Новости


16.07.2009 г
Samsung выпускает SL720 с HD видео записью
Samsung выпустила цифровую компактную камеру SL720 (PL70 для Европы) с 720p HD видео записью. Быстрый 12.2MP сенсор, 3 дюймовый LCD и 5x кратный zoom объектив со стабилизацией изображения, начинающийся с 28mm. Камера способна ставить на паузу и перезаписывать HD видео клипы и имеет HDMI разъем. Она станет доступна с августа 2009.

Samsung представляет цифровой компакт с 28mm широкоугольным 5x кратным оптическим zoom
Samsung SL720
Сеул, Корея - 14 июля 2009 - Samsung Digital Imaging, лидер по инновациям и формированию цифрового изображения, анонсирует компактную PL70 с 28 mm широкоугольным 5x кратным оптическим zoom; камера, которая объединяет прогрессивные технологии и дружественные характеристики в изящном, стильном пакете.

Берите фантастические групповые кадры и широкие пейзажи широкоугольным объективом и становитесь ближе, чем когда-либо, с ясным фокусом 5x кратного оптического zoom; отличная комбинация возможностей для фотографов-любителей.

HD видео запись
12 Мегапиксельная PL70 имеет HD видео запись, так что Вы можете ‘Остановить и Вновь запустить’ супер резкое кино в одном видео клипе - Samsung запатентовала функцию. Она также имеет HDMI соединение, так что Вы можете просматривать свои видео шедевры на большом экране через дополнительное гнездо.

Умное Авто (Опознавание Сцены)
PL70 имеет 3.0” (230K) TFT LCD экран и новую технологию от Samsung "Умное Авто” (Опознавание Сцены), которая имеет 11 оптимизированных картинных предустановок, таких как, Портрет, Ночной портрет, Макро, Макро Цвет – помогая людям брать отличные снимки независимо от условий. Вы можете также использовать эти установки при сортировке своих фото – что позволяет быстро и легко находить все фото или видео, которые Вы брали.

Умный Альбом
PL70 также имеет уникальную систему управления цифровым содержимым ‘Умный Альбом’ от Samsung; программа в камере, которая значительно уменьшает время, необходимое для нахождения ваших любимых фото – с ней быстрее и легче хранить и управлять захваченными вами фото. Умная навигационная программа автоматически организовывает фото, базируясь на дате, когда они были взяты, содержании, цвете или теме - так что Вам никогда не придется извиняться за потерянные фото.

Обнаружение Лица, Улыбки и Мигания
Популярная Система Отличный Портрет от Samsung идет в PL70 как стандарт; “Обнаружение Лица” определяет положение лица объекта в кадре и автоматически регулирует авто фокус и авто экспозицию, чтобы гарантировать лучшую композицию и качество изображения в портретах; в режиме “Обнаружения Мигания” камера берет серию кадров, если обнаруживает закрытые глаза, так что фото друзей и семьи всегда будут захвачены с открытыми глазами; в “Режиме Улыбки” снимок автоматически берется при обнаружении улыбки, а в режиме "Красивый Кадр" кожа лица ретушируется для более яркого и более гладкого оттенка кожи. Характеристика Авто Портрет от Samsung, также включенная в PL70, издает сигнал, когда лицо помещается в центр, так что Вам не обязательно нужно находиться за камерой, чтобы взять отличный снимок.

Двойная Стабилизация Изображения
Технология Двойной Стабилизации Изображения от Samsung объединяет Цифровую и Оптическую стабилизации изображения, чтобы гарантировать выдающиеся фото без смазанности - даже в условиях низкого освещения. Соедините это с очень чувствительным ISO 3200, которое предлагает более быстрый отклик на освещение, и Вы сможете захватывать кадры при низком освещении без использования вспышки.

PL70 доступна в целом диапазоне цветов, включая красный, розовый и серебряный, и поступит в продажу с августа 2009.

Дополнительные изображения
Samsung SL720   Samsung SL720
Samsung SL720   Samsung SL720


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.