Новости


26.07.2010 г
Fujifilm выпускает самую маленькую в мире компактную камеру с 18x кратным zoom объективом
Fujifilm анонсирует то, что заявляет как самую маленькую в мире камеру с 18x кратным zoom, FinePix S2800HD. Это - 14MP версия существующей модели S2500HD/S2600HD, использующая тот же 28-420mm в эквиваленте zoom объектив и 3.0" LCD. Она предлагает стандартную 720p HD видео запись с такими возможностями, как AF отслеживание и режим Панорамной Съемки, и работу от АА батарей.

Fujifilm выпустила самую маленькую в мире камеру с 18x кратным zoom
Fujifilm FinePix S2800HD
21 июля 2010: Fujifilm с гордостью представляет FinePix S2800HD: с объективом Fujinon с огромным 18x кратным оптическим zoom и небольшим легким корпусом, эта камера действительно ударно упакована. Особенно когда соответствует своему 14 мегапиксельному сенсору и хорошо сбалансированным характеристикам, включая 720p HD видео и Full 1080p HD фото захват. Это - самое последнее дополнение к диапазону Fujifilm S-серии, широко уважаемой теми, кто любит возможности экстрадлинного zoom, объединенные с удобством использования компактных камер. Имея высокое качество изображений из-за объединения самых наилучших объективов Fujinon с собственной Fujifilm обработкой изображений, Вы можете снимать этими камерами без опаски раз за разом.

Мощный Fujinon 18x кратный zoom
S2800HD включает впечатляющий 28mm - 504mm* высоко точный оптический zoom объектив Fujinon. Такой диапазон позволяет Вам захватывать действие, даже когда Вы находитесь от него на значительном расстоянии; от больших кинематографических пейзажей до дикой живой природы - FinePix S2800HD способна снимать все это с большого расстояния.

Движущаяся Панорама
Новый режим Панорамной съемки от Fujifilm, который представлен на S2800HD, умно избегает риска неровных пейзажей или дрожащего горизонта. Просто выберите режим Панорама и начинайте снимать, затем выровняйте символ + в круге, и затвор автоматически спустится для бесшовного скрепления кадров в камере. Результат? Естественные и ошеломляющие панорамные кадры для вашей гостиной!

Резкие, четкие кадры
Даже при самых длинных установках zoom или при вызывающем освещении S2800HD способна производить четкие, чистые результаты. Со своим механически стабилизированным 1/2.3”, 14 мегапиксельным CCD сенсором, и установками чувствительности high ISO скомбинированными в технологию Двойной Стабилизации изображения от Fujifilm для уменьшения эффекта смазывания от дрожания рук и перемещения объекта съемки, она обеспечивать превосходные снимки.

Продвинутые HD возможности как для видео, так и для фото
Для полноценного наслаждения просмотром FinePix S2800HD снабжена HD возможностью и позволяет просматривать как фото (1080p), так и видео (720p) файлы в превосходном HD качестве. Изображения получаются четкими и даже более естественными, отличный способ делиться памятью и немного покрасоваться! К тому же, FinePix S2800HD имеет мини HDMI порт, так что ее можно быстро и легко подключать к HD телевизорам через мини HDMI кабель (приобретаемый отдельно).

Чистые портреты
Красота должна быть не только в глазах очевидца. Fujifilm добавила две забавные и ценные характеристики к своей системе Обнаружения Лица: режим Улыбка и Съемка способен опознать точный момент, когда человек улыбается и спустить затвор только тогда, когда это случится, гарантируя, что все ваши фото будут счастливыми.

Обнаружение Мигания предупредит Вас, если какой-либо человек на фото мигнул, чтобы Вы смогли при необходимости переделать снимок.

Оцените свои любимые снимки!
Новое в диапазоне камер Fuji 2010 года - способность сортировать изображения, используя звездную рейтинговую систему для управления снимками. Сохраните свое время, разыскивая фото по выбранным показателям, и просматривайте только свои любимые картинки!

Поддержка Photobook
Выберите изображения, которые Вы хотите иметь на своей Photobook в камере; еще легче, если Вы ищете свои самые звездные изображения! Это сэкономит время загрузки на киоск или компьютер и организацию снимков для включения в вашу Photobook. Кроме того, просто наслаждайтесь просмотром выбранных изображений на Photobook в камере

Кратко о ключевых характеристиках:

  • 14 Мегапиксельный CCD (1/2.3”)
  • 18x кратный оптический zoom объектив Fujinon (28-420mm)
  • 3.0” LCD экран
  • 1080p HD фото и 720p HD видео захват плюс HDMI порт
  • До ISO6400 (при сокращенном разрешении)
  • Обнаружение Лица с обнаружением Мигания и режимом Улыбка и съемка
  • SR Авто (Опознавание Сцены Авто)
  • Полное ручное управление
  • AF отслеживание
  • Режим Авто Панорамы
  • Поиск изображений
  • Авто поворот
  • Поддержка Photobook
  • 4 x AA батареи
  • 110.2 mm (ш) x 73.4 (в) x 81.4 (т)
  • 337g (исключая медиа & батареи)

* В эквиваленте к 35mm камере

Дополнительные изображения
Fujifilm FinePix S2800HD   Fujifilm FinePix S2800HD


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.