Новости


22.04.2010 г
Leica представляет цифровой компакт V-Lux 20 со встроенным GPS
Leica представляет свой первый компактный супер zoom, V-Lux 20, который также имеет встроенную GPS отметку. Почти идентичная двойне Panasonic ZS7/ TZ10, но по более дорогой цене $699, камера включает практически все возможности, включая 12.1MP сенсор, 460k точечный 3" LCD и 12x кратный оптический zoom (25-300mm в эквив.). Подобно ZS7, она также имеет 720p HD видео запись, однако она может снимать только в менее умном Motion JPEG формате, и не использует формат Panasonic AVCHD Lite.

Захватывайте мир с LEICA V-LUX 20: высокоэффективная компактная цифровая камера с супер-zoom и GPS отметкой
LEICA V-LUX 20
20 апреля 2010: Leica Camera AG анонсировала LEICA V-LUX 20, цифровую компактную камеру с 12.1 эффективными мегапикселями, с мощным 12x кратным оптическим zoom объективом и встроенной GPS отметкой*, что делает ее идеальной для записи специальных памятных моментов путешествия – в какой бы точке мира Вы ни находились.

Встроенный, высоко-эффективный LEICA DC-VARIO-ELMAR 4.1-49.2mm f/3.3-4.9 ASPH zoom объектив c фокусным диапазоном 25-300mm (в 35mm эквиваленте) означает, что V-Lux 20 превосходна для любой фотографической ситуации. Независимо, снимаете ли Вы обширные пейзажи, детальные крупные планы или кадры удаленных объектов, используя установку супер-телефото, V-Lux 20 захватывает все это с непревзойденным качеством.

V-Lux 20 - первая камера Leica, которая предлагает GPS отметку. Для каждого путешествия – независимо, экзотическое ли это сафари, семейный праздник на берегу или даже важная деловая поездка - эта прогрессивная характеристика позволяет фотографу автоматически записывать точное географическое положение их позиции (в Exif данные каждого фото), а также локальное время для каждого снимка, гарантируя, что пользователь всегда будет иметь полезную и точную запись своей поездки. Кроме того, V-Lux 20 может отображать названия интересных достопримечательностей с, в общей сложности, 500,000 ‘интересными точками’ в 73 странах.

Встроенная GPS характеристика также делает архивацию и организацию фото быстрыми и легкими, как во время, так и после поездки. Кроме того, для фотографов, отправляющих свои изображения в социальные сети, порталы изображения или места на карте, например, Google Maps или Google Earth, данные автоматически показывают когда и где были взяты фото.*

Для тех, кто хочет делать видео, помимо фото изображений, LEICA V-LUX 20 позволяет делать видео запись в HD качестве. Интеллектуальные автоматические возможности, такие как, опознавание лица, автоматические сценические режимы и умная экспозиция, все доступно в режиме видеозаписи, наряду с функцией зуммирования.

Великолепный трех дюймовый LCD дисплей V-Lux 20 имеет по диагонали 7.5cm и разрешение в 460,000 пикселей и предлагает чрезвычайно яркий, четкий обзор для точной композиции и построения кадров, а также точное качественное управление над захваченными снимками в режиме воспроизведения.

Красиво стилизованная в черном матовом покрытии, V-Lux 20 разработана с простым, эргономичным управлением и дружественным меню, и предлагает полностью автоматические функции для тех, кто предпочитает только ‘направлять и снимать’. Она также обеспечивает полный диапазон ручных установок выдержки и апертуры для большей свободы творчества и управления изображением. Кроме того, встроенная стабилизация изображения помогает фотографу уменьшить шанс получения смазанных снимков, независимо чем это вызвано, дрожанием камеры или сложными условиями освещения. Компактные размеры и легкий вес камеры также облегчают упаковку в сумку или рюкзак, или ее можно просто положить в карман, так что пользователи могут быть уверены, что LEICA V-LUX 20 будет с ними в каждой поездке.

Аксессуары и программное обеспечение
LEICA V-LUX 20 включает Adobe Photoshop версии 8 для быстрого и легкого редактирования изображений. Высококачественный коричневый кожаный футляр для камеры доступен в качестве дополнительного аксессуара.

* GPS отметка не может функционировать в Китае и соседних областях. Сила приема спутникового сигнала зависит от позиции, и при ограничении данные о положении могут записываться неточно или не все.

Дополнительные изображения
LEICA V-LUX 20    LEICA V-LUX 20
   LEICA V-LUX 20   LEICA V-LUX 20
  LEICA V-LUX 20LEICA V-LUX 20


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.