Новости


14.08.2009 г
Kodak выпускает цифровые компакты Z950, M381 & M341
Kodak анонсирует три 12 мегапиксельных компактных камеры. Z950 предлагает 10x кратный стабилизированный объектив, 3 дюймовый LCD и HD видео запись. Никаких указаний по диапазону фирменного объектива Schneider не дано, подозреваем, что он не имеет широкоугольной характеристики. Компания также освежила свой 'М’ диапазон, добавив M381 и M341 с 5x и 3x кратным zoom, и 3.0" и 2.7" LCD, соответственно, хорошо вошедшие в популярную ценовую категорию. Все три камеры имеют Умный Захват от Kodak, опознавание сцены и систему экспозиции.

Новые камеры от Kodak включают дополнение с универсальным высоким zoom к популярной Z-серии
Kodak Z950
Дебютируют также новые модели M-серии, поставляющие мощные характеристики в гладком корпусе

Лондон, 29 июля 2009 - Eastman Kodak Company сегодня анонсирует новые дополнения к семейству цифровых камер KODAK EASYSHARE, все имеют технологию Умного Захвата от Kodak, которая последовательно поставляет высококачественные изображения почти в любых условиях.

Новое представление – цифровая камера KODAK EASYSHARE Z950, предлагающая 10X кратный стабилизированный оптический zoom объектив Schneider-Kreuznach, который обеспечивает максимальную универсальность для жадных фотографов, чтобы легко оперировать как удаленными кадрами, так и крупными планами. Она также включает прогрессивную характеристику Умного Захвата от Kodak, которая автоматически устанавливает фокус, вспышку и экспозицию для великолепных снимков фактически в любой среде.

“Цифровая камера KODAK EASYSHARE Z950 позволяет без усилий получать один блестящий снимок за другим,” - сообщает Кэролин Уолш, директор отдела продаж. – “Вы можете захватить великолепные снимки как днем, так и ночью, от семейных кадров до пейзажей. И Z950 поставляет все это в компактной форме, что облегчает ее повсеместную носку”.

Качество изображения в новой камере улучшено с помощью SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON оптическим zoom объективом со стабилизацией изображения. Уолш отмечает, что точная оптика объектива включена в проект камеры и технологию, чтобы поставлять высокое разрешение, минимальное затенение и низкое искажение.

“Комбинация этих характеристик, плюс 12 МР сенсор делают Z950 компактным цифровым живчиком, с выдающимся качеством изображения и удобством использования за доступную цену,” - сообщает Уолш.

Полные характеристики новой цифровой камеры KODAK EASYSHARE Z950 включают:
  • 12 MP сенсор (для печати до 30”x40”);
  • Четкий и яркий 3" LCD
  • Инновационная характеристика Умного Захвата от Kodak, которая автоматически идентифицирует сцену и регулирует установки камеры для красивых снимков фактически в любой среде
  • Захватывайте изменяющиеся действия без задержки с быстрой скоростью захвата (<0.3 секунды от щелчка до захвата)
  • Ошеломляющий HD фото и видео захват
  • Включены литий-ионные аккумуляторы
  • Обнаружение Лица, которое определяет лица и автоматически регулирует установки камеры для великолепных кадров друзей и семьи
  • Продвинутые видео возможности включают аудио захват, воспроизведение, редактирование в камере и печать из видео
  • Высокая ISO для великолепных результатов при низком освещении и быстром действии (до 3200*1)
  • Совместимость с SDHC (большая емкость)/SD картами и 32 МВ внутренней памяти.*2
Новая цифровая камера KODAK EASYSHARE Z950 поступит в розницу с сентября 2009.

Kodak также представляет цифровую камеру KODAK EASYSHARE M381, хвастающуюся гладкими и элегантными формами, которые являются вместилищем мощных характеристик для легкого захвата блестящих снимков.

“Памятные моменты, которые стоит сохранить и разослать, могут быть засняты в мгновение ока, а тонкий проект цифровой камеры KODAK EASYSHARE M381 позволяет носить ее везде, где может случиться нужный момент,” - сообщает Уолш.

Даже когда картинка, которую Вы хотите, находится далеко, M381 подводит Вас ближе, не заставляя перемещаться даже на дюйм, благодаря 5х кратному оптическому zoom объективу. “Плюс, Вы берете великолепные снимки в любой ситуации, благодаря нашей технологии Умного Захвата,” – добавила Уолш.

Продвинутые характеристики цифровой камеры KODAK EASYSHARE M381 также включают:
  • Технологию Умного Захвата
  • 12 MP сенсор для отпечатков до 30" x 40"
  • Яркий и ясный 3" LCD
  • Обнаружение Лица, которое опознает до пяти лиц и автоматически настраивает установки
  • Технология сокращения смазанности, которая уменьшает смазанность, вызванную дрожанием камеры или перемещением объекта
  • Легкая загрузка снимков и видео непосредственно на YouTube™ или галерею KODAK через кнопку “Share” и Программное обеспечение KODAK EASYSHARE
  • Захват ошеломляющих HD фото кадров
  • Продвинутые видео возможности включают аудио захват, воспроизведение, редактирование в камере и печать с видео
  • Многочисленные сценические режимы (19) и цветовые режимы (5)
  • Высокое ISO (до 1600)
  • Включение литий-ионного аккумулятора (KLIC-7001).
Цифровая камера KODAK EASYSHARE M381 будет доступна в Черно-Оливковом, Синевато-Стальном и Винно-Красном с сентября 2009.

Также новая в линейке камер M-серии - гладкая цифровая камера KODAK EASYSHARE M341, имеющая Умный Захват, 12MP сенсор, 3x кратный оптический zoom и 2.7” LCD, а также Легкую загрузку снимков и видео непосредственно на YouTube™ или галерею KODAK через кнопку “Share” и Программное обеспечение KODAK EASYSHARE. Доступная в Сером Серебре, Классическом красном от Kodak и Атласно-Черном, она поступит в розницу с августа 2009.

Аксессуары
Для этих новых цифровых камер KODAK EASYSHARE будет доступен целый диапазон принадлежностей, включая литий-ионные аккумуляторные батареи для цифровых камер KODAK и комплекты для их зарядки; KODAK SD и Высоко эффективные SDHC карты памяти; Чехлы для камер KODAK и т.п.

*1 ISO 3200 доступна при 3.1 MP или меньше в режиме PASM.
*2 32 MB внутренней памяти/20 MB доступна для хранения картин.

Дополнительные изображения
Kodak M381
Kodak M341


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.