlack минимизирует отражения и повышает контрастность для богатого деталями обзора ваших снимков, даже когда Вы находитесь на улице при ярком дневном свете.

Cyber-shot TX7 также имеет Интеллектуальную Развернутую Панораму и 1080i HD видео съемку - все моментально доступно из интуитивно понятного управления сенсорного экрана.

Делитесь своей памятью моментально с помощью PMB Portable
Все новые модели Cyber-shot имеют встроенное программное обеспечение Picture Motion Browser (PMB) Portable. Просто подсоедините камеру через USB к любому компьютеру с Интернет связью: и всего только несколько кликов, и снимки и видео клипы непосредственно с Cyber-shot присоединяются к вашим любимым изображениям и видео, расположенным на вебсайте.

Слот для Memory Stick PRO Duo и SD/SDHC карт памяти (продаются отдельно) предлагается во всех новых моделях, чтобы удовлетворять персональным съемочным предпочтениям пользователя.
Целый диапазон официальных аксессуаров Sony помогает Вам получать наилучшее от вашей Cyber-shot. Вы никогда не упустите съемочную возможность с самым последним поколением InfoLITHIUM аккумуляторов для Cyber-shot. Улучшенный новый дизайн гарантирует супер-длинное время съемки плюс быструю зарядку в тонком, легком, компактном профиле.

Новая линия цифровых фото камер Cyber-shot доступна с конца января 2010:

Cyber-shot DSC-HX5
Cyber-shot DSC-W390, W380, W370, W360, W350, W330, W320, W310
Cyber-shot DSC-TX7
Cyber-shot DSC-S2100, S2000

Дополнительные изображения
Sony HX5   Sony TX7
Sony W380    Sony W380


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.