Новости


10.03.2009 г
Samsung выпускает камеру CL5 с MP3 проигрывателем
PMA 2009: Samsung выпускает компактную камеру CL5 (PL10 для Европы) со встроенным MP3 проигрывателем. С мультимедийным плеером камеры можно слушать или создавать слайдшоу с музыкальными файлами и просматривать видео на LCD экране. 9MP камера имеет 2.7” LCD, 3x кратный оптический zoom (38-114mm в эквив.) и предлагает такие возможности, как Умный Авто, Обнаружение Лица с Опознаванием и Frame guide.

Samsung выпускает PL10 – элегантную мультимедийную компактную камеру
Samsung PL10
23 февраля 2009: Samsung, лидер по инновациям и формированию цифрового изображения, объявила о выпуске 9 мегапиксельной PL10 – мультимедийной камеры с продвинутыми технологиями, превосходными как для фото энтузиастов, так и для дилетантов в цифровой фотографии.

Мультимедиа функции
PL10 оснащена 2.7” LCD и PMP (Персональным Мультимедиа Проигрывателем) со встроенным MP3 плейром, так что Вы можете немедленно получить доступ к своим любимым видеороликам и мелодиям с одного прикосновения кнопки. Создавайте слайдшоу из ваших фото с вашими собственными MP3 песнями в качестве звуковой дорожки или просматривайте видеоклипы на большом экране, когда Вы в движении - с PL10 Вы всегда готовы к съемке и никогда не упустите момент.

Умный Авто (Опознавание Сцены)
PL10 имеет новую технологию от Samsung "Умный Авто” (Опознавание Сцены), которая имеет 11 оптимизированных предустановок, таких как, Портрет, Ночной портрет, Макро, Макро Цвет и т.п. - помогая людям брать отличные снимки независимо от условий. Вы можете также использовать эти установочные параметры при сортировке ваших фото – что позволяет быстро и легко находить все портреты, внешние или макро кадры, которые Вы взяли.

Умный Альбом
Камера представляет новую уникальную систему Управления Цифровым Содержанием ‘Умный Альбом’; программа в камере, которая значительно уменьшает время, необходимое на нахождение ваших любимых фото - так быстрее и легче загружать и управлять собранными фото. Умная программа навигации автоматически организовывает фото, базируясь на дате съемки, содержании, цвете или теме – так, что Вы не найдете оправдания для потери фото.

Обнаружение и Опознавание Лица
9 Мегапиксельная PL10 поднимает технологию Обнаружения Лица от Samsung на новый уровень - камера действительно опознает людей, которых Вы снимаете. Опознавание Лица дает приоритет друзьям, членам семьи и тем, кого Вы фотографируете наиболее часто, и затем позволяет Вам просматривать фото со своими любимыми лицами.

Отличная Портретная Система от Samsung идет стандартом в новом диапазоне; “Обнаружение Лица” локализует лицо объекта в кадре и автоматически регулирует авто фокус и авто экспозицию, чтобы гарантировать лучшую композицию и качество изображения для портретов; в “Режиме Обнаружения Мигания” камера берет серию кадров, когда обнаруживает закрытые глаза, так что друзья и семья всегда будут захвачены с открытыми глазами; в “Режиме Улыбки” снимок автоматически делается, когда обнаруживается улыбка, а в режиме "Красивый Кадр" кожа лица ретушируется для более яркого и более гладкого оттенка кожи. Авто Портрет от Samsung также включен в PL10 - сигнал звучит, когда лица располагаются в центре, так что Вам не нужно находиться за камерой, чтобы взять отличный снимок.

PL10 демонстрирует самую последнюю технологию Цифровой Стабилизации Изображения от Samsung, чтобы предотвратить смазанность от дрожания рук при съемке без вспышки в условиях низкого освещения. Соедините это с очень чувствительной установкой ISO 3200, которая предлагает более быстрый отклик на освещение, и Вы можете захватить великолепные кадры при низком свете, не требуя вспышки.

Frame Guide
PL10 имеет новую характеристику Frame Guide от Samsung, которая означает, что Вам больше не нужно доверяться технологическим способностям новичков для отличных праздничных снимков. Когда Вы используете эту установку, камера берет призрачный снимок вашего желаемого кадра и отображает этот шаблон, когда Вы передаете камеру кому-нибудь еще – обеспечивая, что они сделают снимок, который Вы сами хотите взять.

PL10 будет доступна с апреля 2009 в диапазоне цветов, включая серебро, черный, претенциозный красный, карамельно-розовый и пурпурный.

Дополнительные изображения
Samsung PL10Samsung PL10
Samsung PL10     Samsung PL10


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.