Новости


28.01.2009 г
Polaroid Po-Go
Компания Polaroid, создавшая технологию моментального фото, на выставке электроники CES 2009 представила цифровой фотоаппарат, способный распечатывать фотографии, сообщает AFP.
Polaroid_PoGo
Новинка называется PoGo. Она была показана спустя год после снятия с производства аналоговой фотокамеры Polaroid, работающей по технологии моментального фото.

Polaroid PoGo оснащена тепловым принтером. Для печати фотографий он использует специальную бумагу, изображение на которой появляется при нагревании.

Размер фотографий, напечатанных при помощи Polaroid PoGo, составляет два на три дюйма (примерно пять на семь сантиметров). Время печати одной фотографии - меньше минуты. Перед печатью снимок можно посмотреть и обработать на встроенном в камеру трехдюймовом экране.

Polaroid PoGo появится в продаже в марте текущего года по цене 199 долларов. Бумага для камеры будет продаваться по пять долларов за пачку из десяти листов.

В конце ноября прошлого года аналогичную цифровую фотокамеру-принтер представила японская компания Tomy. Она называется Xiao и позволяет печатать фотографии размером два на три дюйма при помощи теплового принтера.

В Японии продажи Xiao начались в конце 2008 года. Камера стоит 366 долларов, 20 листов фотобумаги - девять долларов. За пределами Японии Xiao появится в 2009 году.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.