Новости


06.07.2009 г
Hasselblad представляет цифровой задник CFV-39.
Hasselblad анонсирует цифровой задник CFV-39 для использования со своей серией V тушек. Имея 39 мегапиксельный сенсор, она предлагает два формата захвата: 4:3 и квадратный (при 29MP). Он позволяет делать связную съемку и предлагает захват со скоростью 0.7 к/с. Связанное программное обеспечение по обработке изображений имеет корректировку под цифровые объективы для объективов Carl Zeiss, которое исправляет искажения, боковые хроматические аберрации и виньетирование.

Дебют цифрового задника Hasselblad CFV-39
Hasselblad CFV-39.
Новые задники ориентируют системные камеры V на цифровую работу

Июнь 2009: Новый цифровой задник Hasselblad CFV-39, специально построенный, чтобы соответствовать проекту и функциональному назначению камер Hasselblad V, делает каждую камеру V удобной цифровой рабочей лошадкой.

39-мегапиксельный задник с сенсором, вдвое превышающим размер сенсора первых DSLR, с возможностями двух режимов захвата и новой технологией корректировки цифровых объективов для объективов Carl Zeiss, с программным обеспечением по обработке изображений Phocus, совместимым с Mac- и Windows-системами.

“Быстро и легко Hasselblad CFV-39 может превратить пленочные камеры Системы V в быстродействующие цифровые камеры,” - сообщает Питер Стиг, - “Просто подключите заряженную батарею, СF карту, прицепите задник, и Вы готовы к съемке”.

Некоторые характеристики и возможности CFV-39:
  • Hasselblad Natural Color Solution предлагает общий профиль, который поставляет правильные цвета прямо из коробки.
  • Все камеры Системы V управляются без кабеля. 202 ФА, 203 FE и 205 FCC поддерживаются полностью. Другие модели серий 200 и 2000 могут быть использованы только с объективами C-типа.
  • Все F и FE объективы плавно работают с CFV-39, используя 202FA, 203FE и 205TCC/FCC (камера требует легкой модификации).
  • Имеется выбор двух форматов изображения: квадратный (29 мегапикселей, 5412x5412) и прямоугольный (39 мегапикселей, 5412x7212 пиксели).
  • Сенсор на 100 процентов больше, чем сенсор полно-кадровой 35mm DSLR.
  • Опции памяти включают использование CF карт для мобильной оперативности или компьютерный жесткий диск для привязанных операций.
  • RAW формат Hasselblad, 3F RAW (3FR), гарантирует, что изображения будут захватываться цифровыми продуктами Hasselblad быстро и эффективно и благополучно загружаться на доступный носитель.
  • 3FR файлы можно открывать непосредственно в Adobe Photoshop CS4, в Aperture на Mac OS-X и преобразовывать непосредственно в Adobe DNG (Digital NeGative).
  • Файлы изображений Hasselblad несут полные установки метаданных, включая условия захвата, ключевые слова и авторское право, облегчая управление изображением.
  • Подходит для традиционного обзора камер: с интерфейсной пластиной V камер для механического присоединения и синхронизации вспышки для спуска цифрового захвата.
  • Скорость захвата 1.4 сек на захват, 39 изображений за минуту.
  • Диапазон ISO от 50 до 800.
  • Владельцы камеры H могут приобрести полный доступ к V объективам с DAC коррекцией при использовании адаптера к CF объективам.
“Hasselblad CFV-39 дает ультравысокий уровень интеграции, гибкости и качества изображений профессиональному фотографу, который нуждается в улучшении мобильной и студийной съемки,” - сообщает Питер Стиг.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.