Новости


30.07.2010 г
Panasonic выпускает цифровой супер zoom Lumix DMC-FZ40 / FZ45
Вместе с DMC-FZ100 Panasonic также анонсирует супер zoom Lumix DMC-FZ40 (FZ45 для Европы). Влезая в щель, оставленную FZ38/35, она предлагает тот же 25-600mm в эквиваленте объектив, что и FZ100, но с 14.1MP CCD сенсором и более простым 230K точечным 3.0 дюймовым фиксированным LCD (по сравнению с CMOS сенсором и высокоразрешимым экраном FZ100). FZ40 также предлагает AVCHD Lite 720p HD видео запись, ручные съемочные режимы и систему автофокуса со 'Скоростью Звука', которую компания заявляет как самую быструю в промышленности фокусировку. Европейская версия FZ45 ограничена 29 минутами видео записи. Она будет доступна с конца августа по рекомендованной розничной цене $399.95.

Мощная гибридная цифровая компактная камера с 24x кратным оптическим zoom, имеющая HD видео запись, DMC-FZ45 предлагает активное, творческое фото и видео
Panasonic Lumix DMC- FZ45

Стокгольм, Швеция (7 июля 2010) – Panasonic с удовольствием представляет следующую, упакованную возможностями, гибридную цифровую компактную камеру с 14.1- мегапикселями, DMC-FZ45 из популярной серии FZ, которая объединяет мощный оптический zoom и творческие опции, включая ручное управление. Недавно разработанный объектив LEICA DC VARIO-ELMARIT в DMC-FZ45 расширяет диапазон оптического zoom с 27mm до 25mm в широком конце и мощь zoom с 18x кратного до 24x кратного, чтобы быть еще более универсальным, чем в DMC-FZ35*1. Новый процессор обработки изображений Venus Engine HD II достигает высокого качества картинки как при фото, так и при HD видео записи.

Он также компилирует технологию Интеллектуального Разрешения для выполнения оптимальной обработки сигнала, в зависимости от части картинки, чтобы дать целому изображению выдающуюся естественную четкость с мелкими деталями. Мощный 24x кратный оптический zoom*1 увеличивает свою мощь до 32x кратного в эквиваленте с помощью функции Интеллектуального Zoom, получая преимущество от технологии Интеллектуального Разрешения, поддерживающей качество картинки даже при использовании цифрового zoom. AF со скоростью звука в DMC-FZ45 имеет самый быстрый в индустрии уровень скорости. В комбинации с высокоскоростным запуском, это дает FZ45 самый быстрый в индустрии уровень отклика, который помогает ловить даже самые мимолетные фото возможности.

Ручное управление в FZ45 поднимает ее работоспособность еще выше с включением нового поворотного переключателя функций. Кнопка фокуса позволяет пользователям быстро изменять установки, согласно съемочным условиям. Пользователь может наслаждаться творческими снимками, выражающими их намерения, не только на фото, но и на видео, используя опции, включающие режимы Творческое Видео и Мои Цвета.

iA (Интеллектуальный Авто) режим - торговая марка LUMIX - включает POWER O.I.S. (Оптическую Стабилизацию Изображения), которая имеет в два раза более мощное подавление смазанности по сравнению со стандартной системой стабилизации изображения, МЕGА O.I.S. Дрожание рук, которое физически происходит при нажатии кнопки спуска или при съемке ночью с медленной скоростью затвора, эффективно компенсируется новой POWER O.I.S., чтобы Вы наслаждались свободной от смазанности фотографией, даже с использованием мощного zoom. Режим iA также доступен в режиме записи видео.

Он автоматически выбирает наиболее пригодный Сценический режим и помогает скорректировать дрожание рук, фокус и проблемы яркости – что делает iA режим универсальным решением для захвата красивых фото и видео изображений.

3.0- дюймовый 230,000-точечный Интеллектуальный LCD гарантирует высокую видимость как во время записи изображений, так и при их просмотре. Несмотря на свое выдающееся исполнение, DMC-FZ45 превосходна и по энерго-эффективности, продлевая жизнь батареи до 580 кадров (CIPA) за одну зарядку.

