Новости


16.09.2010 г
Nikon выпускает Coolpix S80 компакт с сенсорным экраном
Nikon представляет Coolpix S80, карточного стиля компактную камеру с сенсорным экраном. Она имеет мультисенсорный OLED экран, чтобы предлагать как улучшенную реакцию, так и контраст изображения. Глубиной 17mm S80 базируется вокруг 14.1MP сенсора и стабилизированного 5x кратного оптического zoom, который предлагает 35-175mm в эквиваленте диапазон. Она также включает стерео микрофоны, чтобы дополнить свои способности 720p видео записи.

NIKON АНОНСИРУЕТ НОВУЮ S80, САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ДИПАЗОНУ COOLPIX
Nikon Coolpix S80
S80 комбинирует ультратонкий, изящный проект с удобным сенсорным управлением и HD видеозаписью для стильного фотографа

Nikon, 8 сентября 2010 - Европейская Nikon представляет самую последнюю компактную камеру, присоединяющуюся к линейке COOLPIX. С прогрессивным, мультисенсорным, Органическим светодиодным (OLED) экраном, 14.1 мегапикселями, 5x кратным zoom NIKKOR объективом и возможностью HD видео записи, стильная COOLPIX S80 комбинирует удобство в использовании и великолепие в исполнении, чтобы гарантировать ошеломительные результаты и индивидуальный стиль.

Марк Пекелхаринг, продакт-менеджер отдела потребительской продукции в Европейском отделении Nikon: “S80 демонстрирует обязательство Nikon по лидерству в категории камер с сенсорным экраном. Шикарный, тонкий стиль и высококачественный экран позволяют Вам удобно взаимодействовать с вашими изображениями, в то время как высокоскоростное исполнение захватывает отличные снимки быстро и с ясным разрешением. Обеспечивая такое же хорошее содержимое, как и уникальное ощущение стиля, S80 - отличная камера для модного фотографа”.

Сенсорный экран
Функция Сенсорного Затвора в S80 позволяет Вам фокусироваться и снимать фото или видео простым прикосновением к важной области экрана, облегчая и упрощая построение ваших кадров; в то время как высокое разрешение (819K точек) сенсорного OLED экрана позволяет Вам перемещаться по уже взятым изображениям и легко делиться ими с друзьями и членами семьи. Магия сенсорного экрана - то, что он упрощает ретуширование в камере. Со встроенными фильтрами, такими как, объектив ‘рыбий глаз’, выбор цвета и эффект миниатюрности, Вы можете получить креативность прямо на ходу, без необходимости использовать компьютер.

HD Видео съемка стала легче
Обеспечивая запись HD видео со стерео звуком, COOLPIX S80 – камера, выбираемая теми, кто следит за самыми последними мультиформатными технологиями. Она позволяет Вам захватывать момент, при этом используя zoom. Если же большой 8.7cm (3.5 дюймовый) OLED экран - не достаточно большой для отражения вашей памяти, HDMi разъем позволяет Вам немедленно получить доступ к просмотру высоко разрешимых картин и видео роликов на совместимом телевизоре.

Стиль и содержание
Наряду со стильным, двух-цветным дизайном, удивительная тонкость S80 делает ее удобно портативной, в то время как Легкий Авто Режим гарантирует, что Вы можете брать великолепные кадры без необходимости беспокоиться о технических деталях. Технологии, такие как, 5 встроенных функций анти-смазанности (включая VR (Уменьшение Вибрации) объективом и Обнаружение Движения), гарантируют Вам захват точно таких изображений, как Вы их видите.

Для гарантии последовательно великолепных результатов процессор изображения камеры основан на базе EXPEED C2, улучшенного процессора цифровых изображений от Nikon. EXPEED C2 помогает расширить возможности фотографии, предлагая улучшенный уровень качества изображений, мелких деталей и скорости обработки. Оптимизированный специально для COOLPIX S80, процессор EXPEED C2 помогает гарантировать получение красивых фото и видео каждой снимаемой сцены.

ViewNX 2
ViewNX 2 - функционально законченный пакет программ, который позволяет пользователям быстро и легко импортировать, просматривать, редактировать и разделять фото и видео. Основанный на весьма успешном программном обеспечении ViewNX, ViewNX 2 - дружественный блок, который предлагает огромный диапазон возможностей, далеко за пределами, поставляемыми частью операционной системы PC. Недавно включенные функции продвинутого редактирования видео взяты непосредственно из выигрышного диапазона DSLR от Nikon, позволяя пользователям создавать ошеломляющие видеофильмы. ViewNX 2 поставляется со всеми цифровыми камерами Nikon и также доступен для свободной загрузки.

COOLPIX S80 выходит в двух цветах; черном и красном

Дополнительные изображения
Nikon Coolpix S80    Nikon Coolpix S80
Nikon Coolpix S80    Nikon Coolpix S80


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.