Новости


28.03.2006 г
Breeze Systems PSRemote 1.5

Breeze Systems анонсирует PSRemote версию 1.5 (для Windows). PSRemote позволяет дистанционно управлять камерами Canon PowerShot, а новая версия добавляет к списку новые модели и позволяет пользоваться автоматической экспозиционной вилкой из 15 последовательных изображений, «живой» картинкой на экране компьютера, отправлять изображения на жесткий диск PC и просматривать кадры с высоким разрешением за несколько секунд.

Информация получена с сервера http://www.dpreview.com

Новое приложение Breeze Systems PSRemote 1.5 поддерживает камеры Canon PowerShot A620, S80, S2 IS и S3 IS и улучшает контроль над экспозицией

16 марта 2006: Breeze Systems сегодня представил PSRemote 1.5 . Фотографы могут теперь использовать высоко оцененное программное обеспечение Breeze Systems для управления камерами Canon PowerShot A620, S80, S2 IS и S3 IS, а также и многими другими моделями PowerShot.

Улучшите контроль над экспозицией при сложных условиях освещенности, благодаря уникальной способности автоматической экспозиционной вилки PSRemote с 15 последовательными изображениями на камерах Canon PowerShot. PSRemote 1.5 позволяет делать авотобрекетирование, изменяя скорость срабатывания затвора или апертуру, и идеален для захвата высоко динамичных сюжетов.

PSRemote позволяет пользователям Canon PowerShot
• Делать просмотр кадров с высоким разрешением на PC за несколько секунд
• Получить непревзойденный контроль за назначениями на камерах Canon PowerShot при соединении с PC
• «Живое» представление на мониторе PC
• Возможность сохранения изображений непосредственно на жесткий диск PC
• Запомнить установки на камере, и восстановить их при следующем использовании PSRemote
• Выбирать лучшие фотографии на online аукцион
• Выбирать время последовательной съемки, определяя количество кадров и интервал между ними

Новая пост обработка включает выбор в PSRemote 1.5 изменения размера, авто уровень и резкость изображения, делая идеальные фотографии для пересылки по электронной почте или выкладки на сайт.

PSRemote 1.5 также добавляет возможность использования обнаружения движения с помощью «живой» картинки, чтобы автоматически делать съемку, когда обнаруживается движение. Это имеет множество применений, включая съемку живой природы и работу охраны. Пожалуйста, обратите внимание, что такое обнаружение движения требует, чтобы программное обеспечение для Зональной вебкамеры было куплено отдельно.

PSRemote - программное обеспечение, разработанное и поставляемое Breeze Systems для камер Canon PowerShot. Программа работает в системе Windows и находится в свободном доступе для испытаний на вебсайте Breeze Systems за $ 49.
Профессиональные фотографы и пользователи цифровых зеркальных камер Canon EOS могут управлять своими камерами, используя программное обеспечение Breeze Systems DSLR Remote Pro.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.