Записывая как высококачественное фото, так и видео с супер быстрым откликом от 25mm ультра широкого угла до 24х кратного супер телефото, DMC-FZ45 – универсальная цифровая компактная камера с функциями, удовлетворяющими пользователей любого уровня, от новичков до продвинутых любителей.

25mm ультра широкоугольный объектив LEICA DC VARIO-ELMARIT с мощным 24x кратным оптическим zoom для максимальной универсальности как при фото, так и при видео записи
FZ45 имеет высококачественный 25mm ультра широкоугольный LEICA DC VARIO-ELMARIT объектив с 24x кратным оптическим zoom (в эквиваленте к 35mm камерам:25-600mm). Имея 14 элементов в 10 группах, включая 3 ED линзы и 2 асферических линзы с 3 асферическими поверхностями, этот продвинутый объектив реализует непревзойденно компактное тело при удовлетворении строгим стандартам Leica, чтобы поставлять исключительное оптическое исполнение, подавляющее искажения в широком конце и просачивание цвета в теле конце.

Благодаря недавно включенной технологии Интеллектуального Разрешения, в FZ45 доступен Интеллектуальный Zoom, который расширяет коэффициент zoom примерно в 1.3x раза, поддерживая качество картинки даже при объединении с цифровым zoom. Это означает, что 24x кратный оптический zoom фактически простирается до 32x кратного в эквиваленте. Кроме того, функция Дополнительного Оптического Zoom распространяет мощь zoom до 50.6x кратного (при разрешении в 3- мегапикселя), используя центральную часть большого CCD, чтобы принести объекты еще ближе.

Насладитесь легкой съемкой HD видео в AVCHD Lite с продвинутым iA (Интеллектуальным Авто) режимом
DMC-FZ45 способна записывать высококачественное HD видео в AVCHD Lite. AVCHD Lite имеет почти вдвое большее время записи в HD качестве по сравнению со стандартным Motion JPEG и превосходно совместим с телевизорами и другим аудио-видео оборудованием. Качество картинки существенно расширено, благодаря технологии Интеллектуальной Разрешения. DMC-FZ45 также получила формирователь Dolby Digital для записи высококачественного звука.

Популярный iA (Интеллектуальный Авто) режим доступен также и при видео записи. POWER O.I.S. (Оптическая Стабилизация Изображения), Обнаружение Лица и Интеллектуальный Выбор Сцены также поддерживают удобство красивой видео съемки. Интеллектуальный Выбор Сцены автоматически переключает между режимами Нормальный, Портрет, Макро, Пейзаж и Низкое Освещение, согласно ситуации, чтобы оптимизировать визуальное качество. Интеллектуальная Экспозиция оптимизирует экспозицию, чтобы предохранить от пере/недо-экспонирования.

Специальная, отдельная кнопка на верхней панели позволяет пользователям немедленно начинать запись видео при фотосъемке без любых дополнительных установок. Мощный 24x кратный оптический zoom также доступен при видео записи. С недавно добавленной функцией Видео Разделения пользователи могут поделить видео на две секции, чтобы сократить или удалить нежелательную часть прямо в камере. Благодаря технологии Интеллектуального Разрешения, Вы можете вырезать ясные фото изображения из видеоролика прямо в камере. Для блокировки фонового шума ветра доступна функция Ветроподавления Микрофона.

Фото или видео, записанное в AVCHD Lite на SD карту памяти, легко можно просматривать на телевизорах Panasonic VIERA. Чтобы воспроизвести содержимое просто вставьте карту в VIERA Image Viewer (слот для SD карт памяти) на телевизоре VIERA или в DIGA Blu-ray плейере. Кроме того, Вы можете использовать дополнительный мини HDMI кабель для вывода фото и видео изображений с FZ45 непосредственно на телевизор для VIERA связи.

Вы можете получить максимальное преимущество от функций воспроизведения камеры LUMIX, включая слайдшоу, в котором как фото, так и видео изображения интегрированы во временную шкалу, проигрываясь по категориям, в зависимости от используемого сценического режима, или в календарном показе и так далее. Все управление возможно с использованием дистанционного управления телевизором.

