Новости


06.03.2009 г
Canon представляет zoom компакт PowerShot SX200 IS
PMA 2009: Canon прыгнула в рынок маленьких камер с умеренным zoom (вспомните Panasonic TZ5) со своим zoom компактом PowerShot SX200 IS. Быстрый 12.1 МП сенсор, стабилизированный объектив с 12x кратным оптическим zoom (28 - 336mm в эквив.) и 3.0" LCD, камера включает такие возможности, как Умный Авто режим и усовершенствованный Легкий режим, Расширенное Обнаружение Лица с Выбором & Отслеживание Лица, Лицевым автоспуском, Коррекцией эффекта красных глаз и HD видео записью.

Новая PowerShot SX200 IS: супер компактный широкоугольный zoom от Canon
Canon PowerShot SX200 IS
Амстелвин, Нидерланды, 18 февраля 2009: Canon усиливает свой диапазон цифровых камер PowerShot выпуском PowerShot SX200 IS - новой Супер Zoom модели в поразительно компактном корпусе. С широкоугольным (28mm) 12x кратным оптическим zoom объективом и усилением процессором Canon DIGIC 4 для ультрабыстрого исполнения и выдающегося качества изображений, эта 12.1 мегапиксельная камера - идеальный компаньон для путешествия. Богатые деталями видео можно снимать с Высоким Разрешением (720p, 30 к/с) со встроенной HDMI связью для воспроизведения на HD телевизорах. Дополнение режима полностью Ручной съемки дает пользователям такое управления, как им хочется.

Разработанная с мыслью о путешествиях
С классическим алюминиевым дизайном, доступным в черном, синем или красном PowerShot SX200 IS много упаковала в компактное тело, что делает ее отличной камерой для энергичного путешественника. Мощный 12x кратный zoom объектив, начинающийся с широких 28mm, оборудован для пейзажной съемки или съемки удаленных объектов с равной эффективностью. 4 шаговая технология Оптической Стабилизации Изображения от Canon борется со смазанностью, вызванной дрожанием камеры - даже в крайнем телефото zoom диапазоне и при недостаточном освещении.

Маленькая по размеру, большая по качеству
Невероятное 12.1 Мегапиксельное разрешение захваченное сенсором камеры, предлагает свободу для совершенного кадрирования или расширения изображений без потери деталей. Процессор Canon DIGIC 4 использует улучшенные алгоритмы и точные вычисления, позволяя PowerShot SX200 IS поставлять ультрабыстрое управление, и богатые изображения с низким шумом, выдающейся ясностью и воспроизведением цвета.

Интеллектуальные характеристики для максимального творчества
Для максимальных результатов с минимальными усилиями PowerShot SX200 IS включает новый Умный Авто режим и расширенный Легкий режим. Оба этих режима используют Технологию Определения Сцены от Canon, которая подробно анализирует снимаемую сцену - проверяя яркость объекта, контраст, расстояние и общий цвет - затем соответственно выбирает оптимальные установочные параметры. Фотографы, которые хотят иметь общий контроль над своими кадрами, могут переключиться на режим полного Ручного управления.

Процессор DIGIC 4 также придает большую точность различным интеллектуальным технологиям Canon. Улучшенное Обнаружение Движения и Серво AF помогают захватывать свободные от смазанности перемещения объектов, а i-Контраст освещает темные области изображения, не высвечивая более светлых областей. Технология Обнаружения Лица от Canon теперь включает новое Обнаружение Мигания, чтобы помочь избежать разочарования от ошибок в портретах. Лицевой автоспуск упрощает съемку групповых кадров или авто портретов, ожидая, пока пользователь не войдет в кадр перед съемкой.

Видео с Высоким Разрешением
Для моментов, которые заслуживают места на телеэкране, пользователи могут дополнить свои фото изображения непрерывными видео клипами с захватывающим Высоким Разрешением (720p). Встроенное HDMI соединение позволяет мгновенно воспроизводить их на любом HDTV.

Большой 3.0” LCD позволяет одинаково легко кадрировать и подробно рассматривать фото и видео кадры, с широким углом обзора, допускающим легкое распределение. Кроме того, умный новый Интерфейс Пользователя обеспечивается Полезные Советы на экране - отлично для пользователей, которые хотят узнать больше о том, как различные установки влияют на съемку.

