Новости


25.02.2009 г
Fujifilm разработала водонепроницаемую камеру FinePix Z33
Перед PMA 2009: Fujifilm представила прочную цифровую камеру FinePix Z33WP. Атмосферостойкий проект (водонепроницаемый на глубине до трех метров в течение двух часов, как сообщает компания) – свойственный индустриальному диапазону Fujifilm, но гладкий стиль и стройный, 20mm-толщины, корпус являются более сфокусированными на потребителе. Она получила 10MP сенсор, 3x кратный оптический zoom и 2.7" LCD, включила все самые последние удобные возможности и будет доступна в целом диапазоне изумительных цветов.

Произведите фурор с новой компактной камерой FinePix Z33WP
Fujifilm FinePix Z33
Маленькая камера, которая любит большие действия

17 февраля 2009 - Если Вы экстремал и хотите камеру под стать Вам, такую же смелую, тогда присмотритесь к возможностям ультра стильной и в равной степени авантюрной водонепроницаемой компактной камеры от Fujifilm - FinePix Z33WP.

Разработанная для тех, кто любит великолепную съемку на открытом воздухе, 10MP FinePix Z33WP - камера, которая может противостоять непогоде. Так, независимо, занимаетесь ли Вы серфингом на волнах, пробираетесь через альпийские леса или рассекаете вниз с горы на лыжах, FinePix Z33WP везде может сопровождать Вас.

Загруженная всеми самыми последними возможностями, стройная 20mm толщины камера одновременно крутая и крепкая. Она водонепроницаема на глубине до трех метров, а плавные формы захвата означают, что она не выскользнет из рук, когда не нужно. Большие, резиноподобные кнопки легки в использовании, когда Вы пытаетесь быстро захватить приводящие в трепет приключения.

Для того, чтобы получить по возможности наилучшие кадры действия, FinePix Z33WP имеет Стабилизацию Картинки и технологию Обнаружения Лица. Стабилизация Картинки использует высокую чувствительность (до 1600 ISO) для уменьшения дрожания камеры, замораживая объект в движении и улучшая низко освещенные детали фона, чтобы поставлять фактически свободные от смазанности изображения. Тем временем Обнаружение Лица может определить до 10 лиц в кадре и оптимизировать фокус и экспозицию для лиц при любом фоне объекта - превосходно для съемки людей в момент действия.

Первоначально представленное в высококлассном компакте Fujifilm, FinePix F60fd, в FinePix Z33WP установлено Опознавание Сцены АВТО. Эта умная технология автоматически обнаруживает снимаемую сцену - Ночь, Пейзаж, Макро, Портрет, Ночной Портрет и Портрет с задним освещением - и оптимизирует установки камеры для производства наилучших результатов.

FinePix Z33WP также представляет два забавных и удобных Режима Автоспуска - Парный и Групповой. Это великолепно в ситуациях, когда Вы, ваши друзья или партнер, все хотят попасть на снимок, но нет никого вокруг, чтобы мог сделать съемку. Все, что Вы должны сделать - выбрать количество лиц, и камера автоматически возьмет кадр, как только все лица будут в рамке.

Наконец, чтобы позволить Вам рассылать ваши кадры всем приятелям, FinePix Z33WP имеет популярный Режим Блога. Он сжимает изображения до нужного для сайта размера, так что Вы быстро и легко можете отсылать свои картинки на общественные сайты, такие как, Facebook и Flickr для того, чтобы смотреть и наслаждаться.

Компактная, интересная и готовая подскочить на любой вызов, FinePix Z33WP будет доступна в пяти смелых цветовых решениях, которые подходят к вашему стилю – Зеленый Киви, Гавайская Синь, Смелый Черный, Жидкое Золото и Бриллиантовый Розовый.
Fujifilm FinePix Z33
Краткие характеристики:
  • Супер крутой дизайн
  • Водонепроницаемая на глубине до 3 метров, максимум до 2 часов
  • 10 Мегапиксельный сенсор для высоко разрешимых снимков
  • 3x кратный оптический zoom объектив
  • Стабилизация Картинки - уменьшает смазанность изображения
  • Технология Обнаружения Лица - с удалением эффекта красных глаз
  • SR АВТО для гарантии отличных снимков раз за разом
  • Выбор из пяти смелых цветов – Зеленый Киви, Гавайская Синь, Смелый Черный, Жидкое Золото и Бриллиантовый Розовый
  • Большой 2.7 дюймовый LCD экран
  • Отличные возможности при низком освещении для подводных кадров
  • Доступны защитная кремниевая оболочка и ремешок на запястье
Доступность & цена
FinePix Z33WP будет доступна с апреля. Цена будет объявлена ближе к дате выпуска.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.