Новости


19.01.2009 г
Sony представляет Cyber-shot DSC-G3 с Wi-Fi
CES 2009: Sony представляет Cyber-shot DSC-G3, первую цифровую камеру, приспособленную под Wi-Fi, со встроенным веб-браузером. Щелкнув по кнопке WLAN, пользователь может открыть веб браузер и непосредственно online загружать изображения и видео. Совместно с 10MP сенсором, 3.5" сенсорным LCD экраном и встроенной 4GB памятью, G3 включает возможности, такие как, Интеллектуальное Распознавание Сцены и Обнаружение Лица с функцией Анти-Мигания.

Sony анонсирует самую первую цифровую Wi-Fi камеру с веб браузером
Sony Cyber-shot DSC-G3

Камера Cyber-Shot позволяет Вам моментально рассылать памятные фото

Лас Вегас, 8 января 2009 - С нацеленностью на более легкую и удобную рассылку фото, Sony разработала первую в мире цифровую камеру с Wi-Fi® приспособлением, которая загружает фото и видео на Веб сайты через любой публичный порт со своего встроенного Веб браузера.

Новая цифровая фотокамера Cyber-shot DSC-G3 ответ на одну из неотложных потребностей фото энтузиастов: распространение удивительных фото и видео клипов семьи, друзей и ярких событий сразу после съемки. Камера Cyber-shot облегчает загрузку изображений и видео непосредственно на популярные фото и видео сайты с мест доступа Wi-Fi связи.

“Исследование показывает, что наши клиенты весьма высоко оценивают рассылку изображений и видео клипов, но они часто забывают или не могут ждать до прихода домой, чтобы загрузить изображения,” – сказал Фил Любель, директор отдела маркетинга цифровых камер в Sony Electronics, - “Наша новая камера Cyber-shot DSC-G3 обеспечивает простоту и удобство моментальной рассылки, пока порыв еще свеж в умах”.

Камера может без проводов подключаться к любой публичной точке доступа, включая отели, рестораны, кофейни и аэропорты. Подобно компьютеру, камера может присоединяться к свободной точке доступа, чтобы обеспечить безопасный доступ.

Новая модель DSC-G3 оборудована AT&T Wi-Fi доступом к Еasy Upload Home Page от Sony до 31 января 2012.

“Сотрудничая с Sony по запуску первой цифровой фото камеры с встроенным доступом к AT&T Wi-Fi сервису, мы позволяем потребителям приобретать быстрый и удобный доступ к Internet через тысячи точек доступа по всей стране,” – сказал Глен Люри, президент AT&T, - “Беспроводные возможности и ведущие характеристики камеры G3 с надежным охватом AT&T Wi-Fi сети предлагают уникальный, бесподобный потребительский опыт”.

Загрузка сделалась легче

Новая камера облегчает подключение к Internet и загрузку изображений. Нажатием кнопки WLAN в камере Вы можете открыть свой встроенный Веб браузер.

После соединения с Internet через беспроводную точку доступа камера автоматически выходит на Домашнюю страничку Sony по загрузке фото, которая включает прямые связи с фото сайтами, подобными Shutterfly™ и Picasa™ веб альбомами; видео сайтами, такими как YouTube™ и Dailymotion™; и фото и видео сайтами, подобными Photobucket™. Также, камера DSC-G3 позволяет Вам получить доступ к другим местам для загрузки фото и видео через свой Веб браузер.

Через Sony Easy Upload Home Page Вы можете рассылать e-mail с веб сайта, чтобы Ваши друзья и члены семьи узнали, что Вы выложили новые изображения и видео для просмотра. Это превосходно для разделения радости с любимыми, которых не было с Вами, когда Вы брали снимки или снимали видео.
Когда друзья и члены семьи рядом, Вы можете использовать камеру для доступа к фото, которые уже выложены на сайте, и отобразить их на своем высоко разрешимом 3.5- дюймовом LCD экране.

Камера поддерживает принципы DLNA (Digital Living Network Alliance). Соединяясь с такими DLNA-совместимыми устройствами, как телевизоры Sony BRAVIA® через точки доступа, фото в камере можно воспроизводить с высоко разрешимым качеством. Дополнительно к телевизорам BRAVIA® камеру можно подключать к другим DLNA-совместимым устройствам, как например, Sony VAIO® PC

Умная камера

Дополнительно к своей возможности беспроводной рассылки, новая камера создана для высокоэффективных изображений. 10- мегапиксельная камера толщиной всего три четверти дюйма и включает 4х кратный оптический zoom объектив Carl Zeiss® Vario-Tessar. Хотя он достаточно компактный для придания камере стройных размеров, но этот объектив также обеспечивает отличную резкость и цветовую точность.

