Новости


16.01.2009 г
Olympus анонсирует SP-590UZ с 26X кратным zoom
CES 2009: Olympus представляет цифровую ультра zoom камеру SP-590UZ. Превосходя 24X кратный zoom Kodak, SP-590UZ получает 26х кратный zoom объектив, который охватывает диапазон фокусных расстояний 26-676mm в эквиваленте. Наличие стабилизации изображения помогает предохранить от дрожания камеры в длинном конце zoom. Подобно предыдущим камерам серии Olympus UZ, SP-590UZ может записывать RAW файлы.

Не упустите возможность с Olympus SP-590UZ
Olympus SP-590UZ
26x кратный оптический zoom плюс 10 кадров в секунду

Лондон, 7 января 2009 - С 26x кратным оптическим zoom объективом, охватывающим замечательный диапазон фокусных расстояний 26-676mm*, 10 к/с последовательной съемки и 12 Мегапиксельным ПЗС, ничто не может скрыться от SP-590UZ. Фотографы, использующие последнюю Ультра Zoom от Olympus, могут увеличивать мощь своего объектива до 130x крат, используя дополнительный Телеконвертер TCON-17N. К счастью, Двойная Стабилизация Изображения позволяет защитить фото от смазанности, вызванной дрожанием камеры, а Технология Настройки Теней включена для вытягивания деталей, спрятанных в темных областях снимка. Так как фотографы рассматривают свои результаты на 6.9cm/2.7” HyperCrystal II LCD мониторе камеры, они знают, что оставляют только превосходные картинки. SP-590UZ появится на прилавках магазинов с марта 2009.

Независимо от того, пробираетесь ли Вы по дикой местности, или снимаете стационарные портреты, фотографу вовсе не нужно, чтобы тяжелое оборудование свешивалось с его шеи. Но с Olympus SP-590UZ у них появляется нужное фокусное расстояние, встроенное в один четкий 26x кратный оптический zoom. У Вас есть свобода выбора из 26mm* широкоугольного объектива, 676mm* супер телефото, и всего, что находится между ними. А, если и этого впечатляющего диапазона не будет достаточно, присоединение дополнительного Телеконвертера TCON-17N, с использованием Адаптерного Кольца CLA-11, дает беспрецедентное фокусное расстояние 1149mm* в эквиваленте. Кроме того, можно использовать 5x кратный цифровой zoom, чтобы дать общее увеличение в 130x крат, что эквивалентно 3380mm*!

Для ситуаций, когда нужно быстрое реагирование, фотографы могут выбирать из 18 встроенных съемочных режимов. А когда необходим больший контроль над экспозицией, можно использовать полностью Ручной режим, Приоритет Апертуры или Приоритет Затвора. Чтобы фотографы могли быть уверены в своих результатах, Обзор Лучшего Кадра допускает сравнение на экране различных эффектов конкретных установок, например Баланса Белого, перед съемкой фото.

Фотографы-портретисты - и их модели - в восторге от SP-590UZ. Продвинутая Технология Обнаружения Лица может идентифицировать до 16 человеческих лиц на фото и автоматически устанавливает для них фокус и экспозицию. И даже более замечательно, Режим Красота действительно подправляет внешний вид объектов, как того требует фото, делая кожу более гладкой, более яркой и юной!

Креативные фотографы могут сфокусироваться с расстояния в 1cm для естественных исторических кадров, управлять дополнительными беспроводными вспышками Olympus FL-50R и FL-36R для специальных эффектов освещения, и даже могут накладывать одно изображение поверх другого, используя Мульти Экспозицию.

Качество изображения – основное в SP590UZ. Включена Двойная Стабилизация Изображения для предохранения от смазанности, вызванной дрожанием камеры - очень полезно с таким мощным zoom, - а Технология Настройки Теней вытягивает детали, которые в противном случае будут завуалированы в тенях. И, конечно, 12 Мегапиксельное разрешение камеры означает, что даже гигантские отпечатки будут красивы.

Новая Olympus SP-590UZ - совместима с xD-Picture и с microSD*** картами и поступит в продажу с марта 2009.

Olympus SP-590UZ - основные характеристики:
  • Самое сильное оптическое исполнение в миниатюрном корпусе: 26x кратный широкоугольный оптический zoom (26-676mm*) – для экстремальных крупных планов и действий, а также пейзажей, с цифровым zoom до 130х кратного
  • Помогает избежать дрожания камеры и смазанности изображения, благодаря Двойной Стабилизации Изображения (комбинация механической и цифровой стабилизации изображения)
  • Не упустите момент с высокоскоростной съемкой 10 к/с**
  • Режимы экспозиции P/A/S/M для творческой свободы
  • Технология Высокоразрешимого Мультимедиа Интерфейса (HDMI™) для просмотра изображений на высоко разрешимом HDMI телевизоре
  • 12 МегаПикселей для отпечатков размером с постер
  • Продвинутое Обнаружение Лица до 16 лиц в кадре для хорошо сфокусированных и проэкспонированных лиц. В комбинации с Технологией Настройки Теней и другие основные части снимка будут правильно проэкспонированы.
  • 6.9cm/2.7” HyperCrystal II LCD с ярким показом даже в блестящем солнечном свете и с экстремальных углов (230,000 точек)
  • Встроенная вспышка и беспроводная вспышка, управляемая непосредственно с корпуса камеры
  • Оживите свои воспоминания видеозаписью со звуком (до VGA разрешения в 30 к/с)
  • Совместимость с xD-Picture и microSD*** картами
*В эквиваленте к 35mm камерам
**При 3.0 Мегапиксельном режиме
***microSD - торговая марка Ассоциации SD карт

Дополнительные изображения
Olympus SP-590UZ
Olympus SP-590UZ


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.