“С комбинацией высоко мощного zoom, высокого разрешения и возможности Высоко Разрешимой видео записи, PowerShot SX200 IS позволяет Вам захватывать любые смелые предприятия с бескомпромиссной детализацией,” – сказал Рейнер Фьюрес, глава отдела потребительской продукции Canon в Европе.
  • Компактный, 12x кратный оптический zoom, начинающийся с широкого угла в 28mm
  • 4-шаговая оптическая Стабилизация Изображения объектива
  • 12.1 Мегапикселей
  • DIGIC 4 для ультрабыстрого отклика, превосходного качества изображений и интеллектуальных технологий
  • Умный Авто режим с Технологией Определения Сцены
  • Борьба со смазанностью с помощью IS, Технологии Обнаружения Движения и Серво AF
  • Съемка людей стала легче с Обнаружением Лица AF/AE/FE/WB и Выбором & Отслеживанием Лица, плюс Лицевой Автоспуск и Коррекция эффекта красных глаз
  • 3.0” высоко разрешимый LCD
  • Высоко Разрешимое (720p) видео с HDMI соединением
  • Съемочные режимы включают Ручное управление и Легкий режим
  • Новый, удобный Интерфейс Пользователя с Полезными Советами
  • Классический алюминиевый дизайн, доступна в черном, синем и красном
Печать
PowerShot SX200 IS характеризуется специальным меню Печати для быстрого доступа к опциям прямой печати. Полная поддержка PictBridge означает, что пользователи могут печатать непосредственно на любом совместимом PictBridge принтере без потребности в PC. Кнопка Печати/Рассылки позволяет печатать с одного нажатия и легко загружать файлы на Windows или Mac системы.

Язык
PowerShot SX200 IS имеет интерфейс пользователя, который поддерживает 26 языков: Английский, Немецкий, Французский, Голландский, Датский, Финский, Итальянский, Норвежский, Шведский, Испанский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Японский, Русский, Португальский, Корейский, Греческий, Польский, Чешский, Венгерский, Турецкий, Тайский, Арабский, Румынский, Украинский и Фарси.

Поддержка карт памяти
Дополнительно к SD, SDHC и MMC картам памяти, PowerShot SX200 IS поддерживает MMCplus и HC MMCplus карты.

Программное обеспечение и CANON iMAGE GATEWAY
PowerShot SX200 IS оборудована связанным Программным обеспечением от Canon:
• ZoomBrowser EX 6.3 (Windows), ImageBrowser 6.3 (Macintosh): Для организации и редактирования изображений, видео и слайдшоу, или создания и печати цифровых фото альбомов.
• PhotoStitch 3.1 (Windows), PhotoStitch 3.2 (Mac): Для создания панорамных фото из нескольких изображений.
Связанное программное обеспечение поддерживает Windows Vista (включая SP1) / XP SP2-3 и Macintosh OS X v10.4-10.5. Обе камеры поддерживают PTP для безоператорного перемещения на Windows XP и Macintosh OS X, наряду с MTP для передачи изображений и видео на Windows Vista.

Покупатели PowerShot SX200 IS имеют право на членство в CANON iMAGE GATEWAY: 100MB online пространства ‘персональной галереи’ для разделения фото и видео с семьей и друзьями.
Canon PowerShot SX200 IS
Технологии – объяснение

Ключевые сообщения:

• АВТО режим - новый для выпущенных в феврале камер Canon
• Самый последний Умный АВТО режим теперь включает продвинутую Технологию Определения Сцены
• Умный Авто делает еще легче для пользователей получение лучших по качеству изображений с простого нажатия кнопки затвора
• DIGIC 4 поддерживает Умный Авто, чтобы более точно и лучше передавать изображения.

Введение
Весна 2009 представлена новыми ступенчатыми изменениями в качестве изображения для камер Canon. Сколько помнит большинство пользователей, АВТО режим был характеристикой направляй –и-снимай камер, позволяя использовать минимальное вмешательство или небольшой опыт для удовлетворительной настройки фокуса и экспозиции. Со времени введения и улучшения цифровой фотографии имеется много технологических усовершенствований и дополнительных съемочных режимов, хотя АВТО режим остается любим многими фотографами. Исследование, проведенное Canon, также показывает, что АВТО - один из наиболее часто используемых съемочных режимов.

Камеры с IQ
Сейчас Canon сделала АВТО режим другим. Самый последний диапазон Цифровых Фото камер включает новую умную систему, которая использует Технологию Определения Сцены, которая, наряду с другими продвинутыми технологиями Canon, приводит к наиболее исчерпывающему и умному АВТО режиму из когда-либо представленных в цифровой камере. Хотя происходит усложнение в технологиях, Умный АВТО все еще дает душевный покой и удобство использования для направляй и снимай, которые всегда ожидаются от знакомого режима зеленой иконки.

С интеллектуальным и интегрированным использованием ключевых функций, таких как, фокус, экспозиция, ISO чувствительность, вспышка, настройка динамического диапазона и Интеллектуальная Коррекция Контрастности, камеры Canon еще никогда не были такими умными. Добавьте к этому Обнаружение Движения от Canon и Технологию Обнаружения Лица плюс продвинутое Уменьшение Шума, наряду с приятным преобразованием цвета, поставляемыми процессором DIGIC 4, это означает, что при выборе АВТО режима в этих последних моделях, пользователи могут гарантировано получать наилучшие по качеству изображения, даже при съемке в вызывающих условиях.

Умный Авто обзор:
Используя Технологию Определения Сцены, Умный АВТО может различать параметры, позволяя камере выполнять оптимальную обработку снимка:
• Обнаруживая людей
• Оценивая Расстояние
• Оценивая информацию о перемещении камеры и объекта съемки
• Анализируя Яркость Сцены
• Анализируя Цвет


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.