Возможность Интеллектуального Распознавания Сцены (Intelligent Scene Recognition™) автоматически идентифицирует в общей сложности восемь типов сцен – задняя подсветка, портрет с задним освещением, сумерки, портрет в сумерки, съемка в сумерки с использованием треноги, портрет, пейзаж и макро - и автоматически оптимизирует установки камеры для любой съемочной ситуации, беря дополнительные снимки при низком или слишком ярком освещении.

С технологией Обнаружения Лица от Sony, камера DSC-G3 обнаруживает лица в кадре и соответственно регулирует авто фокус (AF), авто экспозицию (AE), вспышку и баланс белого. Она также может отличить детей и взрослых, позволяя пользователям располагать лица в соответствии с приоритетом, согласно своему предпочтению.

Комбинируя возможность Интеллектуального Распознавания Сцены с технологией Обнаружения Лица, камера включает функцию анти-мигания, которая помогает избежать закрытых глаз на фото. Камера автоматически берет два кадра, а затем определяет, закрыл ли объект глаза. Она запишет изображение, на котором объект с открытыми глазами. Если на обоих снимках объекты имеют закрытые глаза, камера запишет одно и напишет предупреждение, так что Вы можете попытаться снова.

Технология Съемки Улыбки (Smile Shutter™) от Sony автоматически захватывает момент улыбки. Вы можете использовать приоритет взрослый или ребенок при съемке сцен, содержащих как взрослых, так и детей, и камера отличит одно лицо от другого.

Оптимизация Динамического Диапазона (DRO) камеры определяет наилучшую экспозицию и установки контраста почти в любых условиях съемки, придавая изображениям естественный вид с более ясными деталями, которые соответствуют тому, что Вы видите невооруженным глазом. DRO также уравновешивает контраст в сцене с сильно выраженными тенями и яркими участками, восстанавливая детали, теряющиеся в затененных областях. Комбинируя преимущества стабилизации изображения Optical SteadyShot™ с режимом высокой чувствительности, возможность Двойной Анти-смазанности от Sony помогает уменьшить смазанность от дрожания камеры, особенно при низком свете.

Фото библиотека

Модель Cyber-shot DSC-G3 также является “фото альбомом в кармане”, имея 4GB внутренней памяти, на которую может загружать почти 1,000 фотографий с полным разрешением или 40,000 VGA-качества. 3.5- дюймовая (по диагонали) широкая сенсорная панель Xtra Fine LCD™ превосходна для обзора фото с высоким контрастом и широкоугольным просмотром. Этот Xtra Fine LCD поставляет высоко разрешимые изображения (921,600 точек), что в четыре раза превышает стандартные LCD.

Камера также облегчает сортировку тысячи изображений. При съемке изображения автоматически организовываются в альбомы по дате. Все изображения в альбоме могут отображаться одновременно в уменьшенном варианте на экране, и можно быстро выбрать желаемое изображение.

Имеется четыре способа просмотра фото: стандартный обзор по папкам, обзор по дате, любимые и обзор по событию. Изображения можно загружать и управлять ими как с внутренней памяти камеры в 4GB, так и с дополнительной Memory Stick® карты.

Дополнительно к организации внутри камеры и функциональному поиску, связное программное обеспечение Picture Motion Browser (PMB) позволяет Вам быстро организовывать изображения на совместимом PC. Программное обеспечение позволяет Вам искать и организовывать изображения по событиям или лицам, и Вы можете отображать изображения в календарном или хронологическом порядке.

Цена и Доступность

Cyber-shot DSC-G3 уже доступна в черном цвете по $500.

Дополнительные изображения

Sony Cyber-shot DSC-G3   Sony Cyber-shot DSC-G3
Sony Cyber-shot DSC-G3   Sony Cyber-shot DSC-G3
Sony Cyber-shot DSC-G3   Sony Cyber-shot DSC-G3
Sony Cyber-shot DSC-G3   Sony Cyber-shot DSC-G3
Sony Cyber-shot DSC-G3   Sony Cyber-shot DSC-G3


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.