Новости


27.01.2010 г
Olympus анонсирует mju TOUGH 3000
CES 2010: И последняя из большого диапазона компактных камер Olympus - µ (mju) Tough 3000 (имя для Европы / Азии). Как и предыдущие Tough камеры, 3000 - противоударна до 1.5m, устойчива к царапинам, водонепроницаема до 3m и способна противостоять настолько низким температурам, как -10°C (или "морозоустойчива", если так Вам больше нравится). За монокле-подобным покрытием находится 3.6x кратный широкоугольный zoom (28-102mm) и довольно крошечный 12 мегапиксельный CCD сенсор. Обязательно присутствуют - сенсорная стабилизация, HD видео, HDMI соединение и "Магические Фильтры" (знакомые в некоторых местах как Художественные Фильтры). Отметим и 1GB внутреннюю память и USB зарядку.

Такая же прочная, как Вы: µ TOUGH-3000
Olympus mju TOUGH 3000
ПРОЧНОСТЬ, которую все полюбят

Гамбург, 7 января 2010 - Отличная для повседневных приключений, новая µ TOUGH-3000 - самое последнее дополнение к суровой школе жизни Olympus. С новыми характеристиками, такими как, функция HD видео и [ib] программное обеспечение, дружественная вашему кошельку модель нацелена на удовольствие. Она наследует выигрышный 3.6x кратный широкий оптический zoom µ TOUGH-8000 и использует все от Двойной Стабилизации Изображения до Магических Фильтров. Водонепроницаемая до 3m*3, противоударная до 1.5m*2 и морозостойкая до -10°C 12 Мегапиксельная модель будет доступна с марта 2010.

Независимо, бросите ли Вы ее в рюкзак для похода или пойдете на семейную вечеринку, Вам никогда не придется беспокоиться, µ TOUGH-3000 выдержит все. Но модель не просто прочная - у нее есть множество новых характеристик:
  • HD видео запись и HDMI интерфейс
  • 1 GB внутренней памяти и слот для SD карт
  • Фото Серфинг
  • [ib] программное обеспечение
  • USB зарядка

Записывайте все действия в HD видео и показывайте их вашим друзьям на телевизоре, соединенном через HDMI, или легко пролистывайте изображения на месте с Фото Серфингом. Благодаря новому [ib] программному обеспечению, Вы можете быстро систематизировать конкретные события, людей и места, используя GPS, Обнаружение Лица или дату. Групповые портреты, а также снимки любимой рок группы на сцене будут выглядеть как Вам надо с универсальным 3.6x кратным широким оптическим zoom (28-102mm*). Еще плюс: Вы никогда не испытаете недостатка места или не окажетесь с севшей батареей, благодаря удобству 1GB внутренней памяти, дополнительного слота для SD карт и практичного зарядного USB устройства.

Кроме этого, Руководство в µTOUGH-3000 всегда под рукой, когда Вам нужна помощь или необходимо применить некоторые хитрости. И, подобно остальной части семейства TOUGH, различные проверенные возможности Olympus от Режима Красоты, i-Авто, AF отслеживания и до Двойной Стабилизации Изображения облегчают взятие великолепных кадров.

Противоударная, водонепроницаемая и морозостойкая µ TOUGH-3000 - доступное решение для захвата любых жизненных сюрпризов. Она будет доступна в цветах Свинцовый Сурик, Бирюзово Синий, Ярко Розовый и Изумрудно Зеленый с марта 2010.