Кроме того, с включенным программным обеспечением PHOTOfunSTUDIO 5.0 HD легко просматривать и редактировать записанные изображения. Вы можете также загружать свои видеоролики на YouTube или прожигать их на DVD диск для архивации.

  • Видео можно записывать непрерывно до 29мин 59сек в PAL
  • Непрерывная запись, превышающая 2GB, не возможна при записи motion JPEG. Оставшееся время непрерывной записи отображается на экране.
  • Используйте SD карту с классом скорости*2 "Класс 4" или выше при записи видео в [AVCHD Lite]. И карту с классом скорости "Класс 6" или выше при записи видео в [MOTION JPEG].

Эволюционированный iA (Интеллектуальный Авто) режим делает каждое фото менее смазанным
Panasonic включила Интеллектуальный Авто режим в поисках окончательного удобства управления и уменьшения ошибочных кадров. В режиме iA, камера делает всю работу, освобождая Вас для построения кадра и захвата момента. Просто нажмите, нацельтесь и снимайте.
Сдвиг руки, который физически происходит при нажатии кнопки спуска или при съемке ночью с медленной выдержкой, опознается как низко-частотная вибрация, при которой новая POWER O.I.S. особенно эффективна. Она существенно улучшает качество снимков, взятых с большим zoom и вечером или в помещении, где невозможно использовать вспышку, или где фотограф не хочет ее использовать, поскольку это может испортить настроение. Это позволяет захватывать красивые фото в ситуациях, которые прежде заканчивались смазанностью.

Функция Опознавания Лица запоминает зарегистрированные лица, чтобы дать этим людям подходящие AF/AE, при этом удаляя нежелательный эффект красных глаз. Интеллектуальный Выбор Сцены автоматически выбирает один из 6 Сценических режимов - Макро, Портрет, Пейзаж, Ночной Портрет, Ночной Пейзаж и Закат – который наилучшим образом подходит к съемочной ситуации.

Кроме того, технология Интеллектуального Разрешения всегда активируется в режиме iA, что в результате приводит к более ясным и более высококачественным картинкам как при фото, так и при видео записи с расширенным zoom диапазоном, эквивалентным 32x кратному оптическому увеличению при Интеллектуальном Zoom.
Как только Вы входите в режим iA, эти функции включаются автоматически, наряду с другими мощными, помогающими в съемке функциями – AF отслеживанием, Интеллектуальным ISO Управлением и Интеллектуальной Экспозицией - так что Вы можете снимать, не беспокоясь об изменении установок каждый раз при изменении окружающих условий. Вы можете насладиться легкой, безотказной съемкой в любой ситуации и получить удовлетворение, которое приходит с захватом чистых, красивых изображений.
Недавно добавленный Счастливый режим, опция цветного режима в режиме iA, оптимизирует цвет, насыщенность и яркость, чтобы сделать фото и видео более яркими и приближенными по цвету к запомненной Вами сцене.

Технология Интеллектуального Разрешения, скомпилированная в новый Venus Engine HD II, гарантирует высокое качество изображения как для фото, так и для видео
Высокоскоростной, высокоэффективный Venus Engine HD II включен в DMC-FZ45, чтобы обеспечить запись красивых фото и высоко-разрешимого видео с более высоко-качественной обработкой сигнала, включая технологию Интеллектуального Разрешения.

С технологией Интеллектуального Разрешения, 3 области - контуры, области с детализированной текстурой и мягкой градацией обнаруживаются автоматически. Структурированные части эффективно усиливаются, чтобы дать по краям больше четкости при подаче умеренного подчеркивания в текстурных областях, чтобы они выглядели более детализированными. Для частей с мягкой градацией применяется превосходный процесс сокращения шума Venus Engine HD II, чтобы придать им гладкость. За исключением однородного расширения резкости, инновационная технология Интеллектуального Разрешения точно выполняет обработку сигнала пиксель за пикселем наиболее эффективным для этого способом. В результате, изображения - естественно ясные и четкие как при фото, так и при видео записи.

Технология Интеллектуального Разрешения также реализует Интеллектуальный Zoom, который фактически увеличивает оптический zoom примерно в 1.3x раза, поддерживая качество картинки даже в соединении с цифровым zoom. Детали изображения при записи с высокой чувствительностью теряются в процессе сокращения шума; однако, Интеллектуальное Разрешение удерживает их.

