Новости


23.08.2010 г
Fujifilm выпускает компакт с 3D видео - FinePix Real 3D W3
Fujifilm выпустила FinePix Real 3D W3, свою вторую компактную 3D камеру и первую, которая снимает HD видео. Она наследует ту же технологию, включающую двойной 10MP CCD сенсор и двойной объектив, что и W1, но имеет больший 3.5" 3D LCD, по сравнению с 2.8" экраном предыдущей модели. Она предлагает новый режим Авто 3D и запись звука в стерео. Изображения и видео, снятые камерой, можно просматривать на 3D телевизорах и 3D фоторамках компании.

Новая камера от Fujifilm W3 захватывает 3D картинки
Fujifilm FinePix Real 3D W3
Fujifilm FinePix Real 3D W3
Уникальная технология Fujifilm позволяет делать истинные 3D изображения, ошеломляющее 3D HD видео и напрямую соединятся с любым 3D телевизором – привнося новое измерение в семейный просмотр.

Следуя за успешным выпуском первой в мире 3D камеры в сентябре 2009, Fujifilm продолжает предлагать потребителям возможность делать свое собственное натуральное, а не интерполированное, 3D содержимое с выпуском новой камеры - FinePix Real 3D W3.

Первая в мире!
Меньше и легче, чем оригинальная модель, FinePix W3 добавляет больший и лучшего качества экран, Авто 3D режим, запись стерео звука и уникальную возможность снимать видео в Real 3D с Высоким Разрешением, воспроизводя запись через прямую связь на любом 3D телевизоре - используя HDMI мини-кабель (высокоскоростного типа).

FinePix W3 продолжает стратегию Fujifilm по предложению Real 3D содержимого копированием системы человеческого взгляда при объединении двух высококачественных объективов и двух CCD на одном шасси - и давая потребителям опцию обзора 3D изображений и видео как с, так и без специальных очков.

3D содержимое можно просматривать и в огромном масштабе, и на любом из больше экранных 3D телевизоров, используя комплектные очки.

Кроме того, потребители также могут просматривать ошеломительные 3D изображения и видео без очков на встроенном 3.5-дюймовом LCD или через дополнительный 8” цифровой обозреватель/фоторамку.

Владельцы 3D телевизоров могут также быть уверены, что FinePix W3 покажет их новый экран наилучшим образом, благодаря уникальной 3D HD видео записи и функции управления параллаксом, которая помогает удалять проблемы перекрестных искажений, позволяя делать тонкую настройку 3D, даже после взятия изображений.

Довольно специализированная 2D камера
С ног может свалить уже уникальное 3D исполнение FinePix W3, но потребители могут быть счастливы еще и от сознания того, что они также приобретают и весьма специализированную 2D камеру.

Эта новая технология также дает несколько уникальных преимуществ от фото и видео съемки в 2D мире, даря пользователям новую творческую свободу.

Имея двойной высококачественной объектив Fujinon и два CCD сенсора, FinePix W3 эффективно устанавливает две камеры в один корпус, тогда как мощный, личный процессор позволяет камере брать два различных фото в одно и то же время.

Так фотографы могут выбрать, снимать крупный план и широкоугольную версию фото, или два альтернативных цветовых баланса, или получить изображение с двумя версиями, с высокой и низкой чувствительностью.

Камера FinePix Real 3D W3 будет выпущена в массовое производство в начале сентября 2010.

Краткие характеристики:

  • Захват 3D HD Видео (720p) и 3D фото изображений
  • Мгновенное 3D воспроизведение на встроенном Высоко Контрастном, 3.5” 3D LCD (без потребности в специальных 3D очках)
  • Прямое соединение через HDMI высокоскоростной 1.4 (Тип A-Тип C) кабель с любым фирменным 3D HDTV
  • Два 1/2.3” 10 Мегапиксельных CCD
  • Два 3x кратных оптических zoom объектива Fujinon
  • 3D RP(REAL PHOTO) HD процессор
  • Компактный и легкий 230g корпус (исключая аксессуары, батарейки и карту памяти)
  • Специальные 2D эффекты, использующие функции Синхронной Съемки


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.