Olympus µ TOUGH-3000 - основные характеристики:
  • Противоударная до 1.5m*2, водонепроницаемая до 3m*3, морозостойкая до -10°C и устойчивая к царапинам
  • 3.6x кратный широкий оптический zoom (28-102mm*1)
  • Двойная Стабилизация Изображения (объединяет механическую и цифровую стабилизацию изображения)
  • HD видео запись и HDMI технология
  • 12 Мегапикселей
  • 1GB внутренней памяти и совместимость с SD*4 картами
  • Фото Серфинг и [ib] программное обеспечение
  • 6.9cm/2.7” HyperCrystal III LCD (230,000 точек)
  • Продвинутое Обнаружение Лица и Технология Настройки Теней
  • Интеллектуальный Авто Режим (i-Авто) и AF Отслеживание
  • Магические Фильтры
  • Руководство в камере
  • USB зарядка
*1 В эквиваленте к 35mm камерам
*2 Эквивалент к MIL стандартам (условия тестирования Olympus)
*3 Согласно стандартной публикации IEC 529 IPX8
*4 SD - торговая марка Ассоциации Карт SD

Приложение

Продвинутая Технология Обнаружения Лица
Технология, которая разыскивает лица в композиции и опознает их как основной объект. Затем она автоматически устанавливает на них фокус и оптимально регулирует экспозицию, чтобы создавать изображение, четкое в правильных местах и идеально проэкспонированное. Продвинутая Технология Обнаружения Лица может обнаружить до 16 лиц.

AF отслеживание
Эта система автоматически отслеживает перемещение объекта и удерживает его непрерывно в фокусе для оптимально сфокусированных и проэкспонированных снимков. Она также запоминает данные объекта, когда он выходит из кадра, и продолжает отслеживание, когда он появляется снова.

Режим Красота
Режим Красота приукрашивает внешний вид объекта даже когда берется снимок. Эта возможность опознает лица и автоматически делает кожу на лице и смежные области внешне более гладкими, более яркими и более юными.

Двойная Стабилизация Изображения
Обеспечивая двоякую защиту, эта специальная функция помогает избежать смазанности изображения, вызванной дрожанием камеры или быстрыми объектами. Она объединяет высокие значения ISO с механической стабилизацией изображения, основанной на CCD, где встроенный гиро-сенсор обнаруживает перемещение камеры и соответственно регулирует CCD.

i-Авто режим
Этот “интеллектуальный-Авто” режим использует продвинутую технологию автоматического обнаружения, которая позволяет камере автоматически опознавать пять наиболее часто используемых сцен. Они позволяют захватывать отличные фото без какой-либо потребности в ручных установках.

[ib] программное обеспечение
Olympus теперь предлагает [ib], встроенный фото браузер и программное обеспечение по организации фото. Используя программное обеспечение на PC, изображения можно организовывать по человеку с помощью технологии опознавания лица, месту с помощью функции карты, базирующейся на GPS, или событию. Информационные теги на каждом фото позволяют просматривать выбранные снимки на телевизоре, компьютере или LCD экране камеры (с Фото Серфингом или Слайдшоу).

Магические Фильтры
Позволяют делать специальные художественные эффекты, которые можно создавать непосредственно в камере.
• Поп Арт:
Усиливает цвета, делая их ярче и более живыми, чтобы создавать эффектные снимки, которые выражают чувство счастья, беззаботности стиля поп арт.
• Рыбий глаз:
Воспроизводит драматический эффект объектива ‘рыбий глаз’, предоставляя новую перспективу целой сцены с ‘круговым’ эффектом.
• Эскиз:
Придает впечатление, что объекты сделаны карандашом художника, превращая изображения в штриховой рисунок.
• Точечное Отверстие:
Уменьшает яркость по краям, подобно тому, как видишь сквозь замочную скважину. Добавьте к этому уникальный цветной оттенок, который в результате придает стиль секретности или изображает чувство запутанности в другом измерении или пространстве.

Фото Серфинг
Выбирая эту опцию в меню Воспроизведения, пользователь может выбрать, пролистывать снимки по дате, сцене, человеку, месту или по коллекции изображений.

Дополнительные изображения
Olympus mju TOUGH 3000   Olympus mju TOUGH 3000
Olympus mju TOUGH 3000   Olympus mju TOUGH 3000


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.