В то же время многофункциональный процессор Venus Engine HD II реализует супер-быстрый отклик. Время задержки затвора всего 0.006 секунды и быстрый отклик камеры облегчают захват внезапных, спонтанных моментов наряду с AF (Авто Фокусировкой) со скоростью звука. Высоко эффективный Venus Engine HD II является также и более энерго-эффективным по сравнению со стандартным Venus Engine HD, расширяя жизнь батареи до 580 кадров (CIPA) за одну зарядку.

Интуитивно понятное ручное управление и творческие опции
Превосходная ручная управляемость является преимуществом DMC-FZ45, выделяя ее из стандартных компактных камер. Недавно принятый поворотный переключатель функций повышает работоспособность, наряду с кнопкой фокусировки на задней стороне камеры.

При видео записи DMC-FZ45 идет дальше, чем просто запись HD видео. Кроме возможностей видео записи стандартных цифровых компактных камер, DMC-FZ45 также предлагает режим Творческого Видео, который позволяет пользователю вручную устанавливать выдержку и апертуру, чтобы сделать еще более впечатляющее кино. Изменение выдержки приносит в видео специальные эффекты, которые особенно пригодны для съемки быстрых объектов. Возможность управлять апертурой удобна, когда имеется несколько объектов на различных расстояниях, и желательно выделить каждый из них.

Режим Мои Цвета, популярный в камерах Системы LUMIX G Микро, специальная опция, которая дает свободно царствовать творческой жилке пользователя. С различными опциями, включая новые Точечное Отверстие, Пленочное Зерно, Высоко Динамичный и Высоко Динамичный Ч&Б, режим Мои Цвета делает легче и забавнее создание интересных, выразительных изображений, снимая их с наиболее интенсивными цветами, параметрами яркости и насыщенности. Популярный режим Мои Цвета доступен также и при видео записи, давая пользователям широкий диапазон выразительных возможностей при эксперименте с режимом Творческого Видео.

Другие характеристики, повышающие фотографический опыт
DMC-FZ45 имеет большой 3.0- дюймовый 230,000-точечный высоко-разрешимый LCD (который хвастается широким углом обзора) и 0.2- дюймовый 201,600-точечный электронный видоискатель, оба со 100% полем зрения. Большой, ясный, легко видимый LCD предлагает еще более комфортабельный обзор как при проверке во время съемки, так и при воспроизведении результатов.
DMC-FZ45 предлагает широкий ряд опций для выбора подходящих к каждой съемочной ситуации и любому стилю съемки.

О включенном программном обеспечении PHOTOfunSTUDIO 5.0
С DMC-FZ45 связано восхитительное, мультифункциональное программное обеспечение PHOTOfunSTUDIO 5.0. С быстрым запуском и быстрым считыванием изображений PHOTOfunSTUDIO 5.0 дает возможность сортировать и организовывать не только недавно взятые фото, но также загруженные в ваш компьютер.

Функция Опознавания Лица, которая опознает лица на снимке, автоматически сортирует фото по зарегистрированным лицам, и Вам не нужно перебирать каждое фото поодиночке, когда нужны снимки только определенного человека. Вы можете также наслаждаться слайдшоу с различными эффектами и использовать в качестве фоновой музыки вашу музыкальную iTunes библиотеку. Видео ролики можно загружать непосредственно на YouTube, используя встроенный YouTube загрузчик, даже в HD качестве. Программное обеспечение также позволит Вам создавать файл с 360- градусной панорамой в MOV.

Испытайте и почувствуйте выдающиеся преимущества от PHOTOfunSTUDIO 5.0. Оно, несомненно, позволит Вам с большим удобством и удовольствием просматривать, редактировать и архивировать захваченные вами фото и видео.

*1 В эквиваленте к 35mm камерам: 25-600mm.
*2 SD класс скорости - стандарт скорости относительно непрерывной записи.

Дополнительные изображения
Panasonic Lumix DMC- FZ45   Panasonic Lumix DMC- FZ45
Panasonic Lumix DMC- FZ45   Panasonic Lumix DMC- FZ45


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.